Отзывы База отдыха Зубово

База отдыха «Зубово» с видом на озеро находится в Зубово. К услугам гостей номера с прямым доступом к лыжным склонам, принадлежности для барбекю, сад и общий лаундж. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с плитой, гостиная зона с диваном, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть обеденная зона и/или терраса. Гости могут заказать завтрак по меню или континентальный завтрак. На территории комплекса для отдыха обустроена детская игровая площадка. Гости могут взять напрокат велосипед. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Zubovo! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
База отдыха Зубово
Ваша оценка

3.9Отзывов 27
11
7
7
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Красивая территория, классные дома все исправно работает, хороший админ все объясняет, все просьбы исполняет. Рекомендую реально там классно виды просто бомба
Недостатки:
Постельное пора менять, а так норм
Комментарий:
Есть кошечки на территории, сделайте добро купите сухой корм покормите карма вам в копилочку )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, сервис, домики.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Отдыхали с 4 - 6 мая 2019, двумя семьями (8 человек). Дорога отличная, недалеко от Москвы. Проживали в домике номер 6. Заселение прошло за 5 минут. Домик теплый, чистый и уютный. Все необходимое есть (посуда, полотенца, постельное белье). Место очень живописное, територия большая и ухоженная. При заселение больше чем на 2 суток, завтрак включён. Выбор блюд не велик, но все вкусное и свежее (каша, омлет, яичница, сыр, выпечка и др.) Для детей есть детская площадка и батут. Мы с удовольствием играли в бильярд. К сожалению, с рыбалкой нам не особо повезло. Зато надышались свежим воздухом, наслушались пения птиц и очень хорошо провели время. Желаем Вам процветания, реализации намеченных планов. Обязательно вернемся к вам еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее кафе со свежей, вкусной едой от гостеприимного повара:)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики вполне приличные, но ремонт внутри не помешает.
Недостатки:
Все, что касается питания лучше пропустить в этом месте, привозите своё, или вы любитель экзотики. Простой незамысловатые сервис: еду не докладывают, точка питания не приспособлена, столовые приборы в б/у пластмассовой посуде. Собственно, о соотношении цена/ качество говорить смешно.
Комментарий:
Если свести к минимуму общение с персоналом - все возможно.А так экономят на всём,дорожки не чистят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было хорошо. Все на уровне и развлечения и удобства. Даже завтрак был вполне приличным за небольшие деньги.
Недостатки:
Было прохладно на первом этаже домика. Маленьким детям холодно зимой.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не работало отопление во всем помещении кроме жилых комнат, обедали в куртках
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
5 октября мы купили купон на 3дня/2ночи в коттедж 100 кв.м. На 6 человек и сделали бронь на ноябрьские праздники. Во вторник (30.10.2018) мне позвонили из администрации базы отдыха "Зубово" и сообщили, что в домике нет отопления и я должна перенести свою поездку на другие даты. И это за 4 дня до заезда, когда уже все было спланировано и забронировано. Альтернатив доплаты и переселения в др. Коттедж предложено администрацией базы не было. В итоге, когда я позвонила с др. Номера телефона для брони на ближайшие выходные, мне сказали что свободные домики есть и предложили тот коттедж в 100 кв.м., который изначально бронировала я и скинули мне реквизиты для 30% предоплаты! Т.е. Получается если по купону выбирай др. Выходные, а если без купонов то приезжай. Вот такое отношение администрации, спасибо за испорченный и несостоявшийся отдых. Пишу данный отзыв, чтобы др. Не попадались на ловушку данной базы отдыха "Зубово", так как в любой момент они могут просто позвонить и отменить или предложить перенести бронь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха всего в 1.5 часах езды от Москвы. Отдыхали в выходные, 2 пары. Отдых прошел замечательно. Несмотря на то, что база имеет специфику рыбалки, администратор был очень доброжелателен, вежлив и компетентен, решил небольшую ошибку букинга без проблем. Быстро отреагировал даже на нашу просьбу помощи включения душа (оказалось не туда крутили кран). Домик отличный, чистый, кровати чистые и удобные. Что особенно удивило - деревянные домики оборудованы противопожарной системой ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ (во всех помещениях датчики, на каждом этаже огнетушитель и есть кнопка пожарной тревоги). МОЛОДЦЫ!!! Территория чистая, ухоженная, по берегу озера приятно прогуляться. Муж рыбачил. Приятно удивило, что все забытое без проблем докупили по адекватной цене (уголь, розжиг) и даже чай, который не продается нам продали в столовой. Плюс ко всему, возможно размещение с собачкой, что также сняло головную боль. Обязательно вернемся к вам еще!
Комментарий:
Отличный сервис за адекватные деньги. Отдых на природе всего в 1.5 часах езды от Москвы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Оплатили за 2 недели проживание и завтраки. Персонал утром оказался после вечернего веселья и не про какие завтраки не знают. Документы за проживание выписать не могут. Спасибо владельцу - вернул деньги.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, очень тихо. Все необходимое есть
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, тихо, природа.
Недостатки:
Нет чайника, дохлые мухи десяток, в данный период года или времени в кафе никого не было из персонала.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На берегу много места для Рыбалки. Много места в номере. Цена соответствует мотелю без звёзд и гораздо лучше палатки в лесу! Сервис от персонала норм, отзывчивые. Если поймал рыбу, завалил медведя, всегда поставят стол на улице, дадут таз с водой, нож и можно разделывать тушку :)
Недостатки:
Брал люкс за 3500₽ в сутки. Нету лампочек, открытая проводка 220 в душевой :) нету москитной сетки на окнах, Вода без фильтров (вонь, ржавчина), убитый диван нежно прикрыт пледом. Рыболовные беседки убиты, засраны птицами, горы мусора возле некоторых, они не стоят 1000₽.
Комментарий:
Недорого и сердито! Для брутальных рыбаков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уютно, комфортно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать двуспальная и постельное бельё. Но может это только после дальней дороги. Близко от трассы.
Недостатки:
Удивило, что при заселении с меня хотели взять доплату за ребёнка старше 12 лет, ссылаясь на то, что это указано на их сайте. Но на Букинге я заполнил всё корректно и деньги были списаны в полном объёме сразу после бронирования. Посоветовал им урегулировать все нюансы с Букингом. На том и порешили. В номере нет ни одного стула, хотя он - повышенной комфортности. Так же нет посуды и чайника. Хотя при обращении всё принесли. При подготовке ко сну выяснилось, что раскладной диван просто сломан и не раскладывается. Предоставили раскладушку. К третьему комплекту постельного белья не было банного полотенца. Не очень удачное ноу-хау - при включении света в туалете включается вентилятор, расположенный аккурат в душевом отсеке (он приятно порадовал своими размерами). И поэтому тёплый пар моментально выдувается. Просто холодно. Так же бойлер не был включен к приезду и мне не удалось принять тёплый душ с дороги. Естественно я его включил на полную мощность и супруга с дочерью через некоторое время смогли насладиться горячей водой. Жили в основном корпусе. В туалете очень скользкая плитка на полу, когда влажная. Осторожно. С другой стороны - это база для рыбаков, как я понял. Может им это и неважно?
Комментарий:
Недолгая остановка в подмосковье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вариант отдыха от городской суеты, если есть всего пара дней и не хочется возиться с палатками/байдарками. Живописный пруд, действительно зарыбленный (сам поймал 3х карасиков). Пляжа как такового нет, но в одной точке неподалеку от базы (менее 10 минут пешком) разрешено купаться. Вода теплая и малопрозрачная, как ей и полагается. В лесу на другом берегу пруда много малины, немножко земляники, костяники, черной смородины; нашли несколько подберезовиков. Заметили только одну маленькую группу отдыхающих (вероятно, семью) на этом берегу, т.е. гуляли по лесу одни. Домики симпатичные, по территории щедро рассставлены лавочки/столы, снаряды для фитнеса, детские качельки/стенки+. Мы с удовольствием покачались и бесплатно поиграли на бильярде (pool). Исключительно толковый и работоспособный администратор Сергей: моментально решает все вопросы, всегда на месте (а когда спит - непонятно). Охранник Юрил давал грамотные советы по ловле рыбы; повар любезно предложила нам бесплатный трансфер на станцию, когда мы уезжали в дождь.
Недостатки:
Телефизор в номере заикался, зависал (но мы не жаловались, ибо телевизор не важен) Купив рыболовную лицензию на 5 часов, мы расположились неподалеку от "пирса", вход на который был закрыт воротами с замком. Примерно через час на пирс взошли - и окрестности огласились свирепыми мужскими восклицаниями и неформальной лексикой на русском языке с кавказским акцентом и на неизвестном мне языке. Градус беседы был такой, что казалось, вот-вот возникнет драка или перестрелка. Ага, думаю, значет (выжившие) скоро уйдут - и остался ловить, где ловил, т.е. метрах в 100 от эпицентра. (Тем более, что сам администрарор посоветовал ловить в этом месте). Но "беседа" лилась и лилась в течение часов трех, и все на самой яростной ноте. Кто-то из прохожих обронил слова "генеральный директор", "друзья генерального директора", "наши, свои ребята". Возможно, мы стали невольными слушателями корпоратива, на участие в котором не подписывались.
Комментарий:
Может быть направлять гостей-рыболовов подальше от диких корпоративов? А так, здОрово, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, отменное месторасположение. Прокат бадминтона, настольный теннис, велосипеды, лодки, рыбалка, детская площадка.
Недостатки:
Из минусов: ездили семьей, 2-е взрослых, двое детей. Забронировали двухкомнатный номер (в одной комнате двухспальная кровать, в другой диван), стоимостью 3500 руб/сутки, по приезду нас попросили доплатить 700 руб за дополнительное место. За какое мы так и не поняли. Огромный минус по питанию! Ужасные полуфабрикаты! Котлеты, блины, пицца... Поели непонятно что и пошли гулять! Итог: Берите еду с собой и наслаждайтесь отличной природой!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное место, отличный персонал.
Недостатки:
С рыбой не повезло в этот раз, почти не клевала.
Комментарий:
Красивая природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина. Благородная красота природы. Пейзаж из окон👍. Таинственность реки - рыбы много.! Можно сидеть на берегу и отгадывать какая следующая рыбка клюнет.
Недостатки:
Вода из крана с запахом ржавчины. Телевизор высоко висит и не поворачивается.
Комментарий:
Природа - это наша всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В общем гостином доме супер слышимость между номерами,поэтому выспаться не удалось. Лучше брать весёлой компанией домик и отдыхать!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Туалет, душевая - хорошие. Попробовали в кафе борщ на обед - нормальный (по 150 рублей). Вечером приготовил шашлык на их мангале перед входом в гостиницу. Разрешили покушать за столиком у другого свободного домика № 2 перед прудом. Спать никто не мешал. Природа прекрасная! Посмотрели остальные домики - очень достойно!
Недостатки:
На ресепшн попросили подписать договор сазу же - без ознакомления. Зачем-то попытались забрать мою распечатку с Букинга. С их стороны в договоре подписи нет, только печать. Сергей проводил в номер 1. Он прошел по всему номеру до окна в обуви. До этого я предварительно просил у хозяина Александра сдвинуть кровати. Сдвинули сами. Естественно обнаружился грязнейший пол под сдвинутой кроватью. В целом пол был грязным. Дочь попросила мультики - телевизор работает ужасно, сигнал плохой, постоянные зависания звука и картинки. Уехали рыбачить в течение 5 часов (800 рублей) - ни единой поклевки. С раннего утра в окно светит солнце и будит. Пришли на завтрак, сидели минут 10 - не дождались. Работает только повар - за всеми не успевает. Ушли. Доели ужин, сидя в машине... Не понравилось, что работяги и персонал отдыхают и просто сидят на скамье перед самым входом в гостиницу. Курят и матерятся. Номер в гостинице - не очень.
Комментарий:
Заранее прислушиваться к просьбам посетителей. Тем более, если пообещал хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, много различных развлечений, тишина. Место для отдыха от шума города. В общем рады будем вернуться в будущем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место с прудом, мангалами и столами у дома.
Недостатки:
Вода из крана с ужасным запахом Территория находится на пригорки и почти всегда дует не приятный ветер Второй этаж дома продувается очень сильно, не смотря на установленные электрические обогреватели, на втором этаже температура выше на несколько градусов, чем на улице Отопление дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего, кроме того что можно останавливаться с животными, тк ехали с щенком. Понимаю, что база заточена на рыбаков, а в этот период тут никого не было, постельное белье было нормальное, правда.
Недостатки:
На машине к домику не подъехать, маленьких детей и вещи пришлось таскать в дом. Охранник даже не предложил помощь. В доме стоит 4 тарелки , 4 вилки, 4 ножа, 4 чашки и нет ни одной Ложки. Видимо хвостом от рыбы чай нужно размешивать. Вода не приятно пахнет. Унитаз пришлось самому поченить, тк вода не поступала. Лампочки а доме работали через одну. Вообщем база рассчитана на пьяных рыбаков, которым все равно. Но цена 8000 за ночь, это перебор.
Комментарий:
Ужас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место потрясающее, лес, тишина, озеро, свежий чистый воздух. База расположена в очень уютном месте, откуда не захочется уезжать. В целом довольно чисто, персонал отзывчивый.
Недостатки:
Сам дом был в не очень хорошем состоянии (поломаны ручки на дверях, двери полностью не закрываются, вода с запахом).
Комментарий:
В целом всё очень понравилось. Хотелось бы вернуться сюда в теплое время года :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали на 1.5часа раньше обошли всю территорию она оказалась большой на берегу пруда.Вернулись наш номер ещё был не готов. Нам дали другой чтобы не ждать
Недостатки:
В номере постоянно стоит шум от насосов и даже когда соседи сливают и принимают душ. Спать не возможно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение базы, большая территория. Проживали в коттедже- порадовало чистое белье, полотенца, удобные большие кровати на втором этаже, электрический чайник, микроволновка, холодильник.Возможность взять лодку. Удивительно, но при почти полном заселении коттеджей не было громкой надоедливой музыки, всеми проживающими соблюдался режим тишины. Очень отзывчивый администратор. Возможность заказать завтрак за дополнительную плату (нам испекли блинчики с творогом). Набрали много грибов (опят).
Недостатки:
В коттедже кроме 4-х чашек и двух чайных ложек не было посуды. Была проблема с горячей водой (не смогли принять душ, так как была только холодная вода). Может просто был не исправен бойлер и нам следовало сразу обратиться к администратору.. а не ждать нагрева воды до отъезда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с жд станцией, проточный пруд, красивая природа, тёплый дом, баня
Недостатки:
Вода в кране сильно отдаёт железом, на четверых человек было всего 3 одеяла, спасло наличие своих пледов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Лыжи

    • Доступ на лыжах к отелю
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Зонты от солнца
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом