Отзывы Be Live Collection Canoa — All Inclusive, 5 звезд

Этот отель находится на пляже Байахибе в Доминиканской республике. К услугам гостей бассейн в форме лагуны на пляже, 7 ресторанов с обслуживанием по меню и в виде «шведского стола», а также 7 баров. В номерах отеля Be Live Collection Canoa есть собственный балкон или патио. Среди других удобств кабельное телевидение, кофемашина, мини-бар и собственная ванная комната с феном. За дополнительную плату можно воспользоваться телефоном и сейфом. Гости отеля Be Live Collection Canoa могут посетить тренажерный зал, а также заняться водными видами спорта. В детском клубе с плавательным бассейном проводятся мероприятия для детей с инструкторами. Отель Be Live Collection Canoa расположен неподалеку от Восточного национального парка с археологическими достопримечательностями. Расстояние до аэропорта Санто-Доминго составляет 87 км.
Отзыв об отеле:
Be Live Collection Canoa — All Inclusive, 5 звезд
Ваша оценка

3.6Отзывов 12
2
6
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всё очень понравилось. Номер был супериор, по нему вопросов не было. Всё работало, интернет был везде и в номере и на территории. Кровать и подушки удобные. Пляж лучший среди всех ближайших. Питание просто отличное, не буду повторяться с предыдущими отзывами. Фрукты, морепродукты каждый день. Очень красивая территория. При поселении взяли плату по карте в местной валюте. Выселение очень заняло 1-2 минуты. Вещи оставили в камере хранения, очень удобно. С удовольствием вернемся в этот отель. Ничто не омрачило наш отдых. Спасибо всем работникам отеля.
Недостатки:
Платный сейф и очень древней конструкции. В номере вечером видели комаров, но они не беспокоили. Лучше взять с собой средство для подключения в розетку.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зеленая территория
Недостатки:
Отель не восстановлен после природных катаклизмов 2017 года, посредственная еда, грязные бассейны, загаженные птицами, пляж неприятный для купания
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, ухоженная территория. На пляже достаточно лежаков. Имеется бесплатный паркинг. Питание не плохое, но однообразное.
Недостатки:
Особых нареканий не было.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал Когда то был не плохой отель
Недостатки:
Умирающие номеры и тараканы.. Это ниже тройки Бассейн грязный даже в вип
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, просторно
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море
Недостатки:
Ужасный персонал. Wi-Fi платный и работает с перебоями.Сейф в номере платный. Питание никакое. Заказные ужины просто смех. Не рекомендую.
Комментарий:
Полный отстой . В приложении фото с " Майкл Джексон Шоу" )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение-Карибское море-спокойная,чистая вода.Хорошая большая ухоженная территория.Еды много,везде,все,что хочешь,кормят нормально,хотя можно и лучше.Лежаков полно-на всех хватает и на солнце и в тени,каждый день-уборка номеров,понравилось что возле пляжа есть душевые с теплой водой.Вечером развлекают концертами
Недостатки:
Алкоголь очень странный,вино дешевое,пиво не вкусное,а местное виски разбавляют с водкой.Для гурманов-лучше взять свое или vip.Вечером на ужин-обязательно пользуйтесь респираторами-кусают комарики,wi-fi free -только с трудом час в день на рецепшен,есть и платный,мы не пользовались.
Комментарий:
Хороший отдых на Карибском море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория с птицами и черепашками. Кофе в баре справа от рецепшен, шоу.
Недостатки:
Пляж. Шезлонги стоят очень тесно, ощущение муравейника. Вместо юниор сюит дали при заселении двухместный улучшенный, потратили 3 часа, но в конце-концов получили даже мастер сюит. Юниор сюит не соответствует описанию в Booking,маленький, как все номера, только еще раскладной продавленный диван. Еда однообразная, правда много фруктов.Мы приехали только на выходные, не представляю, как здесь можно отдыхать неделю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне в целом понравилось.Вернулась бы еще? Пожалуй, да.Порекомендовала бы как 5* отель? Пожалуй, нет.Это 3-ка. Твердая, хорошая, но 3-ка.Постараюсь разложить все на "+" и "-", чтобы пояснить.Плюсы:1. Еды действительно много. Голодными не будете 100%. Есть буквально ВСЕ. Особенно если у вас оплачен VIP Lounge. Торты, выпечка, сметана, кефир, самые разнообразные мясные и морепродукты. Итальянская, японская, китайская, доминиканская кухня. Описать все словами нельзя. Поверьте на слово: оооочень много еды. Перекусить в течение дня можно в кафе (бесплатно) либо в VIP Lounge. В холле есть кофе-машина, снеки, сладости, фруктовый чай со льдом.Ох, берегите фигуру. Иначе пару кг прихватите с собой)))2. Персонал приветлив и старается быть почтительным. Слышала ругательства в их сторону со стороны соотечественников. Не одобряю. Мы все люди, не роботы. Персонал в столовой оперативный и улыбчивый, живая музыка колоритна, аниматоры — не навязчивы. Недостатки в работе есть. Но я бы сказала - не критичные.Лично у меня возникла проблема, требующая помощи фармацевта (нужны были лекарства). Девушка в VIP Lounge по моей просьбе заказала нужный препарат в аптеке. Его привезли через 15 минут.3. Контингент отеля — испанцы, португальцы, итальянцы. Были и русские, и канадцы. Но в меньшинстве :) Пьяных лиц, дебоширов за неделю пребывания видела только двоих. "Наших" :)4. Климат и природа чудесны. Море теплое. Волны умеренные. Ветер тоже. Влажность невысокая (по сравнению, например, с Мальдивами). Словом, отдыхать здесь комфортно для здоровья. Но только с кремом от загара. Иначе будете вареным рачком)5. В отеле есть свой пруд с птицами. Курочки и цыплята, уточки и цапли, воробышки и желтые птицы неопределенного мною вида — это просто прелесть. Не стесняйтесь: берите булочки на завтрак, обед и ужин. Они это оценят :)
Недостатки:
1. Номерной фонд, конечно, потрепан. Пятна на белье и мягких диванчиках. В день заезда отвалилась заглушка в раковине (до отъезда не починили), душ (починили оперативно). В день выезда неожиданно забился унитаз. Мелочи, но досадные. Не для придирчивых.2. Не все вопросы можно решить на английском. В испанским у меня нелады)3. Вход в воду для экстремалов. Везде камни, ногти на ногах разбить — плевое дело. Сам пляж чистый и береговая линия хороша. Но чтобы искупаться, нужно помудрить)4. На запрос трансфера из отеля мне так никто и не ответил (за 2 недели до приезда). Ехали по-старинке: на такси за 120 дол. Из отеля в аэропорт Пунта-Каны добирались так же. Только за 100 долларов :)5. При заселении выяснилось, что нужного нам номера почему-то нет. Есть только дороже. Девушка долго пыталась объяснить, что к чему. Потом попросила подождать. Мы добирались почти 11 часов на самолете. Потом час на такси. Поэтому после получаса ожидания плюнули и взяли вип-вип. Доплата составила порядка 580 долларов. Если бы не повышение категории номера, не знаю, сколько бы пришлось ожидать на линии. Т.к. отель крупный и постоянно принимал новых гостей.
Комментарий:
В целом — хорошо, но есть недостатки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территорияХорошая анимацияРазнообразная пища
Недостатки:
Уборка в номере проводилась во второй половине дня.Нельзя было есть салаты, так как приготвливались из овощей которые ранее не были реализованы.Заход в море, неудобный практически в метре начинались камни.Отсутствуют гели, шампуни, крема, все в одном пузырьке ( даже в 3 звездах было все).Сейф платный, wi-fi платный.Отель не соответствует 5-и звездам
Комментарий:
Этот отель не 5-ь звезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Отель расположен на берегу Карибского моря, можно отлично покупаться.2) Новый номер с видом на море. Вечером было тихо и можно было слышать море с балкона.3) Небольшое, относительно, количество отдыхающих.4) Ухоженная территория отеля.5) Обильное питание, свежие местные фрукты. Ром был вполне хорош.
Недостатки:
Поездив по различным Карибским островам на новогодние праздники 2015 году могу отметить, что обслуживание в Доминиканской республике, даже в 5* отелях,и, в частности, в этом отеле, не стоит сравнивать в обслуживанием в Европе, Северной Америке или островах - заморских территориях Франции, Великобритании или США. Местное темнокожее население зачастую находится в расслабленном пофигистком настроении. Поэтому будьте готовы что:1) могут заселить в старые номера, которые при этом можно успешно обменять за доплату на новые комфортабельные с видом на море или парк. Мы доплатили по 75 USD в сутки за смену обычного номера на новый с видом море и не пожалели об этом.2) питание при системе all inclusive ориентировано на местные продукты и напитки, и на остовах, сложно надеяться на разнообразие качественных местных спиртных напитков и европейские продукты. При этом продукты на жаре долго не храняться, а местный персонал не отличился расторопностью в смене залежавших продуктов ( по-причине указанного выше пофигизма).3) морская живность (малюски и крыбы) в ресторанах не наблюдалась.4) необходимость ранней предварительной резервации ресторанов la carta.При всем вышеизложенном, не стоит зацикливаться на негативных нюансах, а стоит наслаждаться теплом, отличным плажем, яркими красками и морем.
Комментарий:
Плюсы и минусы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с морем, в отеле много живности: рыбы, водоплавающиечерепашки, птицы, достаточно зелёная территория. тёплое, чистое,спокойное без волн море, но это к достоинствам отеля не относится.
Недостатки:
Путешествуем очень много, можем сравнивать и оценивать, обычно никогдане пишу плохие отзывы, всегда ищу позитив, но думаю что этот отзыв комуто пригодится. если есть возможность не бронируйте этот отель. вотфакты: 1) море. вход в море плохой, в воде довольно острые камни, можнопоранить ногу, что со мной и произошло, причём камни находятся под водойи в мутной от песка воде их не видно. в отзывах писали что есть вход безкамней слева, да есть но за территорией отеля, без лежаков, нужно идтипримерно 200 метров. лежаки нужно занимать в 6 часов, после завтрака ихпросто нет, видели как люди лежат просто постелив полотенце на песок иповерьте это не просто их выбор.2) питание: по шведскому столу видно,чтоподпортившиеся продукты перерабатывают и подают снова, мы не отравились,так как ели или сырые продукты или прошедшие термическую обработку.общались с людьми, которые получили в этом отеле пищевое отравление иходили к директору, перед ними даже не извинились. 3) алкоголь, напитки.вода в ресторане непонятного происхождения, дают без бутылок, простоналивают в стаканы, вино безобразное, разливное из канистр, питьневозможно шампанское получше, но его постоянно не было, крепкие напиткисносные. ходили в мексиканский ресторан, казалось, что там такой жешведский стол, только меньше, заказали горячее, ждали 40 минут и ушлитак его и не дождавшись. 4) номера обшарпанные, всё разваливается. 5)обслуживание. вообще нет слов...из ванных принадлежностей только мыло ивсё, шампунь не дают даже после неоднократных напоминаний, воду в номердали только после разбирательств в лобби, заселение, выселение оченьдолгое, сейф платный, интернет платный (25 долларов за 25 часов скаждого устройства или 4 доллара за 15 минут на компьютере отеля). итог:один из худших отелей, который мы посетили за время наших путешествий.
Комментарий:
Плохой отель, не соответствует даже отелю 3*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене USD 25 в сутки.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Фитнес-центр
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Мини-гольф
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Банкомат на территории отеля
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом