Отзывы Biya Zapovednaya Holiday Park

База отдыха «Белая жемчужина» с террасой находится в поселке Артыбаш. В некоторых номерах есть гостиная зона и/или балкон. Любители активного отдыха могут кататься на лыжах, ловить рыбу и ходить в походы по окрестностям.
Отзыв об отеле:
Biya Zapovednaya Holiday Park
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
9
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное расположение, очень тихо и уютно. На первом этаже просторная гостиная с удобным диванчиком и отличным видом на р.Бия. Есть кухня с множеством посуды и кухонной утвари. На втором этаже 3 шикарных номера с отдельной душевой кабиной и туалетом. Так же есть мансардный этаж с тремя номера
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и комфортный дом, ухоженная территория, хорошая кухня со всем необходимым, все продумано до мелочей. Прекрасный вид из окна, рядышком шумит Бия. Нас встретил гостеприимный хозяин, подсказал интересные места. Если будем в этих краях обязательно остановимся здесь! Всем советую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен в 2,5-ой километрах от посёлка Артыбаш в лесной зоне на берегу реки Бия. Очень уютный дом, ухоженная территория. Хозяева приветливы и радушны. Все помещения в доме продуманы до мелочей, На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи.
Комментарий:
Отличный вариант для размещения. Очень рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, близко от Телецкого озёра, на реке, уединенное, в лесу. На территории отличная беседка с барбекю, была предложена нам бесплатно. Гостиная с гитарой и чудесным видом , с окном почти во всю стену. Можно пользоваться отлично оборудованной кухней (за дополнительную плату). Возможность завтракать как внутри дома, так и на веранде. Персонал , за исключением поведения хозяйки Татьяны в день отъезда, был ненавязчив, что мы считаем плюсом. Нам очень повезло, другие номера в доме были незаняты и мы пользовались общей гостиной как своей, общей кухней тоже пользовались только мы, нам по сути досталось два этажа дома в наше полное распоряжение и мы отлично отдохнули. Если в доме кроме вас будет кто-то ещё, будет не так хорошо. В доме три этажа, три номера на втором этаже, общие гостиная с кухней и веранда на первом, несколько номеров на третьем этаже. Один из номеров на втором этаже( две односпальные кровати) с туалетом без душа, два номера (считаются трехместными, один с двумя кроватями, другой с двуспальной кроватью) с совмещенными санузлами с душем. 3+2 объединены балконом. Номера на третьем этаже пустовали, мне кажется, они все с общим санузлом, но точно не скажу.
Недостатки:
Отзыв написан женой Валерия Ольгой. Странные номера, мы занимали все три номера на втором этаже. В одном был уступ на полу около 10 см высотой, о который все спотыкались и поначалу падали, в другом просто кривые полы. Душ в двух номерах, в одном из них был сломан, мебель вся разномастная, очень старая и неудобная, и кровати, и кресла. Номера для троих тесноваты. Бронировали один двухместный и два трёх местных номера, по отзывам уже знали, что за третье место в трёх местном номере придётся дополнительно платить, это не было сюрпризом для нас, но третье место оказалось узким раскладным креслом, к которому даже матрасика не давали, сразу предполагалось стелить простыню, у нас были с собой свои пледы, постелили их, но все равно было жестко. Персонал тоже неоднозначный, все было хорошо , ночевали две ночи, но в последний день хозяйка настаивала с половины десятого утра, чтобы мы освободили хотя бы один номер из трёх досрочно, - причём я два раза в ответ отказалась, сказала, что нам хотелось бы выехать вовремя, в 12, нам раньше выезжать неудобно, так как наши дети на конной прогулке в Артыбаше, которая заканчивается в 12:20, но хозяйка в ответ повторяла, что ей нужно, чтобы мы освободили номера досрочно, она просто просит, но ей очень нужно и мы можем перенести вещи в другие свои номера (?!), и мы можем принимать душ в общем душе на первом этаже, и так по кругу, на третий раз надоело возражать и пришлось подчиниться и один из номеров освободить. Очень дорогое пользование кухней, нам вроде бы дали скидку, поскольку у нас три номера, но все равно , так дорого с меня за использование кухни нигде не брали, узнавайте сколько это стоит заранее, если вам нужна кухня, другого способа позавтракать мы не увидели, завтраков не предлагают, кафе нет. При входе в дом на первом этаже строго требуют снимать обувь и предлагают не одноразовые общественные тапки (хорошо, что у нас были свои).
Комментарий:
Есть и плюсы и минусы, нам повезло и плюсы перевесили минусы, мы отдохнули хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особенно понравилось, что все в кедре: и дом, и кровать, и баня... такой вкусный запах дерева. Понравилось: выходишь и сразу зеленая полянка с цветами и на берегу так хорошо слушать шум реки и любовались красивыми закатами. Я в восторге! А хозяева - вот бы мне такую родню!
Недостатки:
Еле разобралася с душем
Комментарий:
Великолепно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, баня
Недостатки:
Хорошая слышимость в номере
Комментарий:
Отдых на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было замечательною,уютно комфортно,с душой и заботой о гостях,только положительные эмоции,чисто,тихо,спокойно ни чего не напрягало..
Недостатки:
Минус только один нет вида на озеро,только на реку,но мне кажется гостепреимство ,домашний уют и комфорт с лихвой перекрывают этот минус
Комментарий:
Замечательною,уютно комфортно,с душой и заботой о гостях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, в нашем номере (Прованс) было два балкона, с видом на Бию... звуки и воздух потрясающие. На территории имеются беседки, одна из них с барбекю. Очень милый интерьер домика, ухоженная территория. На общей кухне есть все необходимое для готовки.
Недостатки:
Во время заезда выяснилось, что бронировать напрямую было несколько дешевле, чем через Букинг, давно пользуюсь Букингом и в первый раз столкнулась с тем, что на клиенту накидывают комиссию, которую отель должен платить Букингу за предоставленный сервис, было неприятно. Предоплату скидывали на карту хозяина, дали счет без двух последних цифр, платеж не проходил, насчет чего мне сказали что "все платят, только у вас одной не получается", полный номер счета мне так и не дали, в итоге скинула предоплату на карту хозяйки (заплатив еще комиссию за перевод), но в итоге про это забыли и мою бронь не отменили лишь по счастливой случайности. Бизнес по русски(( В номере только санузел, без вентиляции. На стене висит водонагреватель, который подтекает, подтекающее место замотали тряпкой, которая уже стала черная от грибка и в санузле присутствует запах сырости. Мы жили на втором этаже, душевая кабина располагалась на первом, общая для всего домика, этот санузел в целом сделан весьма скромно, отличается от стиля всего гостевого домика, на полу не очень чистый коврик. На балконе не хватает мебели что бы посидеть, порелаксировать. Плафоны в номере подплавленые. Мы отдыхали на майские праздники, когда по ночам еще довольно холодно, в одну ночь почему-то помещения не натопили, утром проснулись как в холодильнике.
Комментарий:
Весьма милый отель с приятным, продуманным интерьером, потрясающей природой вокруг, но есть нюансы..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный берег. есть баня.
Недостатки:
Постоянное хождение персонала, нет чувства что ты в дома и на отдыхе. Муравьи, не много, но напрягают. Что люди живущие в другом доме, приходя на общую кухню, в которой нам всем было сказано разуваться, не делают этого, потому что им не сказали о таком. Если хотите ехать компанией, лучше снимайте весь дом. Если гостиную ( единственное место, где можно посидеть всей компанией, если на улице ливень) заняли, то мест для общего время проведения больше нет. Даже если вы занимали беседку у администратора, ее все равно займут))). Душ платный, если у вас в номере нет его. Это очень странно. Хорошо, что туалет общий не платный)). Наши друзья ходили к нам в душ, можно выкрутиться и так конечно. Отзыв написан, чтоб администрация задумалась о таких вещах. Они все важны отдыхающим. А если ставить одни прекрасные оценки, то изменений тоже не будет. Создавать комфорт нужно. Если его нет, то люди едут в палатки или кемпинги. А у вас замах на комфортабельный дом, что не совсем соответствует действительности.
Комментарий:
Заехать максимум на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, гостеприимные хозяева, в беседках есть свет!
Недостатки:
Персонал отсутствовал, в доме много муравьев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось пребывание в целом. Беседка у реки, возможность наслаждаться природой, организация экскурсий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Без дискотек, тишина, баня :)
Недостатки:
-
Комментарий:
Рекомендую проживать именно здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Очень вежливые, внимательные и неназойливые хозяева. Отличное расположение базы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - тишина, покой, природа потрясающей красоты! Гостеприимные хозяева, всё расскажут - где и что посмотреть, как добраться, помогут с экскурсиями. Для тех, кто устал от городской суеты - самое лучшее место!
Недостатки:
К вечеру в комнату налетает много мотыльков, ночью спать мешают, если чутко спите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! На территории есть все, что нужно для спокойного отдыха на природе: баня, речка рядом, красота. Теплое отношение хозяев домика позволило чувствовать себя, как в гостях у знакомых. Кедровый дом благоухал, спать и отдыхать в нем было здорово и приятно.
Недостатки:
Не хватало сушилки или теплой батареи - все дни лил дождь, сушить одежду и обувь было негде.
Комментарий:
Великолепная Бия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Отопление
    • Люкс для новобрачных
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом