Отзывы Biohotel Grafenast, 3 звезды

Экологически чистый отель Biohotel Grafenast расположен в деревянном здании, находящемся в тихом месте с панорамным видом на долину реки Инн в Тироле. Здесь используются только материалы, полученные из природных компонентов, включая ткани и стиральный порошок. В спа-салоне Panorama предлагается широкий спектр оздоровительных процедур. Кроме того, гости могут пройти массаж, косметические и аюрведические процедуры. В лесу обустроена уникальная изба-сауна. В отеле Grafenast есть художественная галерея и сад, где растут лекарственные травы. В саду располагается открытый бассейн, нагреваемый солнцем. Парковка и доступ в Интернет в зонах общественного пользования предоставляются бесплатно. В ресторане подают блюда традиционной тирольской и современной изысканной кухни. Все блюда готовятся из здоровых, экологически чистых продуктов. По запросу для вас приготовят блюда по специальному диетическому меню. Все номера безопасны для аллергиков, мебель в них изготовлена из необработанной древесины. В каждом номере есть балкон с видом на окружающий пейзаж и ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Зимой здесь можно кататься на лыжах или санях - трассы начинаются прямо у здания отеля. Летом окрестности идеально подходят для пеших прогулок и катания на горных велосипедах. Исторический старый город Швац и шоссе A12 находятся в 10 км от отеля Biohotel Grafenast.
Отзыв об отеле:
Biohotel Grafenast, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Здесь пьют воду из-под крана, потому что она из горного источника. Здесь спишь на подушках, набитых каким-то зерном. Здесь потрясающий вид на долину,где далеко внизу светятся огнями Инсбрук и городок, где делают Сваровски. Здесь вокруг увлекательные маршруты для трекинга и рядом станция канатной дороги. Стены в коридоре этажа обиты старыми лыжами с креплениями на резинках и плетеными как лапти снегоступами. Никакой синтетики, минимум электроники. Дерево как преобладающий материал. Ключи от номера большие амбарные. Коврики напоминают что-то из коммунально-квартирного детства. Еда и напитки натуральные до безобразия. Здесь есть настоящий а не из пакетиков чай, черный, зеленый, травяной, много видов и сортов. Здесь на завтраке спрашивают, что вам приготовить на обед и ужин, потому что никто отсюда уезжать на дневные какие-то экскурсии не хочет и люди предпочитают быть во всем этом подольше. Утром при открытом окне вас будят только такие звуки как пение птиц и легкий звон колокольчиков у пасущихся где-то рядом телят. Мы были в начале сентября и все вокруг еще было по-летнему, но в каждый сезон здесь скорее всего своя прелесть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом