Отзывы Bed & Breakfast Kuuksenkaari

Этот отель типа «постель и завтрак» занимает 100-летнее отремонтированное здание бывшей школы, расположенное в тихом месте в 10 минутах езды от центра поселка Иломантси. К услугам гостей сауна с возможностью резервирования и апартаменты с кондиционером и полностью оборудованной кухней. Все апартаменты в отеле типа «постель и завтрак» Kuuksenkaari располагают бесплатным доступом в Интернет и стиральной машиной. Кухня оснащена плитой, микроволновой печью и холодильником. Гости могут отдохнуть на общей меблированной террасе с принадлежностями для барбекю, с которой открывается вид на лес, а также поиграть в мяч на песчаной площадке около дома. В отеле работает традиционная финская сауна на дровах. Неподалеку проходят трассы для катания на беговых лыжах. Поездка до национального парка Петкельярви занимает 25 минут.
Отзыв об отеле:
Bed & Breakfast Kuuksenkaari
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы уже дважды останавливались в данном отеле во время поездки на биатлон в Контиолахти. Второй раз бронировали именно его. Потрясающие хозяева: гостеприимные, умные, тактичные. Хозяйка Эйа содержит номера в необыкновенной чистоте и порядке. Есть все-все необходимое, при этом - ничего лишнего. Стиль интерьера - кантри - очень самобытно и уютно. Отдельно хочется отметить расположение - невероятные для нашего века тишина и спокойствие. Лес, чистые снега...
Комментарий:
Прекрасное местечко для комфортного отдыха в дали от цивилизации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, природа, приветливая хозяйка.
Недостатки:
Отелем этот дом назвать трудно. Бывшая школа. Мы жили в спортзале. 4 кровати и диван. Стол с двумя лавками. Финский аскетизм. Возможно кому-то понравится милая старина, но с комфортом проблемы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютная тишина вдали от дорог и людей! И при этом полный комфорт и уют
Недостатки:
Долго искали. Без навигатора найти невозможно. Но в этом есть и определенный плюс - далеко от всего и всех
Комментарий:
Уютный домик на краю вскленной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, чистенький отельчик, есть всё необходимое для того, чтобы комфортно отдохнуть , приветливая хозяйка.
Недостатки:
В номере нет душа, есть только общий душ. На второй этаж ведёт очень крутая лестница, инвалидам двигательной системы подняться туда не реально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель - это бывшая сельская школа, которая закрылась в 2007 году (по словам хозяйки, это часть какой-то общефинской программы по укрупнению школ). Зданию - лет 100, если не больше, и это, конечно, создает очень интересный антураж. Мы бронировали апартаменты на втором этаже, но там был сломан душ, поэтому заселились на первый. Огромное помещение, видимо - бывший класс, где, в том числе, проводились и занятия по физкультуре (есть шведская стенка). Приятная старая мебель, домотканые коврики. Несмотря на большой метраж, тепло (мы были в ноябре). На кухне есть вся необходимая техника и даже раритетные приспособления (венчик для взбивания в человеческий рост ;)) Приятные хозяева, хозяйка отлично говорит на английском. Машину можно припарковать рядом с домом.
Недостатки:
К сожалению, на отеле нет вывески, его можно проехать. Ориентируйтесь на яркий свет! Ну и душевые довольно спартанские, раковины размещены низко - для детей, школа же :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенное,тихое,приятное местоВ доме очень уютно , просторно,высокие потолки,есть все необходимое для отдыха компанией 6 -8 человек.
Недостатки:
нет телевизора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место. Интеллигентные заботливые хозяева. Очень уютно. Как у старинных знакомых в гостях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом