Отзывы Bed & Breakfast Prins Hendrik

Этот комплекс типа "постель и завтрак" разместился в бывшем здании сырной фермы постройки 1904 года в тихой местности, всего в 5 км от центра Алкмара. В комплексе Prins Hendrik предоставляется бесплатный Wi-Fi и терраса. Возле него проложено множество велосипедных маршрутов, а поездка до пляжа Берген-ан-Зе занимает 15 минут. Номера комплекса Prins Hendrik типа "постель и завтрак" оформлены в загородном стиле, и в них настелен деревянный пол. Гости пользуются общей или собственной ванной комнатой. До города Эгмонд-ан-Зе с его очаровательным песчаным пляжем – менее 25 минут езды. От комплекса типа "постель и завтрак" Prins Hendrik можно за 35 минут доехать до центра Амстердама и за 30 минут до Харлема, национального парка Зейд-Кеннемерланд и города Хорн.
Отзыв об отеле:
Bed & Breakfast Prins Hendrik
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
+ в коттедже тепло, отапливается хорошо, хотя одеяла тонкие летние + в кухне есть чайник, плита и духовка + есть кофеварка с таблетками с одной таблеткой кофе (как образец, видимо)
Недостатки:
- сразу на входе встречает затхлый запах (запах сырости). Это летний домик, и он отапливается только, когда там живут гости. Правда, позже при отоплении запах не чувствуется. - в кухне нет горячей воды, только холодная. Мыть посуду в холодной воде? Или греть в чайнике? Горячая вода организована в прихожей рядом с санузлом. - да, санузел в прихожей, прихожая неотапливаемая, батарея есть возле унитаза. Санузел - это помещение, разделенное занавеской на туалет и душ. Полотенца и одежду повесить некуда. Т.е. раздеваетесь либо сразу в прихожей, либо в туалете и вещи на унитаз (могут промокнуть), либо из душа протягиваете руку и вешаете одежду на вешалку в прихожей. Приняв душ, открываете дверь, протягиваете руку за полотенцем в прихожую и потом так же одеваетесь... - в правилах было указано, что постельное белье можно использовать свое, или арендовать. За 5 дней до приезда мы сообщили, что возьмем свое белье, на что нам ответили, что постель для нас уже приготовлена (предлагают возможность, но тут же отказывают!)... Это огорчило незапланированными тратами. И значит, постель меняют не перед приездом гостей, а после отъезда предыдущих. А если они уехали месяц назад? Т.е. белье несвежее за Ваши же деньги... (как может пахнуть белье в неотапливаемом доме, все знают?) - очень большой городской налог. Взяли даже с детей!!! Нигде такого не встречали... Итого, минус 40 евро за 4 ночи - в новогоднюю ночь отсутствовал интернет. Не смогли оперативно поздравить родных... - Где обещанный вид на сад??? "Cottage with garden view" means that you can see the garden from windows. But we saw only the next house from all windows. There is only a green lawn in front of the house with three birches. And at last, you ask whether I can recommend this place of residence to someone else - of course not! I wrote everything as it is - decide for yourself...
Комментарий:
Summer house for the New Year holidays
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, тишина, интерьер, общительные и дружелюбные хозяева
Комментарий:
Замечательное место в 2 км от Алкмара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет в номере туалета и душа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Можно сделать более разнообразный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом