Отзывы Bed & Breakfast Linquenda

Отель типа «постель и завтрак» Linquenda находится всего в 600 метрах от песчаного пляжа в городе Нордвейк-ан-Зее, в 15 минутах езды от знаменитого парка «Кёкенхоф». К услугам гостей номера с основными удобствами, а также телевизором с плоским экраном, бесплатным WiFi и балконом. Все номера отеля типа «постель и завтрак» Linquenda располагают принадлежностями для чая/кофе, небольшим холодильником и раковиной с зеркалом. По утрам в зале для завтрака сервируют континентальный завтрак. Отель типа «постель и завтрак» расположен в 20 минутах езды от центра старинного города Лейден и таких его достопримечательностей, как Музей естественной истории. Расстояние до аквапарка «Дуинрелл» составляет 15 км. Поездка от отеля Linquenda до аэропорта Схипхол займет 25 минут.
Отзыв об отеле:
Bed & Breakfast Linquenda
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный домик. Нас поселили не в основном доме, а в отдельном гостевом. За те же деньги. Хозяин назвал это "апгрейд".Расположен между Амстердамом и Роттердамом, но выбирали именно по этому критерию.Приятный хозяин отеля.
Недостатки:
Нет частной парковки, платная на улице.Скудный завтрак. Были удивлены, т.к. судя по отзывам должно было быть наоборот. Вероятно из-за того, что жены Руда не было в этот период.Не было интернета.Очень холодно в гостевом домике зимой. Обогрев крайне медленно повышает температуру в помещении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично. Хозяева очень приветливые. В номере был балкон, холодильник. Парковка на улице за 2,5 евро по парковочной карточке, которую нам дали хозяева. Совсем недалеко - море и шикарный пляж.
Недостатки:
Единственное маленькое неудобство - собственная ванная находится за пределами комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 2,50 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом