Отзывы Bed & Breakfast Villa Romaniani

Отель типа «постель и завтрак» Villa Romaniani находится в 7 км от города Тортона в Пьемонте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная собственная парковка. До центра распродаж Serravalle Designer можно доехать за 30 минут. Все номера располагают балконом с видом на сад и собственной ванной комнатой. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном. Каждое утро для гостей отеля Villa Romaniani накрывают завтрак, в меню которого входят хлебобулочные изделия, круассаны, выпечка, сладости и упакованные продукты. Гости могут прогуляться по окрестностям или прокатиться на велосипеде по велосипедному маршруту Фаусто Коппи, который начинается в деревне Виллароманьяно и заканчивается в деревне Кастеллания, в 10 км от отеля. Отель находится в 35 минутах езды от города Александрии. Расстояние до аэропорта имени Христофора Колумба в Генуе составляет 90 км.
Отзыв об отеле:
Bed & Breakfast Villa Romaniani
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чувствовали себя как дома! Даже пирог испекли к нашему приезду. Очень колоритное место, наполненное старинными интересными вещицами. Чистота исключительная. Есть все необходимое и даже больше! Но далековато от города, только на машине.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный дом на склоне холма. Радушный и гостеприимный хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, красиво, тихо. 20 минут от аутлета на машине. Хозяин встретил 12 часов ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали данное расположение , т.к. этот дом расположен не далеко от Seravalle village , да и парковка на частной территории. Комната большая- балкон выходит на сад. Но больше, чем на один день останавливаться здесь не стоит-скучно. Вся жизнь данного городка с кафешками и более-менее оживленная в 1,5 км от дома.
Недостатки:
Если хотите побывать в итальянской деревушке-Вам сюда. Wi-Fi работал с перебоями. На завтрак - хлопья с молоком или кофе (чай) с печеньем (или упакованным, порционным бисквитом)-и все! Полотенца хоть и чистые, но очень древние, практически светятся. Хозяин не объяснил где они находятся и пришлось искать их по всем тумбочкам в комнате.
Комментарий:
Деревня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место, бесплатная парковка, хорошо работающий вай фай, просторная комната.
Недостатки:
Заявленная в описании кухня выполняет только функцию столовой для включенного завтрака, даже холодильник на ней оказался выключен и купленное мороженное просто растаяло. Питаться на виле было хозяином запрещено, за исключением включенного завтрака. При этом заявленное барбекю в описании вилы нам так и не было представлено, что приводит к выводу что данной услуги для гостей не предусмотрено. Во многих местах комнаты и даже ванной находиться паутина.
Комментарий:
Переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописный уголок Италии. Возможность познакомится с традиционным укладом Итальянской жизни.Дом в классическом Итальянском стиле.Гостеприимный хозин. Большие светлые комнаты.Тихое место.Час езды на машине от Милана и 10 минут от крупнейшего Шопингцентра Италии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом