Отзывы База отдыха Усадьба Толстяка Мо

База отдыха «Усадьба Толстяка Мо» расположена в городе Чепош. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. К услугам гостей принадлежности для барбекю.
Отзыв об отеле:
База отдыха Усадьба Толстяка Мо
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший экстерьер (лужайки, горы, много пространства вокруг, есть общая летняя кухня, места для отдыха, мангалы, столики). Хороший газон на котором можно было утром заняться физкультурой. Природа красивая, есть небольшой песочный пляжик, правда поплавать там вряд ли удастся из-за сильного течения. В номере удобная кровать, есть душ и туалет. До заезда бронь хотели перенести, и Владимир Александрович разрешил это сделать без доплаты и штрафа, за что ему спасибо.
Недостатки:
Встретили не очень. Жена беременна -- была уставшей и немного раздраженной с долгой дороги. Персонал принял как-то сухо и с отторжением, словно мы ему что-то должны и как-то не так "заехали" (хотя прибыли поздно вечером -- около 22:00), а выезжать надо уже в 10:00. Но администратор, отнесясь с пониманием, разрешил остаться почти до 13:00 без всяких доплат. Изначально планировали продлить пребывание еще на двое суток, но как-то переиграли, тем более, что на базе совсем не оказалось wifi (это мы не доглядели при бронировании), да плюс ко всему, даже с телефона интернет не ловил никак -- плохая связь, что с МТС, что с Билайн. В номере зеленым светом горят таблички "ВЫХОД", что мешает спать (отключить невозможно). Нет прихожей, обувь оставляешь на свежем воздухе. В двухместных номерах выдается только одно мыло, видимо, использовать надо по старшинству. В душе нет места для шампуня или мыла, также некуда зацепить сам душ, приходится держать в руках. Шторки в номере прозрачные, невозможно чувствовать себя уединенно, т.к. все номера на первом этаже, а снаружи могут ходить люди. Кстати, вместо прикроватной тумбочки -- простая табуретка.
Комментарий:
Было бы хорошо, если бы персонал был чуть более лояльным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, вдали от Чемальского тракта , но на берегу Катуни Тишина, сон отличный, очень чисто и комфортно, ухоженная территория, отдыхать приятно; На общей кухне есть вся необходимая посуда, от ложки до кастрюли, есть микроволновка, чайник, холодильник; Вкусные и сытные (большие порции) разнообразные завтраки, хоть и не дёшево; Отзывчивые и внимательные хозяева
Недостатки:
Дровами, углём, жидкостью для розжига нужно запастись заранее, Предоставляется только само мангальное место; Очень хорошая слышимость соседей (домики на два номера)
Комментарий:
Хочется приехать ещё не раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чистенько и уютно, вдали от дороги. Удобная летняя кухня.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь впервые. Понравилось очень. Хорошее расположение - удалено от дороги, достаточно уединенно, на берегу Катуни. Удобные и уютные домики. Есть все необходимое - площадки для барбекю, летняя кухня для самостоятельной готовки, игровая площадка для малышей. Места для курения расположены так, что дым не тревожит постояльцев. Замечательные и радушные хозяева. А завтраки - это отдельная песня (спасибо милой хозяюшке Наталье Алексеевне!). Прекрасное сочетание цены и качества. Остались очень довольны. Рекомендуем всем.
Комментарий:
Прекрасно отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилась усадьба! Большая территория, можно спуститься к реке, соседних баз не видно. Очень вкусные завтраки. В кедровых домиках чудесный аромат. Есть летняя кухня со всем необходимым, мангалов тоже на всех хватает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом