Отзывы База отдыха Венеция на Каспии

База отдыха «Венеция на Каспии» расположена на берегу реки Бахтемир. В распоряжении гостей сауна и крытый бассейн. В кафе подают блюда европейской, азиатской и местной кухни. В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном, а в некоторых имеется гостиный уголок. В распоряжении гостей собственная ванная комната. В окружающем районе популярны лыжный спорт, верховая езда, рыбная ловля, велоспорт и пешие прогулки. Расстояние до Астрахани составляет 85 км.
Отзыв об отеле:
База отдыха Венеция на Каспии
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
9
3
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличное расположение, хорошие и удобные домики. Наличие как закрытого, так и открытого бассейна, добавляют плюсы. Доброжелательный персонал, отдельная благодарность управляющему Алексею. Весьма внимательный человек, всегда приветлив и участлив. Во много благодаря ему наш отдых удался. Также понравилась работа массажиста Марии, достаточно располагает к себе, да и процедуры проводит достаточно неплохо.
Недостатки:
Работа ресторана немного подкачала. Ожидание обеда в течение двух часов при пустом зале не красит данное заведение. Хотя с этой проблемой столкнулись только в последний день пребывания, как объяснили, произошло смена повара.
Комментарий:
Отдыхали с семьей. В целом довольны отдыхом, есть небольшие погрешности, но учитывая, что сама база достаточно молодая, можно и простить. Да, есть над поработать, но мы довольны. Если весь персонал будет относиться к своим обязанностям как управляющий Алексей, то думаю эта база очень сильно выиграет. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория
Недостатки:
Сервис, еда
Комментарий:
та база типичный пример того, как из хорошей задумки можно создать то, что что мы наблюдали.

Подозрение об уровне сервиса закралось еще на подъезде, когда мы заблудились и нам некому было даже подсказать как проехать.
некомпетентный менеджер и не берущий трубку администратор насторожили нас сразу. По приезду этот сервис начал себя показывать с самой неприглядной стороны




Нам было с чем сравнить

Итак:

никто не провел к домику, на него просто показали пальцем, домик ( вип!) очень плохо убран, грязные стекла, некачественная уборка санузлов, все разваливается, зато унитаз навороченный непонятно зачем, ручка двери поломанная, никто не удосужился прийти отремонтировать, хотя видимость уборки создавали ежедневно.

персонал угрюмый очень недоброжелательный, никому в голову даже не придет поздороваться.

постели были не все, с удивлением каждый раз считали нас, не могли до 9 посчитать

ресторан это отдельная песня, надо было договаривать с поваром почему что

нас вообще не ждали, с удивлением повар с нами говорил

официантка Виктория... Как может такой человек обслуживать гостей, она как сонная муха с вечно недовольным выражением лица, всегда все забывает, на столах постоянно чего-то не хватает, бегали сами по всей столовой, добывая, соль, перец, салфетки, стулья

хлеб нам приносили в конце трапезы
Еда невкусная, однообразная
вокруг ресторана, грязь, никто не убирает, даже мертвые птицы валяются

Мы не чувствовали себя на этой базе желанными гостями, такое ощущение что от нас скорее хотели избавиться

При всем при этом мы внесли 100% предоплату за все услуги

егеря

егеря случайные люди на этой базе, ничего не знают, даже кто посолит нам рыбу, пришлось выяснять самим

Хотя они профессионалы и дело свое знают, Особенно Василий Михайлович ( спасибо ему)
Уважаемы хозяева! на ваше базе в Майские праздники было очень мало людей, да и тем вы не могли создать нормальные условия

Отправьте вашего администратора поучиться в Камызякский район на базы с такой же ценовой каткгорией
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11924996.html
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики, вежливый персонал.
Недостатки:
Не было.
Комментарий:
Приезжали отдохнуть всей семьей. И все остались очень довольны. Гостевые домики просторные, чистые, светлые, красиво обставлены, имеют все необходимые удобства. Хотя в самих домиках проводили не так много времени. Муж оценил возможности рыбалки. А мы с дочкой много гуляли, нашли где покататься на лошадях и поездить на велосипедах. А по вечерам наслаждались баней. При первой же возможности повторно посетим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт.
Недостатки:
Все в порядке.
Комментарий:
Очень понравилась эта база отдыха. Приехали сюда с женой, жили, буквально, как в раю. Персонал прекрасный: добрые и отзывчивые люди. Оформление номеров очень порадовало. Белье новенькое, чистое. Я как заядлый рыбак увлекся своим любимым делом. Также порадовала настоящая русская баня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, комфортные условия проживания, много развлечений.
Недостатки:
Не заметили.
Комментарий:
Не первый раз с семьей приезжаем на базу отдыха. Изначально привлекло удобное расположение недалеко от города, поэтому можно приехать отдохнуть и на выходные. Радует вежливый персонал и комфортные условия проживания. И правда здесь каждый может найти себе занятие по душе) Особенно меня порадовали рыбалка и баня, а вот ребенок с женой довольствовались всеми остальными удовольствиями)) В общем, такой отдых можно рекомендовать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, красиво.
Недостатки:
Не всегда есть свободные даты заезда.
Комментарий:
На этой базе отдыха бывали уже не раз. Нравится её месторасположение, тут есть множество занятий и развлечений для людей любого возраста. Сервис в полне приемлемый. Домики современные и хорошо оборудованные, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хорошая и вкусная кухня. Огромным дополнением этой базы является сауна с просторным бассейном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расценки, сервис, отдых.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Шикарно отдохнули с коллегами. Просторные и ухоженные апартаменты, классный спа-центр, рыбалка на Каспии также удалась на славу)) Море положительных эмоций, спасибо за ваш сервис и разумные расценки! Обязательно приедем и еще не раз. Проблем с размещением не возникло, персонал компетентный и адекватный, хамства и прочих неприятных моментов не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортабельные номера
Недостатки:
Не было
Комментарий:
Про данную базу отдыха мы узнали из интернета, нас устроило её расположение, поэтому на этих выходных мы туда приехали. Изначально позвонили по номеру телефона и забронировали номер. Прежде всего мне понравилось, отношение персонала, отвечали на все вопросы и помогали при необходимости. Номера у них выполнены с хорошим ремонтом, цены здесь адекватные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, место. отдельное спасибо Михаилу, выручал и вытягивал сервис этой базы
Недостатки:
Отсутствие какого либо сервиса. ресторан вечно закрыт. завтраки никакие вообще. отдельное проклятие хочется наслать на человека, кто закупал кровати в дома. вот бы он сам поспал на них недельку. кто поставил душевые кабины для детей не старше 10 лет? как там взрослым мыться??? отвратительно. на кухне нет плиты. да да, вот такая кухня. нет баков под мусор у мангалов. в общем и целом база на троечку, ещё работать и работать. больше не вернёмся туда.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие новые постройки. Кто то вложил серьезные Деньги. Хорошие лодки и егеря.
Недостатки:
Сервиса нет НИ КАКОГО!!!! Ресторан и есть , но есть в нем - невозможно. Пойманную рыбу попросили пожарить в 18 вечера , принесли ее в 23-30!Пересоленную так , что под пиво не съесть. Возле кровати , когда заселялись увидел пакетик от презерватива. Мы не знали , что туалетную бумагу в гостинице за 92000руб ( вместе с катерами ) за три ночи , необходимо привозить с собой. Инвесторам необходимо серьезно задуматься , как изменить ситуацию.
Комментарий:
Очень хороший дом и отсутствие управления как такового
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные домики. Очень удобные кровати и матрацы. Для меня с моей спиной это важно. Красивое оформление номеров. Уборка ежедневно. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Очень удобное расположение для рыбаков и охотников. Близость раскатов ильменей и ереков.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное и тихое место. Дружелюбный персонал. Вкусная еда (когда повар на месте).
Недостатки:
Отсутствие нормального пляжа на территории, жить у реки и не купаться - это печально. На сайте заявлены услуги, которых не оказалось вживую.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, приветливый персонал, вкусное и обильное питание. Коттеджи хорошо оборудованы. Егеря знают акваторию.
Недостатки:
Ужасная звукоизоляция между сблокированными коттеджами. СПА только строится. Пляж не расчищен и не оборудован.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, расположение, персонал, рыбалка - все на высоте!
Недостатки:
Питание - пока нет ресторана и ждать еды достаточно долго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики шикарные, просторные, новые, внутри все красиво и дорого. Можно взять на прокат лодку с егерем(лотосовые паля очень красивые), квадрик (один точно есть). Площадка для барбекю, администратор принесет все что только попросите. Мы были всего 2 дня, проездом, нам понравилось, но мы не рыбаки, больше трех дней нам бы было скучно.
Недостатки:
Уборщица схалтурила и решила там та где не видно убирать не надо (думаю это недоразумение администрация исправит). Ресторан пока не достроен, еду можно заказать только в номер. Лошадок нет. На территории почти нет деревьев.
Комментарий:
Домики шикарные, просторные, новые, внутри все красиво и дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Питание и напитки

    • Вино/шампанское
    • Детское меню
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Доставка продуктов
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Упакованные ланчи
    • Звукоизолированные номера
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом