Отзывы BB@Ratchavipa, 3 звезды

Апарт-отель Ratchavipa предлагает размещение в современных бюджетных номерах в нескольких минутах ходьбы от Мейджор Авеню, торгового центра ДжейДжей Молл и комплекса СКБ Парк-Плаза. В апарт-отеле имеется бесплатный Wi-Fi. В отеле есть ресторан и бесплатная парковка. Номера с кондиционером в апарт-отеле Ratchavipa оформлены произведениями искусства и простой деревянной мебелью. К услугам гостей в номерах имеется кабельное телевидение, холодильник и зона отдыха. В отдельных ванных комнатах есть душ с горячей и холодной водой. Персонал круглосуточной стойки регистрации может предоставить услуги прачечной и обслуживания в номере. Для удобства гостей в отеле Ratchavipa есть торговый автомат и банкомат. Ресторан отеля Ratchavipa предлагает недорогие блюда тайской кухни. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены различные рестораны и бары, а также магазин товаров первой необходимости. Апарт-отель Ratchavipa расположен в 10 минутах ходьбы от Киноплекса Мейджор и Центрального универмага Ладпрао. В 10-ти минутах езды от отеля расположен известный рынок Чатучак (воскресный рынок).
Отзыв об отеле:
BB@Ratchavipa, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 10
3
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества, номер очень чистый, в ванной комнате чисто, большое широкое окно. Дружелюбный персонал. Шикарная кофейня рядом. Порадовало присутствие чайника и холодильника в номере. От метро далеко, но рядом есть остановки автобусов.
Недостатки:
Нет полки для шампуня в душевой, шампунь приходилось ставить на пол.
Комментарий:
Отличное расположение и низкие цены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинальный эко-интерьер, тихое место, недалеко до аэропорта Дон муанг
Недостатки:
Не очень удобное местоположение, ногами не дойти до bts, такси тоже не сразу поймаешь. В пешей доступности только 7/11
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно, очень чисто.
Недостатки:
Кондиционер в номере очень шумный. Взяли депозит 500 бат, которые я кое-как наскрёб. Доллары брать отказались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель с интересным дизайном. Я чувствовала себя как дома, очень уютно, тихо и комфортно. Красивый номер, все новое, исправно работающее. Хорошая скорость wi-fi, чудесные люди на ресепшн, во всем помогали. Рядом куча ресторанов, парк и ночной рынок Чатучак, а так же кинотеатр и крупные торговые центры. Мне все очень понравилось обязательно вернусь снова.
Комментарий:
Идеальное место для остановки в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый.Цель остановки в этом месте,оправдана(Чатучак-рынок)
Недостатки:
Мощный кондиционер дул на кровать,отрегулировать до комфортного состояния не удалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали отель, тк был ранний вылет из Дон Муанга. Эту цель отель для нас оправдал, до аэропорта действительно недалеко, всего 10-15 минут на такси. Номер на троих был чистым, достаточно уютным и имелось все самое необходимое:вода в холодильнике, мыло, шампунь. Нам в целом отель понравился. Персонал хоть английским владеет слабо, но нас встретили очень приветливо, помогли, подсказали, такси в аэропорт вызвали, распечатку билета с имейла сделать разрешили.Севен элевен в двух шагах, макашницы и небольшие кафешки - перекусить можно без проблем.
Недостатки:
Не понравилось, что такси было непо счетчику, а цена договорная. Учитывая расстояние до аэропорта, можно было уложится в 150-200 батт. С нас взяли 300, объяснив, что поедем по скоростной платной дороге. Лучше при обращении на ресепшен сразу указывать, что такси необходимо по счетчику.Еще не понравилось, что белье было хоть и чистое, но серое какое-то. И окна лучше не открывать, видимо они там давно не протирали. К тому же, наше одно окно выходило на бывший балкон, который переделали для того, чтобы там стояли наружные части сплит-систем кондиционера.До отеля можно добраться только на такси, хоть и от ст.м.БТС Мочит недалеко. Учитывать это тоже необходимо. Резюмируя, можно сказать, что отель для одной ночевки рядом с аэропортом подходит. К тому же, гораздо приятнее других вариантов того же ценового диапазона.
Комментарий:
Рядом с Дон Муанг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искали отель недалеко от Дон-Муанга и северного автовокзала Мо-Чит, расположение в этом случае идеальное. От аэропорта 15 минут и 150 бат на такси с аэропортовским сбором, до автовокзала 12 минут и 80 бат. Отель с интересным и приятным дизайном, номера чистые, есть холодильник, чайник. В шаговой доступности 7eleven, несколько видов уличной еды недорого. Персонал доброжелателен, особенно молодой человек на ресепшн, оставляли вещи до вечера без проблем, рассказали как удобнее добраться до Чайна-Тауна, вечером вызвал такси. Все легко и непринуждённо!
Недостатки:
Единственное что не понравилось, это очень шумный кондиционер, охлаждал отлично. И в общем как и везде в Азии при расчёте картой, плюс пять процентов сверху, так что запасайтесь наличкой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- от аэропорта Дон Муанг 10 мин
Недостатки:
- таксисты могут найти этот отель только если вы покажете адрес на тайском (это касается большинство не особо известных отелей Бангкока)- отсутствие лифта на последний этаж (с предпоследнего надо подниматься пешком)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чисто и опрятноприятный персонал
Недостатки:
сложно найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
находится недалеко от аэропорта, были в бангкоке транзитом, ночевали в отеле одну ночь, до аэропорта ехать 15 минут.
Недостатки:
таксист долго не мог найти отель, заплатили лишних 150 бат из-за поисков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат на территории отеля

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом