Отзывы База отдыха Моя Мечта

Дома для отпуска «Моя мечта» расположены в поселке Подборовье, в 45 км от города Лаппеэнранта. К услугам гостей терраса для загара, сауна и бесплатная собственная парковка на территории. Из окон открывается вид на реку. В домах обустроен телевизор с плоским экраном и обустроена кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Среди прочих удобств домов для отпуска «Моя мечта» — сауна. Дома для отпуска «Моя мечта» находятся в 14 км от Выборга.
Отзыв об отеле:
База отдыха Моя Мечта
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
7
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Администратор Полина, бронирует за полгода до поездки, берет предоплату, за десять дней до поездки отказывается от брони и возвращает деньги. Мошенница! Берегитесь! Испорченный отдых с Моей мечтой - гарантирован!
Комментарий:
Проживание не случилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место потрясающее! Идеальное место для компаний друзей и коллег
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место люкс Отдых супер,Рыбалка,природа.Дышишь всей душой.Всем советую посетить это место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттеджи находятся на берегу залива с чудесным панорамным видом из окна, у коттеджей можно пожарить шашлыки и посидеть полюбоваться природой. Вокруг тишина и спокойствие! В доме было тепло и чисто, на первом этаже теплый пол и в спальнях батареи. Приветливый администратор рассказал нам про территорию и ответил на все вопросы. В доме русская баня на дровах, которой очень легко пользоваться! База отдыха находится на собственном полуострове, с выходом к воде, есть несколько пирсов. Рядом деревня викингов, дети были в восторге от прогулки. Пофотографировались на фоне скандинавских домиков и были очарованы пьедесталом богов, расположенным на скале! Очень колоритное место! Мы чудесно провели время с семьей! Лучшее место для загородного отдыха!
Комментарий:
Чудесный загородный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая развлекательная программа Викингов в летний период, детям очень нравится. Дом расположен у воды, рядом пирс, можно порыбачить с удочкой или посидеть за столиком прямо на пирсе. Ездили на такси в Выборг на самостоятельную экскурсию. Выборг очаровал! Понравилось всем, детям- парк аттракционов, взрослым - сувенирные лавочки и особенно Лавка стеклодува, ресторанчики. В доме отличная сауна на дровах, просторные спальни с высоченными потолками.
Недостатки:
Для детей нет детской площадки и других развлечений. Магазины только в Выборге, но мы привозим все необходимое с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на некоторые бытовые неудобства, очень понравилось. Красивое место, красивый дом, замечательная природа. Рыба ловится, лодки плавают, ягод много (в это время были земляника и черника), грибы тоже собираются. Коттедж №4 расположен в стороне от остальных, это тоже понравилось. В общем, спокойный отдых удался.
Недостатки:
Нет питьевой воды, и об этом не предупредили. Несмотря на наличие большого количества спальных мест, есть всего одна раковина, где можно умыться. Два душа, но оба некондиционные - в одном нет двери, в другом не работает слив. Так что, при таком количестве поселившихся, условия для соблюдения гигиены не очень-то. Есть еще ряд мелочей. На кухне не хватает посудомойки, а на дверях - замков. И плотных штор тоже не хватает - солнце будит утром, а в жаркие дни в комнатах будет духота (учитывая отсутствие кондиционера).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, супер! Тишина, красота, спокойствие залив на территории :)) деревня викингов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно, удобно, достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось в этом месте. Природа, свежий воздух, тишина и уединенность. Дом большой, спальни комфортные. Персонал оперативно откликается на любую просьбу.
Недостатки:
Воду питьевую нужно везти с собой, вода из-под крана не пригодна для питья. Недостаточно раковин для умывания (всего одна на пять спален). Отсутствие посудомоечной машины тоже немного опечалило.
Комментарий:
Отличный отдых вдали от города! Всем советуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, красивый, просторный дом. Рядом озеро, вокруг лес. Единственный дом, в котором парам не пришлось делить спальни, все однотипные с большими кроватями. В каждой фумигатор, очень необходим в сезон комаров. Вокруг чистая территория, насыпанные дорожки, выложены камушками. Помимо спален, гостиная и столовая. Два телевизора и музыкальная система. В доме тепло, но холодными вечерами камина будет не хватать, и место для него есть. Внутри сауна на дровах, мужчины в востороге, очень жарко. Персонал на связи, вопросы незамедлительно решаются, мусор выносился из баков незаметно. При выезде пересчитывают посуду и проверяют сохранность имущества.
Недостатки:
Пришлось ехать в магазин за водой - вода из-под крана непригодна даже для приготовления пищи. И если уж совсем придираться, то один душ наверху маловато для пяти спален. И раковина только одна - внизу. В душе умыться невозможно, целиком туда не залезая, т.к. душевая - это небольшое помещение, в котором все вокруг становится мокрым, и ни полочек, ни коврика, всего пара крючков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом