Отзывы Best Western PLUS The Tuscan, 3 звезды

Этот отель находится в портовом районе Рыбацкая пристань, всего в 2 кварталах от набережной Сан-Франциско. К услугам гостей итальянский ресторан и современные номера с телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и видеоиграми Nintendo. Номера отеля Best Western PLUS Tuscan оформлены с использованием красных тонов и располагают док-станцией для iPod, CD-плеером, сейфом, письменным столом, холодильником и кофеваркой. Кроме того, предоставляется бесплатный WiFi. В отеле также производится доставка еды и напитков в номер. В ресторане Pescatore на открытом воздухе подаются блюда из свежих морепродуктов, а также фирменные итальянские блюда. Гости могут посетить бесплатный вечерний прием, где вам предложат вино у камина в лобби. Отель Best Western Tuscan находится в 800 метрах от музея Рипли «Веришь - не веришь» в районе Рыбацкая пристань, аквариума и причала компании Alcatraz Cruises.
Отзыв об отеле:
Best Western PLUS The Tuscan, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
5
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Местоположение отличное, поэтому, возможно, и цена высокая, но на мой взгляд, она реально завышена. Могли хотя бы завтрак включить.Номер небольшой, чистый и вполне комфортный. Стоянка дорогая, Toyota Sequoia- 70 за ночь. Кому важно местоположение и не важна цена - подойдет. Кстати, экскурсионный автобус останавливается не далеко, но в нем нет русского языка.
Недостатки:
Нет завтрака, номер маловат. Дорогая парковка.
Комментарий:
Близко к туристической зоне и достопримечательностям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ресепшн все делает очень формально. Подход к клиентам для такого качественного отеля очень плохой. Даже странно для Америки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение, просторный комфортный чистый номер, отличный персонал. Никаких блокировок денег на карте, никаких двойных списаний. Можно жить с собачкой - бесплатно! Депозит за размещение животного не берут! (Для сравнения - в отеле в НЙ за собаку потребовали плату 100$ в сутки).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение.
Недостатки:
Очень дорогая стоянка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Дорогой паркинг. Через дорогу дешевле на 20$. Размер комнаты не соответствует заявленой. Мебель с помойки. Длительный процесс регистрации. Залог за минибар 20% от стоимости номера списывается с карты
Комментарий:
Дорого и не вкусно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель, рядом с персом. Окна номера выходили во внутренний дворик-колодец, но от этого даже было уютно. При отеле отличный итальянский ресторан. Напротив отеля бюро обзорных автобусных экскурсий. Также напротив знаменитое кафе Голливуд, где кормят огромными вкусными завтраками. Недалеко улица со знаменитыми трамвайчиками. Прекрасное расположение!
Комментарий:
Очень удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе уютный отельчик на 1-2 ночиУ отеля очень вкусный итальянский ресторанчикБлизко к набережной
Недостатки:
Дорогая парковка - 50 долларов суткиНет завтраковНеудобная ванная комната
Комментарий:
За свои деньги в принципе нормальный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена/ качество. Прекрасное месторасположения, если ваш отдых сконцентрирован около набережной - здесь и место для пробежек, и велопоездка через мост Золотые ворота. Очень довольны. Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошего уровня, расположен в спокойном туристическом районе, где есть интересные места для посещения, а также ходят паромы до Алькатраса. До центра города можно добраться на канатном трамвае, остановка которого находится в квартале. На завтраки можно ходить в различные кафе, которые также расположены в 2 минутах хода. Рядом есть магазины продуктов. Многие пишут о высокой цене за парковку, но учитывая сложную ситуацию с этим в городе, не считаю это минусом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение
Недостатки:
Как обычно, клиенту "booking"а предложили самый "отстойный" номер-рядом с центральной вентиляционной установкой. В номере было настолько шумно, что не слышно портье, все сотрясалось. При этом в отеле было полно номеров и моментально поменяли на более приличный. Завтраки рекомендую брать не в кафе, примыкающем к отелю, а идти завтракать на набережную. Еда на завтрак в первый день была "никакая", а сок - просто прокисшим!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене USD 55 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом