Отзывы Biobauernhof Mittermoos

Этот комплекс, окруженный лугами и горами, представляет собой органическую ферму. К услугам гостей апартаменты с балконом и бесплатный проводной доступ в Интернет во всех номерах. Дети могут кормить кроликов, уток, кур, кошек и коров. До центра Фибербрунна можно дойти пешком за 15 минут. Все апартаменты комплекса Biobauernhof Mittermoos оснащены телевизором со спутниковыми каналами и располагают собственной ванной комнатой с феном и кухней либо мини-кухней. Гости могут заказать утреннюю доставку свежих булочек. На просторной общей террасе комплекса можно отдохнуть на шезлонгах и приготовить барбекю. Маленькие гости могут поиграть в настольный теннис или порезвиться на детской площадке. На территории комплекса Biobauernhof Mittermoos оборудовано помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. До канатной дороги в Фибербрунне можно доехать за 5 минут, а трассы для беговых лыж проходят прямо возле комплекса. Зимой гости могут бесплатно посещать общественный парк Аубад, где можно искупаться в крытом и открытом плавательных бассейнах и расслабиться в сауне. За 7 минут от фермы Mittermoos можно пешком дойти до поля для мини-гольфа, а до озера Лаухзе можно доехать за 10 минут. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Biobauernhof Mittermoos
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В целом все замечательно! Нам очень понравилось, при случае приедем еще раз. Спасибо Томасу.
Недостатки:
WI-FI роутер нужен (хорошо у нас был с собой)Не плохо бы завести стиральную машину (хозяин стирает по просьбе, но белье отдавать....)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ ПРОДУМАНО,ДЛЯ ГОСТЕЙ, ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОПТИМАЛЬНО ЦЕНА-КАЧЕСТВО,ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД, УТРОМ ИДЕМ НА ЗАРЯДКУ, РАТРАК УЖЕ РЕЖЕТ ТРАССУ, ТРАССА ТУТ-ЖЕ, УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЛЫЖ ПРЕКРАСНЫЕ, 900 М ГОРОДОК ВНИЗУ,ЕСЛИ ЗИМОЙ- БЕЗ ЦЕПЕЙ НЕ ПОДЫМИТЕСЬ,ХОЗЯИН И ЕГО ПАПА ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ,ПРИ СЛУЧАЕ ХОТИМ ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ,ВСЕ НАХОДИТСЯ РЯДОМ, ДОЛИНА PILLERSEETAL, С ЕЕ ТРАССАМИ ДЛЯ БЕГОВЫХ И ГОРНЫХ ЛЫЖ, БИТЛОН ХОХФИЛЬЦЕН 5 КМ ,ГОРОДОК КРАСИВЫЙ,ХОЗЯЕВА И ИХ ДЕТИШКИ МИЛЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные апартаменты, все на высшем уровне, природа шикарная, хозяин очень приветливый, ездили на биатлон в Хохфильцен, от остановки 10 минут. Впечатления просто супер.It is an amazing place for rest, Apartments, nature, location, everything is fantastic.
Недостатки:
нет вайфая, только проводной интернетno wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом