Отзывы Beachcomber Le Victoria Hotel, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель расположен на берегу моря, между туристическим центром Гранд-Бе и столичным городом Порт-Луи. В отеле имеется открытый бассейн, 3 ресторана и фитнес-центр с 5 залами. Светлые просторные номера в отеле Beachcomber Le Victoria располагают балконом или патио с видом на Индийский океан. Каждый из них имеет собственную ванную комнату с халатами, тапочками и бесплатными туалетными принадлежностями. В 3 ресторанах, включая ресторан на пляже, вам предложат различные блюда международной кухни. Из бара Le Corail Bleu открывается вид на Индийский океан. В отеле Beachcomber имеются широкие возможности для проведения досуга. Здесь можно заняться дайвингом или отправиться на экскурсию на лодке со стеклянным дном. Вы также можете приятно провести время, сыграв в теннис и пляжный волейбол. Отель Beachcomber Le Victoria расположен в 14 км от Гранд-Бэ. Расстояние до международного аэропорта им. сэра Сивусагура Рамгулама составляет 63 км.
Отзыв об отеле:
Beachcomber Le Victoria Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
2
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В целом все соответствовало ожиданиям.
Недостатки:
Пляж не очень. Территория за пределами отеля - не очень. Номер на тройку - кондей капал в двух местах, постоянно лужи на полу. Смеситель в душе еле удалось настроить на комфортную температуру.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разнообразная и вкусная еда в ресторане, магазины в отеле, приветливый персонал.
Недостатки:
Пляж у отеля и заход в море - много кораллов и морских ежей.
Комментарий:
Чисто, комфортно, отличный ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, все номера с sea view, что сильно радует. бассейн огромный, етсно никогда не было) пляжная линия тоже отличная, лежаков полно, полотенца всегда можно поменять на новые, хоть несколько раз в день. еда вкусная, рыбный ресторан на пляже - восторг ) там очень уединенно и романтично)) много активити, хорошее спа, убирают быстро и качественно, вечером предлагали смену полотенец (что очень удобно!) много водных развлечений включенных в ст-ть, что огромный плюс! вообще все супер! п.с. вай фай мощнецкий :)
Недостатки:
Минусов не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Страна,люди очень понравились.прекрасный океан,природа.хороший климат.
Недостатки:
Отсутствие полноценных возможностей кушать в периоды между завтраком,обедом и ужином.завтрак рано заканчивается,только до 10 часов.завтраки не отличаются изобилием и разнообразием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый отель. Большая комната. Хороший персонал.
Недостатки:
Пляж не для людей кто любит плавать далеко или с маской и ластами. Очень мелко, плюс дно покрыто кораллами, утром ещё отлив, становиться ещё мельче.( зона натуральной природы, не разрешено отелю очистить дно)Не понравилась еда на обед и ужин. Много специй, много еды в соусе. Часто всё холодное. При полной загрузке отеля 650 человек, за некоторыми блюдами надо стоять в очереди. Не стоит брать пакет " Всё включено", если вы не употребляете много алкоголя. Дешевле взять машину в аренду(29 евро. Google map работает очень хорошо ) Еда в ресторане в городе: ресторан Ocean basket район Grant Bay : суши-1000 рупий( 35.4 рупии= 1 доллар) Блюдо на двоих из море продуктов 1300 рупий.( достаточно на 2 взрослых, 1 ребенка)Обед в Стейк ресторане на троих 3000 рупий: 3 стейка, бутылка вина, сок фреш, салат, бутылка воды, бутылка колы, мороженное.Шампанское в супермаркете Martini-Brut 670 рупий. 6 бутылок х 1.5 литра= 100 рупий.
Комментарий:
Хорошее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился отдых сам по себе, но не отель.
Недостатки:
Отель очень очень посредственный. Не 4 звезды точно, вход в воду коралловый, постельное белье желтого оттенка, однажды в номере появлялась ящерица. Очень очень плохой интернет, на пляже отсутствует совсем. Завтраки приличные, полное отсутствие русских и русскоговорящих
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом