Отзывы Beautiful Sea of Galilee view Duplex

Апартаменты SunShine с гидромассажной ванной в главной спальне, кондиционером и бесплатным SunShine расположены в городе Тверия. С обоих этажей этих апартаментов открывается вид на Галилейское море, расстояние до которого составляет 2 км. В апартаментах есть гостиный уголок с диваном. Гостиная и спальня оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Апартаменты включают в себя полностью оборудованную кухню с холодильником, плитой, духовкой и микроволновой печью, а также обеденную зону. Собственная ванная комната оборудована душем. В распоряжении гостей — дополнительный туалет. Гости апартаментов SunShine могут пользоваться общим садом. Рестораны и кафе-бары работают в 10 минутах езды на автомобиле от апартаментов. В Тверии можно посетить горячие источники. Гостям апартаментов предоставляется частная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Beautiful Sea of Galilee view Duplex
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Апартаменты вполне подходят для размещения максимум двух пар (всего 2 не очень широкие кровати).Отсюда "-" не зачем позиционировать аппартаменты. пригодными для проживания 8 человек, при этом еще и цену поднимать несоразмерно предоставляемой услуге. Сделан косметический ремонт. На фото выглядят более презентабельно чем на самом деле. Чистое постельное белье, полотенца. Много посуды (тарелки, чашки, вилки). Парковочных мест рядом с домом более чем достаточно. Территориально расположен рядом с КлабОтелем. В подарок хозяин презентовал бутылку белого вина.
Недостатки:
Обстановка а-ля Икея. Надувные матрасы (а именно на них предлогается разместить еще две пары гостей) сдулись в первую же ночь. Поднакачать их было просто нечем. На первом этаже ужасно шумный старый кондиционер. Красивые виды на закат/рассвет портит крыша нижнего этажа (дом построен терассами). То же самое касается общего коридора, ведущего к аппартаментам. Старый и грязный. По близости ни одного кафе. До ближайшего магазинчика с дикими ценами около километра. В холодильнике стояла любезно предоставленная хозяином вода из под крана в кувшинах. При том что бутылка минеральной воды (2 литра) в Израиле стоит 0,5-1$.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом