Отзывы База отдыха Золотой Берег

База отдыха «Золотой берег» расположена в поселке Запорожское. Здесь гости могут проживать с домашними животными. Для автомобилей на территории предусмотрена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах обустроена гостиная и/или обеденная зона. В ряде номеров также есть мини-кухня с микроволновой печью. Всем гостям предоставляется постельное белье. На территории базы отдыха «Золотой Берег» есть сауна. Эта местность отлично подойдет для активного отдыха, в том числе лыжного спорта, рыбной ловли и прогулок. Расстояние до международного аэропорта Пулково составляет 87 км.
Отзыв об отеле:
База отдыха Золотой Берег
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравился домик, он оказался намного больше, чем мы ожидали. Приехали вдвоем и проживали в семейном доме с видом на озеро. Уютный дом, со всеми удобствами, посудой, бельем и полотенцами. Телевизор отлично ловит каналы. При домике мангал. Вид потрясающий, природа. На территории живут симпатичные, хоть и дикие, котики. Так что любителям животных советую взять с собой для них еды:) Не хотелось уезжать:)
Недостатки:
Ванна без вентиляции, приходилось открывать окошко, чтобы влага ушла. В мангале при доме не вычищен старый влажный уголь. Мы его просто в одну сторону сгребли, т.к. убирать было нечем и не знали куда.
Комментарий:
Уютно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к озеру, но в то же время, если что-то забыли докупить, то ближайший магазин в 10-15 минутах езды. Домики чистые, территория тоже, постельное белье, полотенца новые, как и мебель, хоть и икеа. Уютненько. Вмещает 7 взрослых человек максимум (два двуспальных дивана-раскладушки, две односпальные кровати и 1 кровать на втором ярусе (берегите голову при резких ночных движениях) Есть вся необходимая техника и посуда, телевизор. Горячая вода, туалет в доме. Рядом с каждым коттеджем есть мангал. Дрова можно безвозмездно позаимствовать возле главного домика. Шампуры мы также взяли в бесплатную аренду) Коттедж обогревается. Далеко за территорию не ходили, так как майские выдались холодные, но прямо за огороженной территорией уже мусор виднеется. Рыбаки сидят. Есть качели и площадка для волейбола, летом, скорее всего, можно спустить лодку на воду ибо видели спуск. В целом считаю своих денег стоит, тем более, что базы такого уровня на финском заливе стоят на порядок дороже. Читала, что цена варьируется в зависимости от сезона и дня недели, так что есть возможность урвать денечек-два подешевле. Моя подруга летом планирует привезти маму, хотя сомневаюсь, что летом цена будет дешевле, чем на майские. Выезд, кстати, в 14.00.
Недостатки:
Домики стоят близко друг к другу, что странно, тк территории удалить их хотя бы на десяток метров друг от друга база бы, скорее всего, позволила. Наши соседи оказались более "тусовочными", чем мы и, к тому же, любителями Сергея Жукова и Ко. Ничего против не имею, но только до 11. Когда бронировали коттедж на booking сумма указывалась 8100 (внесли залог за 2 недели - 3000), по приезду нам сообщили, что сумма 8800, на что мы ответили отказом. Мужчина на КПП/бухгалтер-кассир пошел на уступки (хотя это не уступка фактически, а просто выполнения взятых на себя обязательств).
Комментарий:
Цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа)))
Недостатки:
Нет проката велосипедов,близкое расположение домиков друг к другу)))тот же город но на природе.Не очень хочется видеть что делают соседи на отдыхе.До отдыха в коттеджах Финляндиии не дотягиваем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ОЧЕНЬ красивый сосновый лес, вид на Ладогу. Много грибов, ягод несмотря на количество людей. Прогулялись играючи, собрали не мало:). Прямо у самого озера с песчаным пляжем. Достаточно дров (включены в стоимость). Свой стол с лавками. Веревка. чтобы посушить что-нибудь. Все продумано и удобно! Можно натянуть тент (если Вы его взяли с собой). Очень чистые, комфортные шалаши. Белье хорошее, уютно. Тепло. Не тесно в четвером. Новые удобные кровати. Есть зеркало, тумбочки и вешалка для одежды. Столик. Чайник, чашки. Все новое. Еще бы водопровод в домик и был бы полный восторг! В целлом остались очень довольны отдыхом! Вернемся еще.
Недостатки:
Персонал на месте не знает, что такое Букинг. Не понимает почему другая цена. Приходится разбираться и доказывать, что ты должен платить так как указано в брони. Хотя с представителем базы отдыха в Петербурге Букинг связывался по этому поводу. И обо всем договорились. А телефон Букинга в лесу не берет:( Вопрос решили, но было не очень приятно этим заниматься на отдыхе. По территории ездят машины. Казалось бы удобно, что пускают разгрузиться, но мы были в шалаше, рядом с которым постоянно проезжали машины - это не очень приятно, когда хочешь насладиться лесом и забыть про городской шум. И еще не то, чтобы существенный минус, но надо иметь ввиду, что шалаши стоят близко друг к другу. То есть вы будете рядом с пикниками других семей. Но нас это не напрягало. Иногда ощущается запах из туалета. Душновато спать на лофт-этаже, т.к.там не открываются окна.
Комментарий:
Шалаш в очаровательном лесу с грибами и ягодами!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение на берегу реки и с видом на Ладожское озеро, отличная природа и сосновый лес, тишина, покой и очень чистый воздух, насыщенный кислородом. Удобные беседки на берегу, удобный мангал.
Недостатки:
Отсутствие ванной комнаты и туалета в бунгало создаёт дискомфорт, а также отсутствие воды и умывальника для мытья рук, продуктов. Отсутствие тарелок, вилок, ложек, полотенец.
Комментарий:
Наедине с природой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Место для хранения лыж
    • Частная пляжная зона
    • Пляж (первая линия)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом