Отзывы База отдыха Луговое

База отдыха «Луговое» с видом на реку расположена в поселке Кошерово. К услугам гостей ресторан, принадлежности для барбекю и сад. В номерах гостевого дома предоставляется чайник. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой. Номера оснащены микроволновой печью. По утрам для гостей базы отдыха «Луговое» сервируют континентальный или завтрак по меню. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе рыбной ловлей и пешим туризмом. База отдыха «Луговое» находится в 26 км от города Железнодорожный и в 33 км от города Балашиха. Расстояние до международного аэропорта Жуковский составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
База отдыха Луговое
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютный дом, все обустроено для комфортного проживания - кухонная утварь и бытовая техника - все в наличии. У каждого домика свой личный мангал и беседка. Очень приятные гостеприимные хозяева:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое место на берегу реки, ухоженная территория. Дом уютный чистый и очень тёплый я бы даже сказал жаркий, но все батареи регулируются каждый в своей комнате сделал как ему удобно. Нас было 8 человек все разместились с комфортом. Очень дружелюбный и понимающий персонал, без нашей просьбы сами предложили детскую кроватку, за это отдельное спасибо. Единственный момент в гостиной висел не очень большой телевизор, показывающий 4 программы, но мы приехали туда не телевизор смотреть поэтому это не стало проблемой. У каждого дома на берегу реки своя зона отдыха с мангалом очень удобно. На территории есть детские площадки и каток. Ходили в сауну отличная парная производит впечатление совсем новой. Не смотря на то что место тихое в 15 минутах ходьбы есть магазин магнит и дикси тоже очень удобно.
Комментарий:
Спасибо за отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 4 взрослых и 1 ребенок. Брали дом на 8 человек (не все смогли поехать) С 5 по 7 января! Лично мне и ребенку понравилось все. Цели поездки оправдались! Месторасположение - супер. Рядом магазины, кафе и тд (при необходимости). Еду, посуду и тд брали с собой, а оказалось зря. Но с нами был ребенок...А так можно и всем местным пользоваться. Дом: планировка - супер, гостиная большая, барбекю-зона своя. Минусы: шумоизоляция и не обогреваемый санузел на 1-м этаже. Территория, думаю, раскрывается летом, когда можно пользоваться всеми площадками, батутами и тд. Лично мы с сыном (6 лет) решили, что стоит съездить сюда еще раз летом (для сравнения). В общем, советую! Я был в нескольких базах отдыха, отелях... и скажу, что для компании лучше не видел. если едете компанией, либо семейными парами, то выходит очень даже недорого. и думаю, идеально подойдет для тех, у кого нет дачи. Оптимальный срок пребывания, я думаю, 2-4 дня. Есть дома поменьше - побольше, мы не изучили, но когда приедем в следующий раз, то выберем более оптимальный :)
Недостатки:
Шумоизоляцию, т.к. для детей в первую ночь, все скрипы слышны, дальше привыкают и спят крепко Ну, и даже взрослым на 2-м этаже слышен звук от фишек покерных :) Возможно если бы двери везде закрывались, то было бы лучше.
Комментарий:
Моя оценка 5-. 5 - потому что нам очень понравилось. "-" потому что звук, который нам особо не мешал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только вернулись к отдыха.Жили в коттедже номер 2 с 4 спальнями.Дом просто отличный,8 человек разместились с полным комфортом.В доме чистота абсолютнейшая!!Очень тепло,на втором этаже при заезде было даже жарко)всё продумано,мебель новая,современный плоский телевизор,2 санузла,2 кроватки для малышей+дет. стульчик.Кухня оборудована полностью-полноценная плита,микроволновка.Приборов и чашек хватит на компанию из 8-12 чел(может даже и больше).Выдают чистые полотенца,гигиенические принадлежности. Во дворе стоит персональный на каждый домик мангал,беседка. На территории есть каток,детская площадка. Магазин Диски и магнит в 5-7 мин ходьбы. Персонал очень вежливый и дружелюбный.Есть паркинг.Охранники-воспитаннейшие люди.Ночью следят за порядком,осматривают территорию. Вся наша большая семья осталась в полном восторге!вернемся обязательно! Огромнейшее спасибо руководству и персоналу за отлично проведённый Новый Год!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отлично!Вернемся ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно. Есть все необходимое!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Праздновали др, отлично отдохнули. Закрытая территория, очень чистые дома и с персоналом никаких проблем не было
Недостатки:
Далеко от Москвы
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Отдыхали компанией 14 человек, у всех было комфортное размещение! Дом очень чистый, все есть для отдыха: мангал, беседка, полотенца и т.д. Очень приятный персонал! Уже второй раз выбираем эту базу отдыха. Рядом есть прекрасный карьер для летнего купания.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, приветливый и очень приятный персонал. Дома с беседками, будет где разместиться с шашлыком, у дома есть свой мангал со всеми необходимыми принадлежностями (решетка, шампуры). Дома замечательные, новые и вместительные, на каждого гостя есть набор полотенец, в ванных комнатах есть мыло и гель для душа. Вся необходимая посуда в доме имеется. Не раз ещё вернёмся!:)
Недостатки:
Не хватает таблички рядом с базой отдыха, чтобы сразу находить ;)
Комментарий:
Замечательные и чистые дома с закрытой территорией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа
Комментарий:
Хорошее место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Самое лучшее место в Подмосковье, где снимали дом! Ездила с дочкой грудной, мамой и сестрой с дочкой постарше. Была невероятно тронута, что для нас специально купили детский стульчик, хотя бронировали в ночь перед заездом! Принесли кроватку. Дом теплый, уютный, все новенькое и чувствуется, что сделано с любовью! Такого в съемных домах не встречали. Большая кухня, стол на большое количество мест. Территория очень большая, беседки, дорожки, мостики. Для детей много горок, есть яркий большой корабль, качели. К каждому домику достается отдельная зона для барбекю с мангалом, столиком под крышей и лавочками. Конструкция стилизована под березки, выглядит очень мило! Персонал душевный, отзывчивый, пообщались с удовольствием! Очень жаль, что не сделали фотографий, но в следующий раз исправлюсь) Однозначно хочется вернуться!
Недостатки:
Минусов даже не получается вспомнить)
Комментарий:
Шикарный дом, отличный сервис!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха!все дома новые, у каждого своя зона барбекю, на территории есть пруд и детская площадка. Арендовали дом на 8 человек в стиле "Гжель". В доме очень чисто, посуда, мебель, постельное белье, полотенца - все новое. Кухня укомплектована всем необходимым, в доме 2 сан.узла с душем - удобно для большой компании. Персонал доброжелательный и отзывчивый! Спасибо за комфортный отдых! Возвращаемся уже в следующие выходные!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Спасибо большое! Место чудесное, персонал отзывчивый, готовый прийти на помощь по первой просьбе. Отдыхали семьёй, отмечали день рождение, забыли подарки, позвонило ночью, нас встретили, все вернули)))) спасибо большое! Всем рекомендую! Обязательно приедем ещё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом