Отзывы Belmond Hotel Splendido & Belmond Splendido Mare, 5 звезд

Отель Splendido & Splendido Mare занимает 2 здания, главное из которых расположено на склоне зеленого холма с видом на яхты в гавани Портофино, а дополнительное - прямо на знаменитой площади Пьяцетта. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из номеров в главном здании открывается панорамный вид на море или сад. Окна номеров в дополнительном здании отеля Splendido Mare на набережной выходят на море или поселок. Все гости могут пользоваться удобствами отеля Splendido, включая бесплатный открытый бассейн, фитнес-центр с сауной и оздоровительный центр. В ресторане подаются блюда традиционной лигурийской кухни. Кроме того, ежедневно в обоих зданиях сервируется американский завтрак "шведский стол". Гараж для парковки находится на главной площади. Консьерж поможет вам с парковкой и доставкой багажа.
Отзыв об отеле:
Belmond Hotel Splendido & Belmond Splendido Mare, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 14
9
2
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Месторасположение отеля, вид.
Недостатки:
ВСЕ! Сервис, питание, отношение!
Комментарий:
Я бы не рекомендовала этот отель, кроме как заехать на один день, выпить коктейль, сфоткаться и уехать. В отеле ужасное отношение к русскоговорящим клиентам. Обслуживание хуже некуда, даже не припомню такого. Персонал так с тобой общается, как будто ты их обслуживаешь. То молоко холодное принесут, но забудут, что ребенок маленький и стульчик надо поставить. Все просьбы выполняются с 3-го раза с большим одолжением. В номере плохо работал кондиционер и плохо пах. Никто так ничего и не сделал за все время нашего нахождения. В день Рождения забыли про доставку торта. Директор отеля не счел нужным отреагировать на наши жалобы, а при выезде нам еще и выставили доп. счета за неоказанные услуги. Мой совет - в отеле не останавливаться. Красивый отель, вид, но на это все. Можно заехать в Портофино на день - оно того действительно стоит. Но отдыхать - только не в этом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в невероятном месте,открывается невероятный вид из окна,ресторана,огромное количество цветов вокруг,шикарное место для романтического отдыха!Хороший,разнообразный завтрак,чудесный ароматный кофе,приветливый персонал,отзывчивый и резвый!!!
Недостатки:
Ожидали намного большего от этого места...стоит посетить это место,даже просто позавтракать или поужинать,вид просто невероятный...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный, великолепный отель , оценить его можно лишь только там побывав, превзошел все ожидания. Приветливый и любезный персонал готов выполнить любую просьбу. Очень красивое и романтическое место - просто не хочется уезжать! Еда выше всех похвал !5+
Недостатки:
Все понравилось- не к чему придраться
Комментарий:
Очень романтический, уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое сильное впечатление - от расположения отеля и видов вокруг. Прекрасный парк и великолепный бассейн с морской подогреваемой водой. Комфортабельный номер с удобной кроватью. В номере ждал сюрприз- бутылка Просекко с небольшими угощениями и с букетом орхидей. Прекрасно функционирует шаттл между городком и отелем. Все четко по расписанию
Недостатки:
Несмотря на то, что мне сделали ап-Грейд и вместо ожидаемого Джуниор-сьюта поселили в сьют, к своему удивлению мне не удалось найти в номере зеркала, в котором можно было бы увидеть себя в полный рост ( в ванной только лицо видно). А ещё в нем не было сейфа!!! То ли потому, что такой сьют легко делится и присоединяется к соседним номерам ( сужу по смежным дверям и великолепной слышимости через них), такая мелочь ускользнула от внимания ? Поэтому представления о полном комфорте типичного номера прославленного отеля я считаю, что не составила. За исключением двух замечаний, претензий нет: чисто, комфортабельно, отличный wi-fi, современное телевидение. Прекрасная ванная с биде и душевой кабиной. Завтрак не удивил. На ужине все же тесновато, шумно, и от официантов не всегда хватает внимания.
Комментарий:
Несмотря на прохладу и дожди, уезжать не хотелось. Семейная атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастический вид из отеля, красота вокруг просто неописуемая. Очень хороший бассейн с морской водой, можно приезжать в сезон, когда море еще холодное. Много пешеходных дорожек есть где погулять. Вообще роскошный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение, превосходный сервис. Нам сделали апгрейд номера на сьют с террасой. Было очень приятно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид
Недостатки:
Кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид. Аромат цветов. Красивый вид.
Комментарий:
Шик отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель. Чудесный вид и шикарные завтраки. Вернусь еще не раз. Контингент взрослый и это огромный плюс. В ресторане можно увидеть за соседним столиком Шер и других мировых звезд.
Недостатки:
Поставьте воду у бассейна и влажные салфетки. Для отеля такого уровня это просто необходимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Splendido идеален! Высокий уровень сервиса, грамотный доброжелательный персонал. Небольшие, но уютные стандартные номера. Всё очень чисто и приятно! Еда и обслуживание в ресторане выше всяких похвал! А какой беллини.... Ммммм... От вида у бассейна голова идёт кругом! Портофино - потрясающее местечко! Особенно отчётливо это понимаешь, когда лежишь у бассейна в Splendido, любуешься прекрасным видом и пьёшь восхитительный беллини! Отель очень дорогой, но он того стоит! Мы путешествовали по Италии и останавливались в Портофино всего на два дня, влюбились в это место и теперь знаем точно, что обязательно когда-нибудь вернёмся и выберем для проживания именно Splendido!
Комментарий:
Наверно это мой рай..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обманывают ... Включают лишние блюда в счет из ресторана.. Тоже самое и в баре дублируют счета, в надежде что никто проверять не будет... При данных обстоятельствах потребовал ранний отъезд, хотели дополнительно получить оплату за лишнюю ночь, со скандалом выехал ... Отдых насмарку!!
Комментарий:
Обманывают...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Переименовали отель , и за реальные деньги селят в часть а бухты , развод полный , там цена должна быть в два раза ниже , кошмар
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Присоединяюсь ко всем многочисленным восторженным отзывам. Немного добавлю. Бассейн большой с морской водой 28-30 градусов. Лежаки расположены на маленьких террасах очень уединенно. Никакой сутолоки. В бассейне одновременно 1-2 человека. Весь персонал относится к каждому гостю так, как будто это самый лучший и желанный человек в отеле.
Недостатки:
Было бы здорово, если бы у отеля был еще собственный пляж на море. В любом случае, это никак не уменьшает удовольствия от самого отеля и персонала!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное (лучшее из возможных в Портофино) расположение. Профессиональный и внимательный персонал. Высочайший уровень обслуживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом