Отзывы Bed&Breakfast Hunsael

Этот отель типа «постель и завтрак» разместился в центре городка Хюнсела. К услугам гостей общая ванная комната и светлые номера с раковиной на 2 этаже частного дома. Вам предлагается посмотреть телевизор или почитать книгу в общей гостиной с бильярдным столом и игрушками для детей. Здесь организован прокат велосипедов, которые можно оставить в сарае в саду. Кроме того, гости смогут расслабиться в сауне. Каждое утро подают свежеприготовленный завтрак, а по вечерам сервируется чай и кофе. В вашем распоряжении общий холодильник. По запросу для гостей приготовят обед. Отель типа «постель и завтрак» Hunsael находится в 15 минутах езды от города Верта. Поездка на автомобиле до Рурмонда займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Bed&Breakfast Hunsael
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Ехали за грузовиков в Бельгию, после 1300км сил больше не оставалось и решили остановится в любом ближайшем отеле. Бронируя номер, я ожидал максимум кровать. Но то, что мы получили - это шок! Нас встретили хозяева, свозили в магазин на своем авто, угостили пивом, некоторое время душевно с нами болтали. Были очень рады нашему визиту, искренне рады, чего я не видел уже давно. Утром нам приготовили завтрак и позавтракали вместе с нами, было очень вкусно. Отношение такое, что мы приехали в село к дедушкам и бабушкам, только это село в Голландии. Я до этого никогда в жизни не останавливался в хостеле, был в отелях разных категорий. Но так, как меня встретили в этом месте - я не забуду никогда. Пообещал приехать к ним с семьей в следующий раз! Буду рад новой встрече. Касательно отеля - огромный дом, на первом этажа большой хол, кухня и спальня хозяев. Второй этаж комнаты с общим туалетом и ванной. Очень чисто и красиво. Хоть это и хостел, но некоторые отели 3 звезды до него не дотягивают. Рекомендую! И обязательно приеду навестить добродушных хозяев с семьей, обещали экскурсию! Ждите!
Комментарий:
Лучше не встречал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая спокойная деревня.Небольшая частная парковка (2 машины).При заезде, хозяева предлагают кофе с пирогом.и даже включат в холле интересную для Вас программу на телевизоре.Номер чистый.Ванная комната и туалет на ;4 .Завтракали вместе с владельцами гостиницы-пансиона (муж и жена)-чуть напрягало пристальное внимания к моей персоне ( может это нормально ?). Хозяева очень общительные,но не на русском! Завтрак легкий( нарезка+немного фруктов).С собой дали в дорогу бутерброды ! Интернет работает хорошо. Разумное сочетание цена-качество.
Комментарий:
Разумное отношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дуже приемні власники,склалися найкращі враження,смачний сніданок,чисто.комфортно,за такі гроші чудовий готель.коли приїхав запропонували вечерю.безкоштовно,після сніданку,дали канапки на дорогу.Приймають як родичів.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравилось то, что как только попав в этот отель я оказалось в очень теплой, дружелюбно-искренней атмосфере. Ни один отель не может похвастаться этим кроме этого отеля! Мне бы очень хотелось когда нибудь еще раз побывать в этом месте и повидаться с очень милыми хозяевами)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Бильярд

Транспорт

Прокат велосипедов

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом