Отзывы Baza otdykha «Astashievo»

База отдыха «Асташево» с общим лаунджем расположена в поселке Сухоногово. По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. Любители активного отдыха могут заняться рыбной ловлей или отправиться в пеший поход по окрестностям. База отдыха «Асташево» находится в 23 км от Костромы. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сухоногово! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Baza otdykha «Astashievo»
Ваша оценка

3.9Отзывов 12
4
5
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мне понравился вид на Волгу, а также пирс с пляжем. Номер был уютным и теплым.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное место Душевный персонал
Недостатки:
Отсутствие шкафов в комнатах:(
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, прямо на берегу Волги. Красивый деревянный дом, из окон вид на территорию и реку. Лес, чистый воздух. Спокойная обстановка. Дружелюбный персонал. Собственный пирс, очень хорошо половить с него рыбу, чем собственно объясняется постоянное присутствие там рыбаков. Одни уедут, другие приедут и т.д. Хорошая кухня. Хорошая мангальная. Баня. По территории бегают кролики, кошки. На завтрак хозяйка готовит очень вкусные блинчики. Приезжали со своей небольшой собакой, разрешено, это большой плюс, так как оставить было не с кем. Считаю вариант очень удачный для рыбаков однодневок, или приезжающих просто отдохнуть от города, попариться в бане, подышать воздухом.
Недостатки:
Главным недостатком считаю отсутствие санузлов в номерах. Всего в доме пять номеров. Собственный туалет и душевая есть только в одном номере на первом этаже. Его еще называют люкс, но это только название, конечно на люкс он не тянет. В остальных четырех номерах только кровати и тумбочка, обстановка очень простая. И общий туалет на первом этаже, душевая есть в бане. Захотите помыться, туда надо идти. Из-за этого считаю цену за номера завышенной, простой номер на двоих выходит 2200р, люкс 3000р за сутки. Мы были компанией из четырех человек, брали два номера, люкс и обычный. И соответственно бегали друг к другу в туалет и помыться. Так что совет, старайтесь занять люкс. И за пользование мангалом придется заплатить 250р, но плюсом являются дрова, не нужно тащить с собой угли, сторож сам все подготовит, разведет по запросу. Баня то же за отдельную плату. Еще минус отсутствие песочного пляжа как такового. То есть песочек на берегу то есть, но далее идет высоки бордюр у берега, и спуск в воду по ступенькам, дно каменистое. Территория небольшая, так что если заезжает много народа, становится не уютно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа . Воздух , Волга . Малое количество отдыхающих.
Недостатки:
Отсутствие привычного комфорта . Отсутствие инфраструктуры ( ближайшая пятерочка в 5 км).
Комментарий:
В деревню , в глушь , в Саратов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик на 5 номеров, замечательный вид на Волгу. Завтрак на ваш вкус. Очень теплый прием! Со второго этажа со всех номеров восхитительный вид. Есть балкончик, но не хватает столика. За отдельную плату накормят обедом и ужином, учитывая ваши пожелания. Расположен прямо на берегу, есть своя пристань, баня и 3 очень ласковых кошки и 2 кролика. На завтрак или каша или блинчики или омлет/яичница/яйца, готовили прямо под меня. Комнатки все очень уютные, синий и рядом с ним номер прохладные, в зеленом жарко. Вообщем уютная домашняя атмосфера, аккуратный ремонт, приятные милые люди там работают, великолепная природа, очень рекомендую это место.
Недостатки:
В синем номере переставить бы кровать так, что бы смотреть на реку, а не на ворота, вид из окна там супер, но пользоваться этим не умеют. Душ только в бане и номере Люкс. Говорят, база активно развивается, хотелось бы, что бы обзавелись велосипедами и лежаками или хотя бы ковриками для пляжа. До ближайшего магазина почти час пешком. Один холодильник, в номерах мало вешалок, нет тумбочек, чайников, телевизоров.
Комментарий:
Очень понравилось, хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место тихое и красивое.
Недостатки:
Вообще тут несколько номеров, но только у "люкс" номера есть душевая и свой туалет.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для быстрого отдыха. Баня, рыбалка, площадка для волейбола. В доме очень чисто, комнаты с ремонтом, персонал отзывчивый, еда вкусная. Советую поехать на пару - тройку дней.
Недостатки:
Возмущение!!! Ни о каком бронировании хозяйка данной базы отдыха не слышала! Просьба разобраться в данной ситуации! На сайте бронирование подтверждено, но хозяйку не уведомили. Нам просто повезло, что оказался свободный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место находится в 100 км от города, в котором я живу, на берегу Волги в лесополосе (для меня было это особенно важно). На буднях немного гостей - поэтому я смогла отдохнуть одна. По территории бегают кролики и поднимают настроение) Шикарный пирс на Волге с рыбками и прекрасным видом на местность!)
Недостатки:
Не хватало мелочей: отсутствие графина с водой в номере, отсутствие фена, отсутствие урны на пирсе.
Комментарий:
Я довольна отдыхом на базе, получила именно те впечатления, за которыми ехала!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень крутая баня и местоположение базы.можно с животными
Недостатки:
Отличная слышимость.дорога до базы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К сожалению ничего не понравилось!
Недостатки:
1. Дом не предназначен для проживания зимой, очень холодно, спали в одежде! 2. Номер прокуренный, пахнёт кошками, постельное белье не свежее. 3. В номере нет горячей воды. 4. В туалете вода замерзает. 5. Меню нет, поесть не получится, хотя нам сказали по телефону, что питание по меню. 6. Ключей от номера не дают. 7. Полотенец нет. 8. Из персонала два сторожа. 9. Полный обман!!! 10. Условия не для отдыха!!! 11. Имейте совесть!!!
Комментарий:
Вообще туда не ехать, это обман!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа прекрасна,Волга рядом.Настоящая печь - это круто.
Недостатки:
Ужасная кухня, в смысле помещение, где готовить, и ужасный туалет. Ну совсем плохо с этим. Грязь. Сделать бы минимальный ремонт и чистоту поддерживать, цены бы вам не было. И народ бы ездил.
Комментарий:
Так,как мы всё время где-то гуляли, мы довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Участок у реки. Хорошая баня. Маленькие но уютные номера. Вкусный завтрак.
Недостатки:
Минусов не заметили. Поздно приехали и рано уехали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Доставка продуктов
    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Общие

    • Только для взрослых
    • Места для курения
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.