Отзывы Belye Zhuravli, 1 звезда

Отель «Белые журавли» с общим лаунджем находится в поселке Гуниб. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гунибе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Belye Zhuravli, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Белые Журавли замечательный отель! Мне очень понравился и сам Гуниб. Из нашего номера был потрясающий вид на горы и на поселок. Отель новый, везде невероятная чистота. Комфортная постель, достаточное количество полотенец. Здание строилось под жилые квартиры, поэтому номера располагаются по блочному типу, одна ванная комната на несколько номеров. Для нас это было комфортно, т.к. соседей по "блоку" у нас не было. В мини прихожей располагается холодильник. На пятом этаже есть столовая и кухня. В будущем планируется сделать гостевую кухню и кафе на первом этаже. А пока в столовой подаются восхитительные, потрясающе вкусные завтраки. Каждый день что-то новое из местной кухни.
Недостатки:
Бич многих отелей, к сожалению, это отсутствие достаточного количества розеток. У нас в номере была только одна, и та предназначалась под телевизор. Жутко не хватало зеркала в комнате, что бы привести себя в порядок. Если кому-то важен телевизор, то каналов не много, но вечер скоротать можно.
Комментарий:
Место, в которое хочется возвращаться...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная хозяйка. Вкусные и сытные завтраки. Отличное расположение до основных достопримечательностей
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свеженький, чистенький отельчик. Прям рядом с главной площадью поселка, рядом кафе, аптека и и тд. На букинге было указано, что собственная ванная комната в номере, но на самом деле ванная находится в тамбуре на 2 номера. У нас соседей не было, поэтому пользовались ей исключительно мы. Очень чисто, новая сантехника, сделано все уютно. Тихо. Машину поставили прям у входа. Завтрак на последнем этаже с красивым видом. Каша, пирожки, сыр, лепешка, варенье. Кто-то просил пожарить яичницу, им без проблем делали. Мы наелись, все было вкусно! Принимают к оплате карты. В общем мы остались полностью довольны!
Недостатки:
Было бы здорово повесить в ванной держатель для туалетной бумаги :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный, по-домашнему тёплый отель! Прекрасный персонал. Идеальное местоположение. Готовность помочь в любом вопросе от консультации до оказания услуги доброй помощи. Очень душевное место, добрейшие люди, приятная атмосфера. Обязательно вернусь вновь! Отдельное спасибо за кофе и беседу!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусный завтрак с национальным колоритом! Дружелюбные хозяева, которые знают и любят свою страну. Уютный и просторный номер. В целом с т.з. комфорта отель был бы высокого уровня даже по меркам крупного города.
Комментарий:
Чудесные два дня красивейшем Гунибе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в Гунибе в январе 2019 года. Гостиница новая, работает только пол года. Полностью соответствует фото. Тепло, в других домах нет отопления, тут здание новое - есть отопление и горячая вода. Хотя вообще в Гунибе есть проблемы с водой зимой. Летом можно и в гостевых домах остановиться, зимой - это практически единственный вариант. Находится в самом центре села, до верхнего села и парка можно добраться на такси совсем не дорого или пройтись, идти прилично и в гору. Но все же мы не пожалели, что выбрали гостиницу в нижнем селе. Проще найти магазин, покушать и найти проводника в горы. Гуниб потрясающее место. Чистейший воздух, вокруг горы. Близко находятся Салтински водопад, Заброшенный аул Гамсутль, Карадахская тяснина, живописное село Чох, вокруг красивейшие горные пейзажи. В гостинице очень чисто и все новое. Очень приятно. А отдельного отзыва заслуживает хозяйка, которая сама готовит вкуснейшие завтраки :) Спасибо Вам огромное за них! На завтрак все что пожелаете. Кормят, как любимых родственников, такое вообще видела только в Дагестане.
Недостатки:
Такого не было )
Комментарий:
Вернулись бы снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, хорошее постельное белье и полотенца, просторный номер. Хозяйка готовит великолепные завтраки, на столе много вкусностей от нескольких видов варенья до национального урбеча! Ну очень вкусно и много! Легко найти.
Недостатки:
Судя по предыдущим отзывам нам не повезло. Цена за номер на троих с общей ванной комнатой сильно завышена по сравнению с отелями в республике в целом! Бронировали номер за несколько часов в день приезда, так как не уверены были, что успеем добраться... нас не ждали :-(... подбирали номер по наличию и просмотрев нашу бронь с нашего же телефона. Брони в букинге видимо просматривают редко. Дали номер на втором этаже с правой стороны, на первом со слов администратора плохое отопление. В номере на троих - три кровати, три тумбочки, три стула и шкаф, нас удивило отсутствие телевизора как в номере , так и в общем лаундже. Вид из номера на стену соседнего дома. Постели были не заправлены, пришлось делать это самим (конечно можно было попросить, но не хотелось ждать, устали). Кровати скрипят от малейшего движения. Общая ванна просторная и чистая, но чужие носки, сохнущие на батарее, мало кому принесут эстетическое удовольствие... на момент бронирования номеров с собственной ванной не было в наличии. Удивила электрическая розетка непосредственно над ванной без какой либо защиты от влаги, может она, конечно, не подключена, не проверяли. Карты к оплате не принимают, хотя на сайте написано, что такая услуга есть (предлагали перевод с карты на карту).
Комментарий:
Дорого для номера с общей ванной, не комфортно, положение спасает только великолепный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё идеально) замечательная гостиница, замечательные хозяева)
Комментарий:
Эпицентр красоты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да, собственно, всё. Чисто, уютно, всё новое, шикарный вид из окна. Гостеприимный персонал. А завтрак! Ощущение, что на стол поставили всё, что было из того, чем можно позавтракать! Нам очень понравилось)
Недостатки:
Комнату, которую бронировали, не успели убрать. И нам досталась комната с общими удобствами на этаже и без отопления, но со скидкой.
Комментарий:
Гостеприимство и сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новенькая гостиница, все здесь абсолютно новое. Чисто. Номера выглядят даже лучше, чем на фотографиях (кстати, посоветовала бы сделать фотографии видов из окна - они были шикарные) Мы жили на 4-м этаже. На одной площадке три номера и общая на три номера ванная. Но это не как в хостеле - ванная больше на собственную похожа. Расположение очень удобное - на центральной площади, рядом со стеллой Журавли. Прям рядом есть арт-кафе. Особенно нам запомнились завтраки: оооочень много всего, ооочень сытные. Мы прям объедались. За завтрак отдельное спасибо хозяевам и сотрудникам! И огромный плюс, что завтрак могут приготовить в удобное для вас время - даже если вы выезжаете в горы в 5 утра. Главное - заранее предупредить, ко скольки его нужно приготовить. Завтрак на 5-м этаже.
Недостатки:
Нас все понравилось. Ну, вот фотографии сделайте с видами из окна - как дополнительный бонус))
Комментарий:
Замечательный отель в Гунибе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пугало отсутствие ванной комнаты в номере, но отель приятно удивил! В ванне очень чисто, уютно. Сначала остановились на одну ночь, но не успели все посмотреть и решили остаться ещё на одни сутки. Вечером не нашли где поужинать и хозяйка очень вкусно накормила, просто спасла нас! Читала до этого в отзывах, что так и не дождались завтрака. Но мне кажется, это завтрак не дождался гостей на 5ом этаже. Кормят вкусно, очень плотно. Найти легко по стелле с журавлями
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, удобное местоположение
Недостатки:
Завтрак так и на дождались...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты,чистые. Хорошо работает wifi.вежливый персонал,очень вкусный и сытный завтрак.есть парковка перед отелем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница в самом центре, очень удобно. Все новенькое, очень чисто. Вкусная еда, приветливые люди
Комментарий:
Гостиница в центре Гуниба
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Библиотека
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом