Отзывы Bio-Seehotel Zeulenroda, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель расположен на побережье озера для купания Цойленрода, в регионе Фогтланд земли Тюрингия. Гостей ждут светлые, просторные номера с экологичным дизайном. К услугам гостей частный пляж и набережная, спа-центр и сауна. Все номера отеля Bio-Seehotel Zeulenroda оснащены большими панорамными окнами, а в их оформлении использованы натуральные материалы, в том числе деревянное напольное покрытие. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, гостиная зона и собственная ванная комната. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все блюда, которые подают в отеле Seehotel Zeulenroda, приготовлены только из органических продуктов, и 80% напитков также являются экологически чистыми. В большом ресторане или на террасе с панорамным видом сервируется сытный завтрак "шведский стол". Там же гости могут отведать большой выбор блюд региональной тюрингской и интернациональной кухонь. В спа-салоне отеля Seehotel в распоряжении гостей сауна и тренажерный зал. Также здесь проводятся косметические и спа-процедуры. Гости могут отдохнуть в 2 барах или в лаундже с камином. От отеля Biohotel Zeulenroda можно за 15 минут доехать до автострады А4. Гостям предоставляется трансфер от/до железнодорожного вокзала Трибес, расположенного в 4 км от отеля. Спа-салон Waikiki Badewelt находится в 15 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Bio-Seehotel Zeulenroda, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это единственный отель в этой местности, так что выбирать не приходилось. Отель хороший, в номере чисто и уютно. Завтрак разнообразный.
Недостатки:
Нет кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом