Отзывы Bellavista Giulia

Апартаменты Bellavista Giulia расположены в коммуне Дервио, в 500 метрах от берега озера Комо. К услугам гостей собственная терраса с видом на озеро, общий бассейн и бесплатный WiFi. Современно оформленные апартаменты располагают мини-кухней, обеденной и гостиной зонами. В ванной комнате с душем предоставляется фен. Также в распоряжении гостей стиральная и посудомоечная машины и спутниковое телевидение. Расстояние от апартаментов Bellavista Giulia до замка с приведениями Везио составляет 10 км, а поездка до долины Вальтеллина займет 30 минут. До маленьких городков Белладжио и Менаджио гости смогут добраться на пароме. Паром отправляется из местечка Варенна, которое находится в 10 км от апартаментов. Недалеко от апартаментов гости смогут заняться виндсерфингом, кайтсерфингом и парусным спортом. Кроме того, неподалеку проходят пешие и вело маршруты различного уровня сложности.
Отзыв об отеле:
Bellavista Giulia
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Можно только присоединиться ко всему хорошему, что уже было сказано в других отзывах. Панорамное окно, из которого открывается потрясающий вид на горы и озеро – пожалуй, основная фишка данных апартаментов. Огромный балкон со столом и лежаками. Отдыхали зимой, лежаки были не актуальны, бассейн был закрыт. Из-за панорамного окна боялись, что в помещениях будет холодно, однако опасения оказались напрасными. Продуманная система отопления, современные стеклопакеты в окнах делают апартаменты тёплыми и уютными даже при сильном холодном ветре, что редкость для этих мест. Отлично оборудованная кухня с индукционной плитой и всей необходимой посудой в хорошем состоянии. В телевизоре более тысячи каналов со всего мира, есть даже африканские и русские. Отдельное спасибо хозяину и его маме, за то что сперва встретили прямо на ж/д станции, а по окончании отдыха привезли обратно. Все приложенные фото сделаны из апартаментов на втором этаже.
Недостатки:
Расположение является одновременно и плюсом, и минусом. Без машины апартаменты подойдут не всем. Практически все рестораны и магазины находятся в центре города, от которого до апартаментов надо идти более километра с подъёмом на высоту более 70 метров (это примерно высота 22-го этажа). Есть не обозначенная на картах Google и OSM тропинка, которая сократит путь на пару сотен метров и чуть менее 10 метров по вертикали (по основной дороге надо будет сперва подняться, потом спуститься), но во время дождя ей лучше не пользоваться.
Комментарий:
Вellissimo!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительный вид из окна. Утром открываешь глаза и видишь горы и город на противоположном берегу озера - хорошее настроение на весь день обеспечено! Очень чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания. Владелец виллы - очень приятный человек: встретил на станции, все рассказал и показал. В 10 минутах пляж и променад, а если лень идти, на территории есть отличный бассейн.
Комментарий:
Светлые апартаменты с завораживающим видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна Балкон/терассаWi-Fi Отдаленность от людейУединениеОтличный дизайн апартаментовДружелюбный владелец
Комментарий:
Отличное место для уединенного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна Балкон/терассаWi-Fi Отдаленность от людейУединениеОтличный дизайн апартаментовДружелюбный владелец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом