Отзывы База Отдыха На Калиновке

База отдыха «На Калиновке» с открытым бассейном и рестораном с обслуживанием по меню расположена в поселке Верхнекалиновский. К услугам гостей сауна, русская баня, бильярд и караоке. Во всех номерах есть кондиционер и телевизор с плоским экраном. В вашем распоряжении также холодильник. В собственной ваннй комнате с феном установлен душ. Из некоторых номеров открывается вид на бассейн. В числе удобств письменный стол. Гости могут посетить ресторан на территории базы отдыха, в котором подают блюда русской и европейской кухни. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой доставки продуктов. На территории и в окрестностях базы отдыха для гостей организуют занятия различными видами активного отдыха, такими как верховая езда, охота и рыбная ловля с егерем. Кроме того, вы можете взять напрокат лодки, квадроциклы и скутеры. Расстояние до железнодорожного вокзала и аэропорта Астрахани составляет 40 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Отзыв об отеле:
База Отдыха На Калиновке
Ваша оценка

3.9Отзывов 19
8
6
3
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Только территория
Недостатки:
Какие три звезды? Вы о чем?
Комментарий:
14 октября
Ни кому не советую эту базу. Не тратьте деньги на бестолковость персонала, неорганизованность и безответственность персонала.
если хотите что бы вам каждый день преподносили сюрпризы в виде отсутствия завтрака без извинений и объяснения причин, заявляли об отсутствии катеров, так же не извиняясь, бессовестным образом не предоставляя обед в полном объеме(первое украли) , дали непонятных неадекватных егерей то вам сюда. При этом заплатите по полной и сверх того. Лица у всей обслуги угрюмые , ненавидящие всех и все.

на эту базу мы больше ни ногой , и вам не советуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Устраивали корпоративный выезд на базу отдыха. Выбрали "На Калиновке", о чем абсолютно не пожалели. Огромное количество развлечений для детей (включая аниматоров), отличное питание в ресторане, много беседок для уединенного общения коллег. Прекрасный бассейн. К территории базы претензий нет ни каких
Недостатки:
Персонал не очень приветливый, позволяют себе ругаться матом и скандалить между собой в присутствии детей (да и в присутствии взрослых это не особо хорошо). На некоторые просьбы не реагируют ни каким образом (жидкость для розжига мы так и не дождались)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная и зелёная территория, доброжелательная администратор Светлана, которая может помочь решить любой вопрос и прекрасный егерь Сергей Книжников. С ним очень комфортно мы половили рыбу и вообще провели время просто замечательно.
Комментарий:
Майские праздники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Погода.
Недостатки:
Очень многое.
Комментарий:
Прибыли на базу среди недели 8 августа и пробыл до 10 августа. Поселился в 15 номере.
С целью отдохнуть, половить рыбу, покупаться в бассейне и отведать вкусные блюда местного повара.
В итоге к понтону доступ был закрыт со слов администратора идет ремонт прилетающей территории и решать мою проблему в виде установки временного трапа администратор отказался. Только благодаря помощи менеджеру который на тот момент находился в г. Москва (один звонок по телефону (495) 777-60-70) в течении 20 минут вопрос с доступом на понтон был решен.
Ну теперь я Вам расскажу о впечатлении отдыха в бассейне. Вода по температуре приемлема, но чистота пожалуй сравнима только с рекой (на дне начал нарастать ил по утрам плавают лягушки и не только живые). На второй день в ночь температура воздуха упала и соответственно температура воды стала не комфортной, зная о том что бассейн с подогревом мы обратились в администрацию с просьбой включить подогрев и конечно же нашу просьбу не исполнили менеджеру в Москву звонить не стали, а взяли себе на заметку.
Теперь не много о качестве проживания. Напомню проживали мы в номере VIP, где душевая кабинка наладом дышит моешься и думаешь не упадет ли на тебя стеклянная дверка, а когда утром в умывальнике чистишь зубы вода в умывальнике до вечера не уходит, Вы скажете а что Вы не пожаловались в администрацию и я Вам отвечу конечно же попытался это сделать при помощи телефонной связи установленной в номере, но к сожалению телефон тоже не работает кстати как и звонок перед входом в номер так что если Вы случайно вышли из номера и забыли взять с собой ключ, а Ваш коллега или друг остался внутри номера можете не стучать Вас все равно никто не услышит. Двери межкомнатные стараться вообще не закрывать так как за время нашего проживания при открытии двери дважды ручки оставались в руках и только благодаря находчивости и подручным инструментам рыбака (нож) получилось открыть дверь.
Качество питания не сравнимо с предыдущими годами (я отдыхал на данной базе на протяжении 4-х лет) на 3 с большим минусом, одним словом оставался голодным.
Итого наше резюме такое: как только Вам присвоили 3-и звезды Ваше качество отдыха упало как минимум на 4-звезды. В следующем году на Вашу базу мы точно не приедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
И так ,плюсы Жирный плюс ,что чистая и зеленая территория, бассейн и на этом все
Недостатки:
Минусы : 1.я ожидала,что домик который сы снимали будет больше, ну да ладно ... кровать даже нет не кровать, а доп.место на 3 человека, это маленькое кресло метр на метр ,ну правда смешно просто, мне интересно кто вообще там сможет поместиться ? Позвала админа указала на данный момент ,сказали мест нет ,ну хорошо,нас было 3 взрослых и один мелкий ребенок два года , и так.... 2.Кухня ,она не просто ужасная,отвратительная,те кто писал,что чудесно готовят, то не знаю , может вам повезло и попался на тот момент хороший повар, Обед :борщ не плохой , баклажаны не понятны были мне , и свинина с картошкой, почему вы не спрашиваете гостей ,а едят ли они свинину? Ну хорошо, есть шашлык? Спрасили мы у официантки ,нет говорит,вообще все ,что мы указывали в меню ничего не было, благо мы с собой взяли пирог и блины , а так получается мы бы были голодные, Кстати девочка официантка ,ну просто милая и хорошая,имя не спросила ,но спасибо, за все 🔥 И дальше ,ужин ,Дорогой повар наверное венегрет вас учили резать в армии?ну я не знаю ))))картошка была нарезана просто с мой палец, свекла кислая , капусты не было вообще ...ну и летом,ребят,ну просто овощи порезали свежие и на этом спасибо, и подали рис с так называемым люля)))) короче с котлетой)))) 3.Я люблю животных, но.... собаки с лишаями и кошки ,которые трутся об моего ребенка пока он играет на травке, ну мне не очень хочется, да и незнаю ,что на уме у данного животного!!!! 4.Матрасы, я просто умерла,пока спала на них,кроме шуток((((Подушки камень 5.Помойте чайник электрический в 3 домике Эх....3 звезды говорят, ладно ,вас мне рекомендовали и реклама отличная ,но вы не стоите таких денег, вообщем вам конечно все равно удачи , но к вам не ногой, к сожалению мы так и не найдем с семьей базу для семейного отдыха ((((
Комментарий:
Уже написала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администраторы всегда идущие на встречу. Вежливый персонал Всей базы отдыха. Вечерняя обстановка. Саксофон.
Недостатки:
Не нравится то что люди приезжая на день в беседку пользуются бассейном . Не справедливо по отношению к тем кто платит за номера в разы больше
Комментарий:
Предложение сдача моторных лодок без егеря но с наличием водных прав. И меню на выбор в ресторане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня отличная. Бассейн великолепен. Собственная набережная.
Недостатки:
Подушки великоваты.
Комментарий:
Очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Отдыхали на базе "На Калиновке" первый раз. Нам понравилась ваша база: уютно, комфортно, со всеми удобствами для приятного отдыха.
Доброжелательный, вежливый обслуживающий персонал (отдельно хотелось бы выделить администратора Людмилу и обслуживающую в ресторане Татьяну).
Большое спасибо егерю Ивану за знание клевых мест и за профессионализм в работе. Отличный парень!
Отлично отдохнули.
Классно порыбачили.
Огромное спасибо за приятный отдых.
С уважением, Александр и Валентина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на высоте!
Недостатки:
Из пожеланий: сделать чуть лучше кухню (это относится лишь к обеду и ужину, завтрак был на высоте!).
Комментарий:
Огромное спасибо за прекрасный отдых! Отдыхали первый раз, все очень понравилось! Отдельное спасибо администратору Светлане. На отлично все: и номер, и бассейн, и территория базы! Спасибо огромное еще раз, надеемся приедем к вам еще! Станислав и Татьяна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор Людмила очень хорошо решает любые проблемы. Конечно хорошая кухня. Хороший бассейн. Хороший сруб / 5 и / 3. Красивая природа. Тир . Причалы. Все отлично.
Недостатки:
Уже пишу в который раз . Не набивайте бассейн турами по 750р выходного дня на выходные людей. Как селедки в бочке. Это один жирный минус.
Комментарий:
Приятно проводить выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Дмитрий17.08.2018 09:27
Владимир, Уже пишу в который раз . Не набивайте бассейн турами по 750р выходного дня на выходные людей. Как селедки в бочке. Это один жирный минус. - можете не утруждаться они все это читают сквозь пальцев.
Ответить
Достоинства:
Доброжелательный персонал. Уютные номера как в срубах так и в VIP. Вкусная еда. Повар супер. Отзывчивый и очень понятливый администратор Людмила. Приедем вновь но в смену Людмилы. На выходные.
Недостатки:
В vip проблемы с напором воды. Хотели продлить до вечера отдых но Света сделала отказ. Хотя на booking были свободные номера. И кстати через booking заказал номер а Света по телефону отказала, тут делайте выводы сами. И туры по 750р дневного прибывания просто заполоняют бассейн как селедки в бочке. Становится обидно отдавая 6540р в сутки.
Комментарий:
Приятно проводить выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили очень радушно! Разместили быстро. Уютная, ухоженная территория. Внимательный персонал. Вкусная еда в ресторане.
Недостатки:
Единственный минус - завышен ценник(((
Комментарий:
Хорошая база
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На входе в базу встретили с наливкой и компотом. Номер большой чистый, есть фен, хорошая душевая кабина, мягкие одеяла, шкаф, тумбочки, холодильник, стол, стулья, чайный сервиз, чайник, ложки, вилки, открывашка для бутылок, штопор... База большая, красивая, много беседок на берегу, 3 причала, 2 кота по территории ходит, есть бассейн, площадка для волейбола. Ездили 2 раза на рыбалку с егерем Дмитрием. У нас не было с собой ничего, т.к. от рыбалки мы очень далеки, просто ради интереса решили попробовать. Нам выдали спиннинги, наживку, обед в контейнерах, термос с чаем, покатали на катере(виды природы изумительные!). В первый день поймали 5 таранок(1 кг), но это нас ничуть не огорчило. В тот же вечер нам эту рыбку пожарили и подали на ужин. Во второй день поймали 6 кг рыбы(таранки, воблы, карась, сазан). Потом нам всю рыбу почистили, заморозили и отдали при выезде. С радостью снова вернулась бы туда, но уже не осенью, а летом. P.S. Добирались мы на общественном транспорте. Можно сесть на 507 автобус(Астрахань-Кировский) от автостанции в Астрахани, а можно сесть на 108 до г. Камызяк и там пересесть на 5, тоже до Кировского. Выходить на остановке Верхнекалиновский(или попросить остановить возле моста). И останется где-то 2 километра идти пешком по сельской местности(дорога - земляное "покрытие"), где козы, лошадки, коровки пасутся. Проезд получился чуть больше 100 рублей. Это на всякий случай, если есть любители подобных "квестов".
Недостатки:
Не понравилось что в номере лежит куча всяких батончиков, чипсов, а холодильник полностью забит алкоголем и напитками. При выселении приходит горничная и проверяет что было из этой кучи съедено.
Комментарий:
Если вы не рыбачили никогда, то пора попробовать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Единственное,что понравилось,так это поездка на Каспий
Недостатки:
При сьезде с основной дороги нас очень огорчили ямы и бугры(это подобие дороги)ведущие к Базе.Причем это не 100м,а больше 1км.На дворе 21 век.Неужели нельзя проложить асфальт?Очень жалко машины.А если дождь?Позор и стыд владельцам этой базы!Вы так красиво сделали внутри.Неужели нельзя скинуться(рядом расположена еще одна база) и сделать человеческие условия.Да,извините,если для Вас это дорого,то насыпали хотябы щебень.Неужели Вы не дорожите своей репутацией?Второй раз к Вам уже приедешь?Конечно нет.Что относительно питания,то конечно очень удивило отсутствие фруктов.Арбузами которые стоят на рынке 15рублей можно было бы дополнить ужин или обед гостей.Ну прибавьте Вы к стоимости.В чем проблема?И еще не понятная система смен,которая работает на кухне.Одну неделю кормят так ,что ребенок даже не наестся.Например уха без одного кусочка рыбы,пирог с рыбой и капустой и стакан компота.Вот скажите нормальный мужик наестся таким обедом?Другая смена уже кормит нормально.У меня возникло впечатление ,что платят. сменам по разному.Одни выносят полностью с кухни,другие частично.Я все понимаю,но мы тоже деньги с куста не рвем.Мы их зарабатываем. Имейте совесть.Кровати в номерах оставляют желать лучшее.Большая просьба поменяйте матрасы,а то спишь,а пружины от них впиявливаются в ребра.Это сколько нужно выпить,чтобы этого не почувствовать.Коллектив у Вас вроде не плохой,но еслибы все были ответственные и внимательные к отдыхающим то это очень радовало бы.К примеру едешь с егерем на рыбалку(я понимаю,что все егеря тоже разные),а от него веет полным равнодушием. Вы пишите,что опытный егерь подскажет поможет,а получается наоборот ,что "опытный егерь"поспит и отдохнет пока Вы ловите.Была также неприятна ситуация с путевками где егерь фиксирует расход бензина(по стоимости у них 45рублей)указывая в ней когда Вы подписываете только сколько он заливал,а расход вносит уже потом.Как это неприятно!Ну если Вы подписываете больше,то имейте совесть когда это делаете!
Комментарий:
Второй раз уже не поедешь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилась рыбалка. Хороший улов.
Недостатки:
Расположение далеко от города. Самостоятельно не добраться. Доп. услуги дороговаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто великолепно. Чисто, качественно, хороший сервис и приветливый персонал. Еда супер!
Недостатки:
Взаимоотношения между персоналом, 2 дня не могли помыть машину потому что никто не хотел( хотя услуга в прайсе есть. Администратор оборвал все телефоны, но всем не до этого.Дороговато( Включите в стоимость хоть один день проката лодки и егеря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для отдыха с друзьями и семьей:- удобные номера со всеми удобствами - отличное разнообразное питание- большое количество техники (катеры, вездеходы, квадроциклы и т.д.)- отличная территория базы- отличное егерское сопровождение)
Недостатки:
Отсутствие дороги с каким-либо покрытием до базы от осн дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная, красивая, чистая база. Доброжелательный персонал. Оригинально оформленный коттедж. Бассейн на территории-большой плюс.
Недостатки:
Нет душа около бассейна. Пьяные компании, приезжающие на выходные.
Комментарий:
Середина июля на Калиновке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение базы, бассейн, ресторан, хороший повар .
Недостатки:
В последний день осталось 6 чел и ужин уже был не готов, а на завтрак персонал вообще не вышел- спал! Ночью зато веселил съ до 2 ч, отмечали что то((.Все пере черкнули концовкой отдыха.
Комментарий:
Отдохнули хорошо,повар Федор - молодец! Но в конце персонал сам все испортил ,, очень жаль (((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом