Отзывы Best Western Plus Chateau Granville Hotel & Suites & Conference Centre, 4 звезды

Этот отель расположен в центре Ванкувера, всего в 5 минутах ходьбы от торгового района Робсон-стрит. В ресторане на территории отеля подают завтрак, обед и ужин. Работает бесплатный WiFi. Гостям отеля BEST WESTERN PLUS Chateau Granville Suites & Conference Centre предлагается размещение в номерах и люксах с микроволновыми печами и мини-холодильниками. Вы можете отдохнуть на балконе с видом на город или посмотреть телевизор с цифровыми каналами высокой четкости. Гости отеля Chateau Granville BEST WESTERN PLUS могут заниматься в фитнес-центре Steve Nash Fitness World на территории. Также на территории работает ресторан The Edge Social Grille and Lounge и обустроена подземная парковка. Конференц-центр с 4 комнатами располагает аудио-визуальной аппаратурой и бесплатным WiFi. В 1 км от отеля желающие смогут посетить стадион «Би-Си Плэйс». Станция легкого метро Yaletown-Roundhouse, откуда можно доехать до станции метро линии Canada Line, находится в 5 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Best Western Plus Chateau Granville Hotel & Suites & Conference Centre, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший номер с удобной кроватью. Большой плюс это расположение в Даунтауне. Недалеко самый центр города. В номере есть все необходимое. Достаточно чисто.
Недостатки:
Слабенький завтрак. Персонал на рецепшине не особо приветлив. Ремонт в отеле уже слегка подуставший, но поддерживают состояние максимально на хорошем уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположение отеля2. Поздемная парковка3. Просторный номер
Недостатки:
1. Душ в номере, который был встроен в стену и распылитель у него давал не поток воды, а мелкодисперсную пыль.2. Две бутылки "приветственной" воды от отеля оказались платными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 16 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом