Отзывы Beinn Edra House B&B

Отель типа «постель и завтрак» Beinn Edra House расположен в местечке Стаффин. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на море или гору. На территории отеля типа «постель и завтрак» Beinn Edra House работает бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и DVD-плеером. Город Портри находится в 20 км от отеля типа «постель и завтрак» Beinn Edra House, а деревня Торридон — в 39 км. Расстояние до ближайшего аэропорта, Сторновей, составляет 70 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Стаффин! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Beinn Edra House B&B
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это частный дом, где сдается около 3х комнат наверху. Хозяева приветливы, но не навящевы. Отличное местоположение. Совсем рядом находится Kilt Rock. Остальные достопримечательности острова так же удобно посещать с этого места. Очень чисто. Вкусные завтраки.
Недостатки:
В ванной комнате было холодно, вода именно в ванной (не в душе) прохладная, чтобы в ней полежать и погреться.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был очень приятный опыт. Большой дом с несколькими комнатами. Кажется, что владельцы дома сдают комнаты и сами живут в этом доме. Поэтому он очень уютный, комфортный и домашний. Везде расставлены фото семьи и декоративные вазочки и статуэтки. Владелица дома очень дружелюбная. Одновременно прибывание в этом отеле совершенно приватно. Есть чувство полной безопасности. Наша комната была большая и чистая. Такая же ванная комната. Удобный заезд и достаточно место для парковки. It was a very pleasant experience. A big house with several rooms. It seems that the owners of the house live in this house and lease rooms. So it is very cozy, comfortable and homely. Everywhere family photos and decorative vases and figurines. The owner of the house is very friendly. At the same time staying in this hotel is completely privately. There is a feeling of complete security. Our room was large and clean. The same bathroom. Easy find and enough parking space.
Комментарий:
Как дома! Like home!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение, достопримечательности и маршруты в оптимальной близости. Отличный сервис. Для острова Скай, где трудно найти отель - недорого. Хорошие завтраки, все удобно. Подходит только для тех, кто на своей машине.
Недостатки:
Погоду нужно заказывать заранее! :)
Комментарий:
Оптимальный вариант для путешественника на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для походов по Куирангу и близлежащим красотам. Прекрасный завтрак, заботливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом