Отзывы Bed and Breakfast Teatar

Отель типа «постель и завтрак» Teatar находится в городке Дрежница, в 29 км от Мостара. К услугам гостей бар, открытый бассейн и частный бассейн возле реки. В номерах предоставляется бесплатный WiFi. Среди других удобств сад с принадлежностями для барбекю. Гости могут пользоваться общей кухней. Часть номеров располагает собственной кухней и ванной комнатой. Кроме того, из некоторых номеров открывается вид на озеро или бассейн. На территории отеля и в окрестностях популярны пешие походы, велосипедные прогулки и рыбная ловля. Также гости могут поиграть в настольный теннис. На территории предоставляется бесплатная парковка. До местного автовокзала от здания 500 метров. Ближайший продуктовый магазин находится в 650 метрах от отеля типа «постель и завтрак» Teatar, а природный парк Блидине - в 20 км. Расстояние до истока реки Дрежанка от отеля Teatar составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Bed and Breakfast Teatar
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Гостеприимный персонал, хозяйка сносно говорит по английски. Просто шикарный вид из окна, только ради него и останавливались здесь. Приемлемо по цене. Единственная новая мебель в номере - кровать вполне комфортная.
Недостатки:
Общее ощущение грязного и очень старого дома. Даже мой муж (весьма не придирчивый человек) чувствовал брезгливость находясь там. Дверь номера на улицу стеклянная!!!! Стена между двумя ванными комнатами смежных номеров не сплошная (не доходит до потолка на 30-40 см)!!!!!! В номере кухни нет, только раковина и посуда. Общая хозяйская кухня захламлена банками-склянками и др., ужасный запах старости и плесени (ощущение как у старой бабушки в глухой деревне где не знают про существование моющих средств и не выбрасывают ничего - вдруг пригодиться). Завтрак не заказывали, и слава богу, не уверена что смогла бы что-то съесть там после увиденного.
Комментарий:
Максимум для транзитной ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я путешествую с собакой, причем породы алабай, поэтому отель был выбран вдали от города, на самом берегу реки. Хозяйка супер, привязала своих двух собак, не боялась моей и прекрасно готовит. Все очень чисто, для мамы специально наполнили бассейн. Я ловила рыбу с причала, в основном форель. Конечно не пять звезд, но если вы фанат рыбалки, то Вам в этот отель. Я обязательно еще туда приеду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Настольный теннис, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом