Отзывы База отдыха Любимовская

База отдыха «Любимовская» расположена в поселке Козлово. К услугам гостей номера с кухней и бесплатный Wi-Fi. Номера располагают террасой, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах есть балкон с видом на озеро. На территории загородного дома обустроена детская игровая площадка. Желающие исследовать окрестности могут заняться лыжным спортом. База отдыха «Любимовская» находится в 48 км от города Иматра. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Kozlovo! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
База отдыха Любимовская
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
7
5
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отзывчивый персонал - недочеты старались оперативно исправить. На территории тихо, есть где побегать детям. С учетом планов по благоустройству место может превратиться в прекрасный уголок для отдыха, а пока - твердая четверка.
Недостатки:
Готовят без души. Грязновато. Проблемы с горячей водой, точнее с газовой колонкой. Нерационально организованное пространство в душевой. В нашем домике лестница на 2 этаж была опасна для того, чтобы дети могли подняться без взрослых. В целом, прослеживается некоторая неаккуратность
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные владельцы!!! Замечательное место отдыха у озера в лесу!!! Самое главное для нас было, что можно отдыхать с собаками!
Комментарий:
Спасибо за замечательный отдых владельцам бызы отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная природа, животные, комфортное размещение для компаний
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось,за исключением того что в домике нет микроволновки,были с маленьким ребенком,еду подогревать приходилось на плите,очень не удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво: домик смотрел на Любимовское озеро, рядом лес, с утра пение птиц.Домик чистый, ухоженный.Персонал приветливый и любую проблему готовы решить.
Недостатки:
Не нашлось ничего критичного)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостепреимный персонал, угостили вкусным пирогом )) Хорошее расположение, красивый лес и залив. Удобная планировка дома с большой гостинной и отдельными спальнями, два санузла - огромный плюс для большой компании. Можно осмотреть ферму, очень красивые кролики и еноты))
Недостатки:
Зимой очень холодный пол на первом этаже, видимо недочет конструкции дома. Не удачные расположение и размер раковины в туалете, не удобно умываться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое место для отдыха с семьей. Прекрасная природа, чистый воздух. Тёплые, уютные дома.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Замечательный отдых вдали от крупного города. Очень порадовал персонал, готовый идти на встречу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Понравилось месторасположение, коттеджи на приличном расстоянии друг от друга, сотовой связи нет, интернета нет - КРАСОТА! В коттеджах есть спутниковое тв, если уж очень нужно. 2. Заказывали комплексное питание на сутки на 4 взрослых, но смогли наестся еще и 4 детей, готовят реально вкусно и порции большие.
Недостатки:
1. Отдыхали зимой, домики тонковаты, если за печкой не следить часа через 4-5 реально остывает, т.е. к утру прохладненько если персонал проспит. 2. На втором этаже стойкий запах гари от котла, видимо труба из котла коротковата.
Комментарий:
Если без претензий-закидонов, цена вполне соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много места))). Для двоих проживающих коттедж на 8 персон был огромен.
Недостатки:
Территория только облагораживается, есть к чему стремиться и у ребят думаю все получиться . Зима не вариант для оценки красоты окружающей среды. Перебои с горячей водой, поздний ремонт и все равно не айс. Думайте по поводу воды. Территория темнея, не погулять. Топят очень душно. Растворщик гулял всю ночь и колол дрова прямо на крыльце. Но опять же есть к чему стремится . Персонал очень приятный. Съехали буквально на следующий день по причине отсутствия горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
В доме много спальных мест, на кухне есть все необходимое, есть камин. Приятный персонал. Отдельное спасибо доброжелательности Майе.
Недостатки:
А теперь о грустном. Первое это дорога. Приозерское шоссе км 3 придется ехать по бездорожью. На базе дороги не чистят. Дом не очень теплый ( нам повезло, что было не холодно на улице). В доме было чистое только постельное белье и полотенца. Посуда была плохо помыта, в холодильнике липкие полки, в чайнике плесень!! В шкафу лежали грязные шампура. Горячая вода- ее там нет!!! Точнее она есть мин 5, потом куда то исчезает, и непонятно когда появляется еще мин на 5. Заказывали дрова для камина, принесли к сожалению мокрые обрезки от досок.
Комментарий:
Могло быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух, природа,гостеприимство,в доме тепло, вкусный завтрак-сырники,вареники, домашний творог и козье молоко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили,разместили в выбранном домике.Учли все наши пожелания:расположение домика,проживание с животными,заезд раньше времени.В подарок мы получили баню на два часа,неожиданно,но очень приятно. В домике было очень тепло,чисто и уютно.Мы остались довольны отдыхом,животными на территории и обслуживающим персоналом.
Комментарий:
Хороший семейный отдых на берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Приветливый персонал, очень отзывчивы. Выполняли все просьбы, а при таком большом количестве недостатков базы их было много
Недостатки:
Очень грязно, под мебелью на кухне лежали засохшие овощи, пол в земле, на подоконниках мухи, грязные окна. Не работают жалюзи. На 2 суток и 8 жильцов - 1 рулон туалетной бумаги. Постельное бельё не соответствует размеру кроватей. Постоянные перебои с горячей водой, Ее почти всегда нет. Нет микроволновки и электрического чайника. Из-за слабого напора газа в плите- чайник закипал через 20 минут. Сильно пахнет канализацией
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно большой дом,хороший персонал,красивая природа вокруг,есть все удобства,отличная баня!!!
Недостатки:
Дом достаточно холодный,если постоянно не подкидывать дрова,за ночь дом очень остывает и становится холодно.И очень громко циркулирует вода по трубам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. База новая, все очень новое, чистое. Новые домики. Кровати удобные. Везде чистенько . Есть детская площадка ,для отдыха с детьми это просто шикарно. База находиться рядом с озером. Природа красивая, так что нам все очень понравилось.Нам понравилось все! Можно взять лодку или катамаран напрокат. Есть мангал, дают шампура. Можно заказать еду из экологически чистых продуктов в номер . Посуда вся, которая может понадобится для приготовления. Сауна. Разместились с собакой. Что для нас было очень важно. Спасибо огромное за доброжелательность. рассказала уже своим друзья, попросили прислать ссылочку и собираются к Вам. Все это оставляет прекрасное впечатление об отдыхе.
Недостатки:
Нам понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом