Отзывы Baza otdykha Melnitsa

Дом для отпуска «База отдыха Мельница» находится в деревне Нижние Котицы. На базе отдыха разрешено размещение с домашними животными. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, а на кухне в числе удобств холодильник и плита. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Постельное белье входит в стоимость проживания. Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Предоставляется услуга доставки продуктов. Гости могут воспользоваться частным пляжем, бесплатным пунктом проката велосипедов, а также сыграть в дартс и заняться рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Baza otdykha Melnitsa
Ваша оценка

4.6Отзывов 22
15
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Дом "ОХОТНИЧИЙ". Отдыхали с 27.09 по 29.09. Уют, тишина и уединение. На территории детская площадка, енот Тишка. А собаки хаски просто супер. Домик со своей беседкой, пирсом. Ну, и конечно, для любителей рыбалки здесь настоящее раздолье. Огромное спасибо персоналу, вы большие молодцы.. Понравилось все на столько - что не хотелось уезжать .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо, но мало... Очень интересная база отдыха. Понравилось всё! Много интересных "штучек", начиная от дизайна домиков и бани в виде мельницы, заканчивая всякими старинными вещичками. В домиках есть все, что необходимо для комфортного проживания. Wi-Fi работает хорошо. А енот Тишка - это любовь с первого взгляда! 😍 Спасибо Алексею за отличный отдых, в следующий раз приедем на подольше!
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все на столько - что не хотелось уезжать)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная природа и Селижаровский плес восхитили нас.База расположена в окружении леса,на берегу озера. Дом" Камелот",в котором мы поселились, очень комфортный, все продумано до мелочей.На базе есть лодки напрокат по очень доступным ценам.Владелец Алексей и его помощники-очень гостеприимные и приятные люди.Спасибо им!!!Еще нам повезло с погодой и уловом).Хочется вернуться в это место ещё раз!
Недостатки:
Проблем никаких не возникло,только положительные впечатления.
Комментарий:
Прекрасный отдых на базе Мельница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё. Алексей, Роман и Светлана спасибо Вам за гостеприимство !
Недостатки:
Немного смутило несоответствие цен в прейскуранте на дополнительные услуги (
Комментарий:
Селигер место куда хочется вернуться. Эта база не исключение )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну вот знаете, вроде бы все есть. И свой домик с пирсом, беседка рядом, и даже песчаный «пляж». А собаки😍 хаски просто прекрасные. Отличный Wi-Fi! Помощник Алексея Мамед отличный! Всегда во всем поможет! Даже продаст своё подсолнечное масло. И принесёт бесплатные 👍 дрова!
Недостатки:
И тут начинается🙈 в доме вода имеет специфический запах, невозможно ей пользоваться. Запаситесь бутилированной водой. Матрас рассчитан на вес ребёнка. Или на очень кратковременное пребывание. После 3-ей ночи начал болеть позвоночник. Посуда в доме есть, но соль, перец, масло и прочее берите с собой. Душ в плесени. Полотенца темно-синие( может это и не минус, но мы ими пользоваться не стали, брали свои) Выходим на улицу. А там... КОМАРЫ! Не подумайте ничего такого, я знала куда еду. Но чтобы столько😬 в любое время дня и ночи! Берите все, что сможете найти и как можно больше! Из-за огромного количества деревьев, солнышко там бывает местами и постоянно немного холодно и ветрено. Загорать можно на личном пирсе ( который шатается) или на пляже. Но если вы приехали компанией( больше 2-х, 3-х человек) , то на этом пляже вы не поместитесь. А если всё-таки поместитесь, то вас закусают овода. Мы ездили на пляж около монастыря. ( обязателен для посещения - поднимитесь на обзорную площадку!) если говорить о соотношении цена-качество, то не вижу смысла ехать из Москвы так далеко! Если пользоваться всеми платными услугами на этой базе, то дешевле съездить заграницу на выходные. И последнее, рыбы на Селигере нет!
Комментарий:
Только на пару дней!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уединенное место, идеальный "медвежий угол", если приехать осенью в будни. Любители рыбалки должны быть в восторге - у каждого домика мостки, я рыбалку не практикую, но любоваться озером, взяв термос горячего чаю, тоже было хорошо. Можно дойти или доехать на велосипеде до леса, там грибы, была поздняя брусника и даже немного голубики. Дороги песчаные, т.е. грязь особо не страшна. Домик уютный, очень плотная дверь из сеней отлично держит тепло. Порадовала кухня - есть всё необходимое, миски / тарелки / кружки все новенькие и одинаковые. Сигнал wi-fi устойчивый на всей территории базы. Но это всё технические характеристики, а еще здесь очень приятные люди, внимательные и заботливые.
Недостатки:
Дорога - после мостика не очевидно, куда поворачивать, и именно в этот момент пропадает сотовый сигнал, но это особенность местности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Рассчитывали на рыбалку, а ее не было. По телефону рассказывали как много водится в озере рыбы. На самом деле ловилась только мелкая плотвичка, и то редко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельно спасибо управляющему Николаю, за решение всех вопросов связанных с комфортом отдыхающих. Отличное копчение рыбы, хорошие лодки, свежие моторы. Хорошие пирсы и наличие хорошего клева при регулярном закармливание. Собственный контактный зоопарк: кабан, фазаны, петух, собаки, кролики и котята. С детьми хорошо. Также спасибо Алексею, за возможность выехать позже.
Недостатки:
Дорога не самая лучшая, особенно после дождей. Но, проехать на любой машине можно. Комары...запасайтесь химией.
Комментарий:
Рыбалка удалась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, домик комфортный, всё есть - полотенца,белье,посуда. Место очень красивое. Обязательно туда вернемся.
Недостатки:
Не хватало микроволновки
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База находится в тихом и уютном месте. Домики оснащены всем необходимым, и кстати вайфай работает отлично. У каждого домика своя беседка и мангал. Рядом находиться понтон, где можно порыбачить.
Недостатки:
Дорога в деревне после съезда с трассы не очень конечно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория вокруг - сказочная. Да, до достопримечательностей нужно доехать, но, мне кажется, это из расположения на местности и понятно. В Котицы нужно ехать за природой, рыбалкой, шашлыками и тишиной. Нам очень понравился наш маленький отдельный домик. Очень компактный, но на двоих самое оно. Все внутри есть: кухонные принадлежности, туалет, душ, возможность разместиться вчетвером (2 двуспальных места). Рядом с домиком уютная беседка и мангал. Управляющий Николай нас встретил, со всем помог. Татьяна всегда была на связи и готова все разъяснить. Спасибо огромное за чудесные выходные!
Недостатки:
Санузел пришлось мыть самостоятельно перед использованием (раковина, унитаз, поддон душевой кабины). Возможно, из-за воды, застоявшейся в трубах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, вдали от цивилизации. Были в самом маленьком домике. Для двоих вполне, если больше, уже не удобно. Чисто, есть все кроме микроволновки. Отдыхающие в основном семьи, охотники, рыбаки. Управляющая подвинулась бесплатно по времени заезда. Ермак отличный. Встретил, все рассказал. В течении отдыха подсказывал, помогал всякими мелочами. Было приятно.
Недостатки:
Самый большой минус за вай-фай. Его просто нет. К нему не возможно подключиться. Пароль не тот. Пробовали с четырёх устройств. Ходили к Ермаку с этим вопросом, говорит, что у нас что-то не так. Хотя, пробовали и при нем. Очевидно, что это отговорки. Так как в Осташково все нормально. Второй минус за отсутствие воды. Ермак на эту проблему указал при заезде и пообещал починить в этот же день. Воды так и не увидели до конца отдыха. Мылись в бане. Посуду не смогли мыть. Купили разовую. Расстояние до ближайшего магазина - 20 км.
Комментарий:
Домик на Селигере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом с хороший шумоизоляцией и всеми удобствами. Наличие своего пирса огромный плюс. Тишина и спокойствие на территории. Отличная баня. Очень красивая природа, рыбалка в удовольствие. На удивление практически нет комаров. И очаровательные коты
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная территория, удобный выход к воде, можно купаться. Уютный домик, удобная посуда, мойка и газовая плита. Тихое и спокойное место для отдыха. Есть собственный причал на озере. Неплохие велосипеды на прокат, также не разочаровала и весельная лодка. Рекомендую исследовать живописную лесную дорогу, по которой на велосипедах можно доехать до соседней деревни на реке Селижаровке.
Недостатки:
Плохо ловят телеканалы - была проблема с антенной. Нестабильно работает интернет и не особо быстро. В душевой была проблема с дверцами - требуют аккуратности. Москитная сетка порвана и пропускает комаров.
Комментарий:
Уютное и тихое место на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безупречный дикий край, так необходимый для отдыха от городской суеты. Рыба практически сама выпрыгивает из воды. Благоприятная, на удивление для Селигера погода, подарила массу впечатлений от большой и чистой воды. Домик полностью благоустроен для комфортного проживания, наличие всех удобств и непередаваемого запаха дерева и воды в открытые окна. Отдельный пирс - это чувство отдельного личного пространства. Никто и ничто не беспокоило. Спасибо Николаю за ненавязчивые и дельные советы.
Недостатки:
Вопросы не к базе, вопросы к себе лично, неподготовленным и изнеженно городским. КОМАРЫ! Жесть, берите и от и после и вместо и вообще берите все от этих кусучих злых гадов. Берите с собой питьевую воду. Местная специфично пахнет рыбой .... или Селигером. Короче, мыться - бриться, но не под кофеек. Подъезд...ехали в ливень на низком седане - стремно....когда подсохло, уже не так страшно. Для средних хэтчбэков и выше - нормуль!
Комментарий:
Как же быстр и незаметен отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый дом
Недостатки:
Там, где стоит кровать, ооочень душно. Даже несмотря на то, что было не очень жаркоРасположение так себе, по крайней мере для тех, кто хочет посмотреть достопримечательности. Территория не особо ухоженная, гулять негде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место,красивый вид на озеро, вежливый персонал.
Недостатки:
Плохая дорога.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все идеально - люди, условия, Селигер. Николай и Анна (управляющие) рассказывали и показывали потаеные места на озере и в лесу, Алексей (хозяин) возил в удивительно красивую отдаленную деревушку. Много внимания и приятных мелочей. В целом - это очень уютное, тихое место с прекрасными людьми и своим маленьким домашним зоопарком. При бронировании попросили 50% предоплаты - мы сначала немного напряглись, не мошенники ли, проверяли отзывы здесь и на их сайте, и в целом в Интернете. Так вот, не мошенники, все хорошо :))
Недостатки:
Сделали бы дорогу от трассы получше, эх... Но она лучше, чем мы ожидали, на пузотерке проехали нормально :)
Комментарий:
Великолепно для отдыха подальше от цивиллизации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие хозяев, красивое место, удобно добираться.
Комментарий:
С удовольствием приедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо управляющему Николаю за постоянную готовность помочь, за приветливость и заботу. Очень понравились лес, тишина, уединенность, очаровательные коты и весёлые собаки!
Комментарий:
Отпуск в ноябре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид коттеджа очень симпатичный, а также интерьер помещений и внутренняя отделка.Мангал и беседка рядом с домом. Кухня оснащена всем необходимым. В доме тепло, т.к. есть печь и электрообогреватели.Большой выбор DVD и настольных игр. Великолепная природа вокруг.Отличное место для рыбалки и просто спокойного отдыха. Были рады пообщаться с очаровательным котом Пушком и красавицами лайками.Управляющий базы добрый и отзывчивый.
Недостатки:
Коттедж расположен сразу после въезда на территорию.В день заезда были неприятно удивлены грязью в ванной комнате и туалете.(волосы, засохшая зубная паста и т.д.) Wi-fi работал с перебоями. Но самое главное, на что надо обратить внимание администрации-это грызуны, которые каждую ночь пробирались в кухонные тумбы!(гель, которым управляющий обработал шкафчики после нашего обращения, нисколько не помог.)
Комментарий:
Объективный отзыв.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Место для хранения лыж
    • Частная пляжная зона
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Пляж
    • Общественные бани
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом