Отзывы Best Western Plus Hotel Noble House, 4 звезды

Этот эко-отель расположен на площади Густава Адольфа, в 100 метрах от пешеходной улицы Седергатан города Мальме и в 200 метрах от площади Лилла-Торг. К услугам гостей ресторан, сауна и бесплатный Wi-Fi. Современные, индивидуально оформленные номера отеля Best Western Plus Noble House располагают телевизором с плоским экраном и отделанной плиткой ванной комнатой с душем. В лаундж-баре Macau с уютной интернациональной атмосферой подаются блюда и напитки. Для гостей ежедневно сервируется завтрак "шведский стол". В любое время суток бесплатно предлагаются чай и кофе. Гости могут позаниматься бесплатно в фитнес-центре или расслабиться в сауне на 7 этаже. Помимо этого, на стойке регистрации предоставляются детские фильмы и видеоигры напрокат. Отель Best Western Plus Noble House находится в 10 минутах ходьбы от центрального вокзала Мальме.
Отзыв об отеле:
Best Western Plus Hotel Noble House, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 34
21
10
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение отеля - большой плюс!!! В самом центре. Широкий выбор еды на завтрак. Есть детский уголок, ребёнок был доволен!
Недостатки:
Штору в ванной уже давно пора заменить, + рассеиватель брызгает в разные стороны. По углам на умывальнике - чёрная плесень!!!! Не было одноразовых тапочек
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеальное - 5 мин от центрального вокзала; шикарные, разнообразные завтраки, включая апельсиновый фреш и бельгийский вафли; удобный, тихий номер с чайником и пакетиками чая/кофе; клиентоориентированный персонал с безупречным английским.
Недостатки:
Поддерживать уже существующий уровень! :-)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место расположения, невероятно вежливый персонал, вкусные завтраки и свежевыжатый сок
Недостатки:
В номерах аккуратно но точно не удушаешься себя в дорогой гостинице, постоянно плохой запах канализации, отсутствие питьевой воды в номерах, 9 никому не интересных каналов по ТВ, пёстренькие стены (угнетались больше всего), не вкусная кухня в баре (десерт за 9 € даже кушать не стали)
Комментарий:
Хорошая гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель в центре города. Отличные завтраки и хорошее обслуживание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, хороший завтрак, удобная кровать и неплохой интернет.
Недостатки:
Маленький номер. Темновато в комнате. Кофе не понравился.
Комментарий:
Для того чтобы ночевать одному, вполне достаточно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель замечательный! Очень удобное расположение прямо в центре Мальме, шикарный завтрак (разные сыры, фрукты, мясо, йогурты, бельгийские вафли с нутелой ... ). В номере чисто, уютно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения.
Недостатки:
Приехав в Мальме всего лишь на один вечер (в 17,00) в надежде обойти все основные достопримечательности, заселились в этот отель, оставили вещи в номере и пошли гулять, тем временем начался ливень, решили вернуться за дождевиками в номер. А он ни в какую не открывался с помощью наших карт, даже с помощью карты администратора. Проблему решали 1 час, час драгоценного времени. Наконец дверь вскрыли. Пока все это происходило, администраторы приговаривали, что у них с утра уже с этим номером проблема была, пришел мастер и починил, видимо поэтому перед нами в момент заселения она открылась. Нам было сказано, что нам предоставят другой номер, якобы улучшенный. Но во-первых улучшенный нам и не нужен был, а во-вторых, раз уж на то пошло, улучшенным по их мнению оказался номер увеличенной площади, рассчитанный на семью, что паре путешественников не особо удобно, ну а в-третьих, потраченного времени не вернешь. Очень расстроенные "выпросили" бонусом бесплатно открытку и марку, чтобы отправить домой (у них в отеле можно купить и марки тоже). В итоге в новом номере не оказалось даже фена (заявленного), а вместо марок у них аппарат, который почему-то не хотел работать. Чтобы посушить голову пришлось ожидать администатора в холле полчаса. Такое равнодушное отношение к гостям, как оказалось, не только к нам, вставшим как кость поперек в горле: ни одному внось въехавшему гостю не было объяснено как пользоваться лифтом, а там есть особенности, какой пароль от вай фай или куда элементарно идти на завтрак. В общем, такого бардака нигде не встречала, особенно не рассчитываешь с таким столкнуться в такого рода отеле. Так-то отель хороший, и нормера, и завтрак... Впечатление портит лицо отеля-их администраторы, которые не жалают решать проблемы, даже извиняться или сглаживать негативные эмоции, полученные их гостями.
Комментарий:
Впечатление осталось неожиданно плохим
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение в самом центре. Завтрак прекрасен! Чистый номер и ванная в номере есть Nespresso. Постоянно доступен ледогенератор на 5 этаже и гладильная комната. Хороший вариант в центре с прекрасным завтраком.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция номеров. Попались шумные соседи которые шумели и громко слушали музыку в номере до 3 ночи и пришлось идти к ним разговарить. Они стали тише - но после опять была проблема с шумоизоляцией номера - но не долго)
Комментарий:
Хороший вариант в центре с прекрасным завтраком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в центре.Достопримечательности , рестораны, магазины, вокзал-все рядом. Удобно подъехать к отелю на машине. Есть подземный паркинг,но немного сложно заехать и выехать на парковку .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение: 10-15мин от ж/д вокзала, в 3-5мин от центральных площадей, 15мин до моря, музеи в пешей доступности. Номера чистые, просторные, теплые (нечасто здесь встретишь). Вкусный разнообразный завтрак: кофе и свежесваренный (неплохой), и капсульный, свежий хлеб и выпечка, много местного сыра и молочных продуктов (зернистый творог, йогурт, молоко), рыба, хорошие свежие овощи, местные вкусные штуки а-ля ягодные несладкие варенья и имбирные напитки. С большим удовольствием готовили себе бельгийские вафли. На заметку веганам: несколько видов альтернативного молока. Два лифта и отсутствие ступенек на входе - с чемоданами/колясками удобно.
Недостатки:
Мы брали улучшенный номер, там окна и потолок человеческого размера. Насколько мы поняли, в обычных номерах окна маленькие. Вид из окна - в окна, но это издержки центрального расположения. Очень сильно хлопают двери номера и плохая звукоизоляция с коридором - в целом, после 10 вечера тихо, но утром поспать подольше не получится. Про освещение тоже стоит помнить: непривычно темно из-за отсутствия верхнего освещения.
Комментарий:
Приятный отель с вкусными завтраками из местных продуктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от ж/д станции, единственное эти 10 минут будут в основном по брусчатке))) До основных достопримечательностей легко дойти пешком, все центральные площади совсем рядом, до Замка идти минут 15, до Заврачивающейся башни подольше, но раз внутрь все равно не попасть особого смысла туда идти и нет, она и с расстояния шикарна. Воспользоваться общественным транспортом придется, если вы планируете посетить торговые центры, хотя и вокруг есть торговые галереи с магазинами на любой вкус и кошелек. Номер стандартного размера, две односпальные кровати, поставленные вместе (удобные, не разъезжаются, в дырку посередине не проваливаешься), прикроватные тумбочки, шкаф для одежды с плечиками и выкатными ящичками, сейф, письменный стол, телефон, телевизор (русских каналов нет, для кого это важно). Кондиционера нет, но в шкафу стоит вентилятор. Я была зимой, не знаю есть ли в нем потребность летом, просто отрегулировала температуру на батарее, чтобы мне было комфортно, не жарко и не холодно.Есть небольшой чайник и пакетики чая, кофе, сахара и сливок. Есть фен (правда не в ванной, а в коридоре). Душ просто отгороженный пластиковыми дверками участок ванной, но все сделано герметично, ванную пока моешься водой не заливаешь. К качеству постельного белья и полотенец претензий нет, уборку проводят качественно, была там в период своего активного волосопада и после уборки ни одно волоса не видела. Завтраки очень понравились, помимо стандартных нарезок есть сыр с голубой плесенью и а-ля камамбер, селедка в горчице и со специями, вкусный зерненый творог, много видов хлеба и булочек, можно испечь вафли, всякие органически-веганские заморочки типа пророщенных ростков и соевого молока. Я не специалист в области кофе, но кофемашина там не с кофе типа моккиато и капучинно, а всякие лунго, рестретто и эспрессо. В течение дня в лобби выставляют термоса с горячей водой и кофе, имбирными печеньками и круассанами, на Новый год было что-то наподобие глинтвейна.
Недостатки:
Вид их окна во внутренний двор, т.е. никакой. Отель позиционируется как эко, потому они не предлагают гели-шампуни в разовых флакончиках, только в диспенсерах, так как это более экологично, хотя мне бы было удобнее использовать сашетки, но это дело вкуса. И опять же в силу энергосбережения нет верхнего освещения в комнате, только прикроватные лампы и торшер, на мой вкус темновато получается
Комментарий:
Замечательный отель для комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали с подругой в отеле 1-6 января 2017, понравилось абсолютно все! Завтраки выше всяких похвал. Персонал приветливый, готовы помочь во всем в любое время суток. Расположение 5+, больше нечего желать.
Недостатки:
Было бы хорошо, если бы полотенца меняли хотя бы через день. И не хватает полочки в ванной комнате.
Комментарий:
В целом, отличные впечатления, однозначно рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все, для себя с мужем решили, эту сеть больше не рассматривать. Вроде все ничего, но, за такие деньги...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель. правда уборка в номерах оставляет желать лучшего. под кровать лучше не заглядывать! пыль кругом!!!.... завтраки хорошие. Бесплатно дают велосипеды на ресепшине.. отель расположен в самом центре города. Удобно для прогулок
Недостатки:
Уборка должна быть более тщательной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось - удобное расположение, очень приветливый персонал, хорошие завтраки. Тихая улица, спали с открытым окном. Вокруг полно магазинов, ресторанов, кафе. Прекрасный зеленый парк и море на расстоянии пешеходной прогулки от отеля. Вокзал тоже совсем близко.
Недостатки:
Немного тесный номер, но для 3-4 ночей нормально.
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Удачное расположение в центре, в пешей доступности от вокзала - Приветливый персонал - Отличная идея с мягкими игрушками в номере. Очень дружелюбно) - Хорошие уютные номера - Хороший и вкусный завтрак
Недостатки:
- У кровати не было рядом розеток. Чтобы воткнуть телефон на зарядку нужно было лезть далеко под нее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень уютный, явно сделан со стилем. Завтрак просто божественен - можно даже сделать себе бельгийские вафли! Очень удобное месторасположение отеля - рядом уютная площадь, где днём можно погулять, а вечером - отлично поужинать. Центральный вокзал всего в трёх минутах ходьбы от отеля.
Недостатки:
Раковина в ванной издаёт странные звуки посреди ночи. Иногда - очень громкие. В целом звукоизоляция номера оставляет желать лучшего. Слышно абсолютно всё, что происходит в коридоре.
Комментарий:
Хороший отель в самом сердце Мальмё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение в самом центре с удобным подьездом и крытой (платной) парковкой в 2-х шагах. Lille Torg в 100 м, основные достопримечательности также в шаговой доступности. До центрального вокзала пешком 7 минут.Отличный завтрак, очень внимательный и предупредительный персонал.Удобные кровати
Недостатки:
Из сифона душевой немного пахло. Непросто включается фен и находится неудобно относительно зеркал
Комментарий:
Отличный отель в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатные велосипеды, сауна, сейф. Хорошие завтраки. Чайник, халат в номере.
Недостатки:
Вид из окна во внутренний закрытый двор с шумящими кондиционерами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка в гараже. Центр города. Отличный завтрак.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - в самом центре исторической части. Номер чистый, даже в какой-то степени уютный. Завтрак хороший. Можно даже вафли жарить. Плюс масса всяких грядок с пророщенными злаками - для любителей. Персонала как будто нет, но он есть! Рядом масса магазинов - от дешевых брендовых до дорогих лакшэри. Напротив входа большой магазин товаров для дома - рай)))
Недостатки:
Вход в отель какой-то непрезентабельный. Напротив глухой стены торгового центра. Кофе в отеле из термосов. Но он даже в дорогих заведениях такой.
Комментарий:
В самом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение и завтрак
Недостатки:
Маленький номер, дополнительно платный паркинг (довольно дорогой).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Расположен в старом городе, со своим индивидуальным стилем и особой теплой атмосферой. Дружелюбен к домашним животным. Хороший завтрак. В стандарте нет чая-кофе в номере (мелькало в отзывах такое), но внизу в приятной уютной обстановке можно бесплатно пить почти круглосуточно, есть печенье, днем вкусные пирожные, бутерброды. Внимательный дружелюбный персонал - все вопросы решались быстро и доброжелательно. Номер удобный, красивый, соответствует фото. Чистый, убирали ежедневно.
Недостатки:
Окна выходили во внутренний двор и поначалу шум большого внешнего кондиционера через открытое окно раздражал, но мы включили кондиционер в номере и забыли о неудобстве.)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель в центре старого города. 10 минут пешком от вокзала, горячие венские вафли на завтрак, свежевыжатый сок и подогреваемые полы в ванной! Шикарный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, в номере есть чайник и чай с кофе. На 6 этаже отличная сауна. В целом все понравилось, кроме неработающего интернета.
Недостатки:
Не работал интернет! Ни в номере, ни в холле. Пожалуй, это единественный существенный минус. Завтрак простоват для отеля 4 звезды, могло бы быть больше разнообразия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось очень! Все указанное в описании отеля подтвердилось. Завтраки - сытный шведский стол. Около ресепции до позднего вечера бесплатные: чай, кофе, молоко, круассаны, яблоки, леденцы. В номере - чайник и ежедневное обновление чая, кофе. Белье, полотенца - отличные. Разместили сразу по приезду, ждать часа заселения не заставили. WiFi быстрый, компьютер и принтер на ресепции в свободном доступе. Местоположение отличное: и от вокзала не очень далеко (добирались пешком), и в центре. Никаких проблем ни в чем не было.
Недостатки:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чисто, уютно, комфортно, находится на тихой улице, в то же время в самом центре Мальме и в 7-10 минутах от центрального вокзала. Хороший завтрак, чай, кофе в течение дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мягкие игрушки, которые можно купить на память об отеле. Вкусный завтрак, очень удобное расположение!
Недостатки:
Нет ничего такого, чтобы испортить мнение об этом прекрасном отеле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение отеля. Номер достаточно уютный и чистый. В номере был набор для чая, мини холодильник, сейф. В ванной комнате хорошая душевая кабина и пол с подогревом. Хороший завтрак, с большим выбором блюд.
Недостатки:
В номере работала вентиляция, которая ни как не регулировалась самостоятельно, поэтому было несколько холодновато и лишний шум. По утрам, когда начинал работать персонал, мешал шум от тележек. Расстроила ситуация при выселении. Оплата была произведена при заезде, деньги были списаны с карты в полном объеме, при выезде девушка за стойкой попросила карту еще раз, со словами, что оплаты не было. Проведя карту сообщила, что денег не хватает, мы сообщили, что оплатили в день заезда, на что она попросила чек, который мы, к сожалению, не сохранили. После получасового разбирательства ситуации и вмешательства службы поддержки Booking девушка сообразила, что деньги заморожены и ей надо просто их подтвердить. В общем все закончилось хорошо, но осадок остался, так как мадам даже не удосужилась извиниться, а просто сообщила, что оплата прошла, по этому отель и получает вместо заслуженных 8 баллов, только 7 от нас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, персонал
Недостатки:
были небольшие недостатки в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтракуютный номердоброжелательный персонал
Недостатки:
шум с улицы(но мы так(!) уставали, что не очень напрягало)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение в центре города. Хороший завтрак. Возможность выпить днем в лаунже кофе и чай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
50м от центральной площади Lilla torg; 7 минут пешком от вокзала. Великолепные завтраки, уверенный прием wi-fi
Недостатки:
Проблемы с кондиционированием, невозможно широко открыть окно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом