Отзывы Best Western Ara Solis, 4 звезды

Отель Ara Solis расположился среди сосен на побережье Ионического моря в Лидо-Аццурро, в 8 км от центра Таранто. К услугам гостей плавательный бассейн и оборудованные кондиционерами номера с видом на море и бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Best Western Ara Solis оснащены мини-баром и ЖК-телевизором с каналами спутниковой сети Sky. По утрам в отеле сервируют завтрак "шведский стол", а на ужин в ресторане готовят фирменные блюда итальянской кухни. Также в отеле есть зал для проведения совещаний, бар и даже собственная церковь. Этот 4-звездочный отель находится рядом с городским пляжем. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой в гараже. Неподалеку от отеля проходит автотрасса национального значения SS106.
Отзыв об отеле:
Best Western Ara Solis, 4 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
0
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Есть басеин и все!
Недостатки:
Вокруг ничего нету ни ристоранов ни баров даже набережной по которой можна прогуляться вечером. Пляж грязний потому что блиско порт и фабрика! Без машыны там делать нечего!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель уровня B/B . Непонятно за что такая стоимость при абсолютно низком уровне сервиса. Одна немка назвала этот отель -Гуантанамо! Если отдыхать - не рекомендую!!!!
Комментарий:
Осторожно !!!! Отель не для проведения отпуска.?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем как и вся сеть Бест Вестерн - грустновато там)Но собственно он и не претендует на супер ощущения, это Бизнес отель - поспал и поехал дальше. Пляж - дикий, фуу.. Ехайте в Кастеланетту - там супер пляжи). В отеле есть русскоговорящий персонал(они на практике) возможно будут они там не всегда(хорошие девочки), Суровый мужик на входе с учами - это директор(осторожно))).
Недостатки:
завтраки - отстой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое место для отдыха! Только нужно иметь ввиду, что пляж за забором! И дикий! И просить надо персонал открыть калитку! А обратно можно вернуться только через улицу!!! Очень смешные балконы!
Недостатки:
Отвратительный завтрак! Пришел за час до окончания, а там ничего нет! А персонал вроде как делает вид, что и не видит, что есть то и нечего! Стоят йогурт и печенюшки в пакетиках, вероятно это кризис, но стоит небольшая пустая тарелка с крышкой и вероятно там было мясо для бутербродов, но видимо в количестве небольшом! Пляж за забором, выйдя туда обратно надо идти в купальнике по улице!? Не очень удобно! А в общем переночевать можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом