Отзывы BC Guesthouse Si Phraya

Гостевой дом BC Si Phraya расположен в Бангкоке, в 1,3 км от рынка Сампенг, примерно в 1,8 км от района Патпонг и в 1,9 км от змеиной фермы Мемориального института королевы Саовабхи. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. Номера гостевого дома располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем. Стойка регистрации работает круглосуточно. Торговый центр MBK находится в 2,1 км от гостевого дома BC Si Phraya. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
BC Guesthouse Si Phraya
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихо. Замечательное место для тех, кто хочет нормально поспать в шумном Бангкоке. Плюс шикарная ванная комната. Хорошее расположение, рядом находится причал и автобусная остановка. До ЖД вокзала минут десять пешком. У нас был поздний вылет, и женщина на ресепшене была очень любезна и разрешила нам выехать в четыре дня без всяких доплат.
Недостатки:
Мы жили в номере с большим панорамным окном вместо одной стенки, но оно выходило на противоположную стену. Дом стоит на канале и полно комаров. Комната довольно маленькая, почти всё место занимают кровати.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный небольшой гестхаус в тихом месте. Близко от ж/д вокзала. Кондиционер работал исправно, без него в бангкокскую жару было бы совсем туго. В номере чисто, кровати удобные.
Недостатки:
Цена неприемлемо высока для такого гестхауса и номера со спартанской обстановкой (кроме кроватей лишь пара полочек). На Каосан можно снять подобный номер с кондиционером почти вдвое дешевле.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Очень доброжелательная хозяйка, во всем помогала. В комнатах чисто, убираются по запросу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене THB 100 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом