Отзывы Bernie’s Bed & Breakfast

Отель Bernie´s находится в тихом жилом районе всего в 1 минуте езды от международного аэропорта Эзейзы. В отеле работает открытый плавательный бассейн. В саду можно полюбоваться закатом. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель типа "постель и завтрак" Bernie’s расположен всего в 30 минутах езды от центра Буэнос-Айреса. В экскурсионном бюро всегда готовы предоставить гостям нужную информацию. Номера отеля Bernie’s оснащены кондиционером, системой отопления, телефоном и спутниковым телевидением. Они оформлены в строгом стиле в пастельных тонах. Ванные комнаты оборудованы душем. Предоставляются услуги прачечной. Утром гостям подается завтрак "шведский стол", в меню которого входят круассаны, пирожные, торты, ветчина, йогурт и хлопья. Бесплатный трансфер до аэропорта Эсейса предоставляются круглосуточно, но заказывается заранее. Гостям, желающим остановиться на более длительный срок, предлагается парковка.
Отзыв об отеле:
Bernie’s Bed & Breakfast
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливались с мужем на одну ночь, прилетали в EZE, встретили, разместили, с утра отвезли в другой аэропорт. Языки не знали, но не смотря на это трудностей не возникло. Персонал очень радушный, милый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорош своим расположением,минут 10 на автомобиле, были там всего несколько часов, ночью, между самолетами.Хозяин сам приехал за нами в аэропорт, а потом утром самолично отвез.Номер небольшой, чисто, горячая вода, что еще нужно усталому путешественнику. В аэропорту правда был конфуз, но не катастрофа.Мы не знали точного прибытия, по звонку со стойки информации за нами должна была приехать машина.Девушка набрала номер, начали разговор, очень трудно было понять английский с испанским акцентом)))Но попросили девушку и она быстро все выяснила и рассказала, где нам стоять и кого ждать)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом