Отзывы Bishopstrow Hotel and Spa, 4 звезды

В этом английском загородном доме в живописной долине Вайли вас ждет роскошный спа-центр и ресторан Mulberry, удостоенный 2 розочек ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании. Поездка от спа-отеля Bishopstrow до усадьбы Лонглит и сафари-парка занимает 10 минут. В отеле Bishopstrow вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть от суеты. В спа-салоне отеля можно посетить крытый и открытый бассейны, комнату грязелечения Rasul, спа-процедуры со средствами фирмы Elemis, сауну, парилку и многое другое. Изысканные номера оформлены в индивидуальном стиле. Спа-отель Bishopstraw находится между городами Солсбери и Бат в окружении тихого парка, который выходит к реке, а также на территории есть теннисные корты.
Отзыв об отеле:
Bishopstrow Hotel and Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Остановилась совершенно случайно в этом месте с семьёй и собаками. Абсолютно все были довольны. Мы выехали из этого места несколько дней назад, и уже хочется снова сюда вернуться. Я побывала в спа, и за час массажа почувствовала себя просто новым человеком (сняла стресс после детей:)) насладились безумно вкусной едой в ресторане mulberry. Я часто путешествую со своими собаками, и это было самое замечательное место, где мы когда-либо оставались. Комнаты предусмотрены с выходом в небольшой закрытый двор. Я держала дверь на улицу постоянно открытой, и собаки вечно гуляли, и возвращались в номер, когда хотели. Там так же очень красиво, и само главное здание, и территория. Хочется говорить только прекрасное об этом месте..... замечаний у нас к этому месту никаких не появилось за время пребывания.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все располагает для отдыха
Недостатки:
нет русских каналов TV
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня и завтрак.
Недостатки:
Бронировали улучшенный номер с высокими потолками, при размещении он оказался на последнем этаже с потолком 2,5 метра (в былые времена в таких жила прислуга). Цена номера не изменилась, отель был полный. В июне было очень душно даже при включенном вентиляторе (кондиционера нет). Цена отеля завышена раза в полтора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом