Отзывы База Отдыха Остров

База отдыха «Остров» расположен в селе Новоалексеевское Свердловской области, в 30 км от Екатеринбурга. К услугам гостей детская площадка и частный пляж. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств некоторых из них номеров обеденная зона и/или балкон. В некоторых номерах имеется кухня с микроволновой печью и холодильником. На территории обустроена частная парковка. Предоставляются полотенца и постельное белье. На базе отдыха «Остров» работает сауна. На территории открыт мини-маркет. Желающие смогут поиграть в настольный теннис и взять напрокат лыжное снаряжение или велосипед. В окрестностях популярен лыжный спорт и рыбная ловля. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 43 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Novoalekseyevskoye! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
База Отдыха Остров
Ваша оценка

3.8Отзывов 10
4
4
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего не может понравится в этом гадюшнике
Недостатки:
Бестолковый, хамоватый персонал, грязь, все старое, настроили какие-то будут для собак и назвать это домиками, ужасная дорога к самой «базе»
Комментарий:
Считаю данную «турбазу» (язык не поворачивается назвать этот свинарник турбазой) самым отвратительным местом на территории Свердловской области. Грязно, не понятно за что берут деньги. Но самое удивительное это бестолковый, хамский персонал. Свою претензию с описанием инцидента Я оставила в книге жалоб 04.09.2022. Не рекомендую никому это место к посещению!!!!!!!! Фу, фу, фу!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне ничего не понравилось
Недостатки:
Хамство персонала, ужасная организация, везде грязь и никаких условий для отдыха
Комментарий:
Самая отвратительная база отдыха, а вообще язык не поворачивается назвать это место базой!!! Бронировала 04.09.2022 отапливаемую беседку гриль. Мало того, что печь там не работала, все внутри было грязное и старое. А еще случился неприятный инцидент. При заезде сразу озвучили администратору, что желаем продлить время аренды беседки. Она сказала, что продлит, никаких проблем. Оплатить по итогу все планировали при выезде. И что вы думаете? Внезапно, в самый разгар дня рождения (мы сидели семейным кругом и готовили шашлык) к нам подходит сотрудник и абсолютно не вежливо говорит уходить через 15 минут. Я пошла к администратору, но вместо того, чтобы признать свою ошибку, она начала спорить и пререкаться со мной. Более хамского отношения к гостям я нигде не встречала!!!! Мало того, на территории было достаточно других свободных столов и беседок, но нам даже не предложили туда переместиться!!!! Разве это нормально?? Свои претензии я написала в книге жалоб! Считаю, что подобное не допустимо. Отварительное место!!! Желаю вам посерей разориться, потому с таким отношением к работе вы далеко не уедите!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место
Недостатки:
1) Цена на сайте не соответствует действительности!!! Забронировал номер за 2450, по факту на месте сказали : "у нас так не работает с вас 3500" 2)Въезд на автомобиле платный сутки 400 рублей ( хотя при бронировании тоже администратор по телефону сказала что проезд бесплатный) 3) вид был на лес, на сайте при бронировании указано озеро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обратите внимание: для того, чтобы попасть на территорию, вам необходимо доплатить еще 500 руб. - сбор за въезд на базу отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Сочетание природы и комфорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастически красивый вид из окна и замечательная русская баня
Недостатки:
Расширить ассортимент питания
Комментарий:
Два дня и три ночи на райском острове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер люкс соответствует ожиданиям и фотографиям, чистый и комфортный, еда в буфете вкусная, территория чистая. Хорошая русская баня, но к сожалению без душевой. Это база отдыха, а не отель - поэтому есть определённая специфика у такого вида отдыха, например рыбаки, которые всю ночь под окнами ловят рыбу, ну и отмечают это мероприятие как обычно, но природа вокруг замечательная.
Недостатки:
В принципе все понравилось. Небольшое замечание - в номере люкс просто обязан быть фен! Как это люкс и без фена ?
Комментарий:
Отличный вариант на выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На базе "Остров" мы были не в первый раз, ездили туда все прошлое лето. В этом году ехали туда по новой дороге, очень удобно, особенно для тех, кто едет со стороны Екатеринбурга. Были приятно удивлены, что на базе появилась новая услуга- беседки на воде. Так как мужья у нас рыбаки, они рыбачили прямо с беседки, а мы сидели рядышком за столиком под крышей и без ветра. Нам очень понравилось. Решили, теперь на рыбалку только сюда будем ездить. В гостинице мы жили так же не первый раз, там все красиво и уютно как всегда. Еще хотелось бы отметить, что меню в кафе обновилось в лучшую сторону, есть разные виды мяса и различных колбасок на гриле. спасибо повару, все очень вкусно и красиво оформлено. Единственное, что нет полноценных завтраков, а в прошлом году были очень вкусные сырники. В целом, у нас всегда от этой базы хорошие впечатления остаются, лишь бы погода была да компания хорошая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный шашлык,обалденный плов на костре,рыбалка
Недостатки:
Дорога,
Комментарий:
Классная природа и не далеко от города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первый раз мы познакомились с этой базой летом 2016 года. Ухоженная территория, богатый спектр услуг, каждый найдёт себе досуг по вкусу и приемлемой ценовой категории. В компании друзей можно отдохнуть в палатках на полянах , разместиться в летних домиках или уютных коттеджах. Для любителей комфорта на базе находится гостиничный комплекс, на который в этот раз упал наш взор. Единственное разочарование прошлого года -общепит (скудный ассортимент,километровые очереди, недружелюбный персонал). Какое было изумление увидеть изменения в начале этого сезона. Значительно расширилось меню: и барбекю , и десерты, появился даже кальян!!хорошая подача и приветливые официанты. Так держать! Доставка блюд осуществляется даже до гостиницы,поэтому мы были вдвойне счастливы. Чистый , тёплый номер, вкусные угощения , приятный персонал - залог хорошего отдыха. Спасибо Вам!
Недостатки:
Пожелание: облагородьте зону перед гостиницей (дорожки,клумбы с цветочками)- будет здорово :)
Комментарий:
Замечательное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 400 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Прокат лыжного снаряжения
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Вечерняя программа (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Люкс для новобрачных
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом