Отзывы Berberi Guest House, 2 звезды

Гостевой дом Berberi находится в городе Поградец и располагает номерами с телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой. В номерах есть балкон с видом на город. Во всех номерах гостевого дома установлен шкаф для одежды. Город Охрид находится в 27 км от гостевого дома Berberi. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Поградец! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Berberi Guest House, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Комната была очень просторная, чистая и уютная. Есть кухня с плиткой, чайником, микроволновкой и посудой. Хозяева приветливые. Расположение в самом центре города. Цена невысокая.
Недостатки:
В ванной поврежден шланг у душа
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные уютные аппартаменты в центре города. Хозяева милые пожилые гостеприимные люди, на первом этаже держат свой бар. Парковку предоставили прямо на территории гестхауса во дворе. Ответили на все вопросы, предоставили обогреватель, т.к было прохладно, угостили напитками в баре, при выезде дали круассаны с собой. Сами аппартаменты просторные, с удобными кроватями, кухней и балконом. Есть все необходимое для проживания ( фен и чайник предоставили). Цена очень хорошая для бюджетного туриста, а качество и чистота на высоте. В городе прекрасный променад и очень вкусная рыбка их озера. Рекомендую. Отдых удался.
Комментарий:
Уютно и недорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это однокомнатная квартира на втором этаже с кухней, расположенной на лоджии. В квартире сделан ремонт, все новое. Удобная кровать, везде очень чисто и хорошо. В квартиру проходишь через бар, где работают хозяева, очень вежливые, воспитанные люди.
Недостатки:
В санузле очень плотно расположены унитаз и душевой поддон, ни в туалет сходить, ни помыться полноценно не удастся, унитаз плохо смывает, хотя все новое. Вероятно были допущены ошибки при установке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом