Отзывы База Отдыха Куйвасарь

База отдыха «Кувасильар» расположена в поселке Загувье. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также принадлежности для барбекю. В числе удобств — гостиный уголок, обеденная зона и полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой и чайником. На территории обустроена детская игровая площадка. Поблизости можно заняться рыбной ловлей. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Zagub'ye! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
База Отдыха Куйвасарь
Ваша оценка

4Отзывов 14
7
3
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Приезжаем во второй раз,уже как будто к старым знакомым)Уютно,чисто,тепло. Отдельное спасибо админам базы Ивану и Любе,душевные и приятные,всегда готовы помочь в любых возникающих вопросах.Обязательно вернемся)))И "мохнатый шмель" тоже присоединяется)))
Недостатки:
Лучшее-враг хорошего,все замечательно)
Комментарий:
Подарок себе на весенний праздник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удаленность от цивилизации, настоящая деревня). такая тишина и свежий воздух. Были в марте месяце, повезло что успешно проехали по дороге. Домик ( Бунгало 1 ) хоть и меленький но очень уютный, очень тепло в нем, есть все необходимое для проживания ( но питьевой водой нужно запастись) . Отдельное спасибо нужно сказать администрации, очень приветливые работники, постоянно следять за безопасностью на территории ( так сказать патрулируют территорию) на территории все очень чисто, дорожки убраны от снега и постоянно поддерживается чистота. Работникам администрации отдельное спасибо. А так очень хорошее и спокойной уединенное место для отдыха.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Позитивные изменения в общем по сравнению с 2016 годомю Общее освещение дома хорошее.
Недостатки:
Не понравилось почти все. Вода в доме бежит рывками помыться не возможно или обжигаешься или мёрзнешь, кровати грязные , домик ооооочень маленький , печка только в ванной( что бы греть дом нужно открывать туалет). Дрова платные! Я в первый раз вижу что приезжаешь в лес и платишь за дрова!!! Белье платное! Это при общей не дешевой стоимости проживания. Что не понравилось еще, после отъезда выяснилось что мы должны были толь вымыть пол после себя , толь еще каким то образом убраться! Это при стоимости суток 5100? Ну и отдельно это собаки живущие у смотрителя, цепные псы которые кидаются на людей! Не в коем случае не приходите к домику смотрителя , требуйте что бы он доставлял к вашему домику.
Комментарий:
Посуды вполне хватает , чайник /печь работают что уже хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В домике есть всё для проживания. Посуда, чайник, микроволновка, эл. плита, телевизор. Пирс рядом с домиком. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Дорога к базе отсутствует! В домике нет ни одного крючка для одежды. Холодильник отсутствует. Туалет на улице, в темное время страшно идти -освещения нет!!!
Комментарий:
Домик рыбака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У домика есть собственный пирс. В доме есть практически все необходимое для проживания. Адекватная стоимость.
Недостатки:
В домике рыбака нет холодильника. Ещё можно было бы сделать крючки или вешалки для одежды. На улице возле домика не работало освещение.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевная и отзывчевая администрация, отдаленность от ближайших поселений, отсутствие на территории базы чужих людей, не плохая рыбалка, уютный домик со всеми удобствами стоящий в отдалении от остальных домов базы. Мы с женой были на своей лодке, при нормальном моторе до магазинов по воде не далеко, рыба ловиться прямо в реке на против домиков, а если хочется чево-то большего то до Загубской губы метров 300 по воде, а еще 900 и ты уже на Свири.
Недостатки:
Домик бунгало по площади не 20м а 16,5м хочется достоверной информации. Не было обещанного бесплатного интернета. Хотелось бы каких-то полочек или навесного шкавчика, может в туалетной комнате, совсем некуда положить личные вещи. Вытяжку над плитой надо было вывести на улицу, а она дует в помещение от чего в домике становиться влажно. Над крыльцом или на фасаде домика не хватает навеса, где можно было посидеть в дождливую погоду или оставить грязную обувь. Нет питьевой воды.
Комментарий:
Отдыхали с женой остались очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливость и отзывчивость управляющего. Дополнительные бонусы в виде позднего выезда и лодки классом выше. Чисто. Комфортно. Тихо.
Недостатки:
Порой соседи могут исполнять.
Комментарий:
Вернусь ещё при возможности.Для рыбалки место подхожящее.Судака не нашёл, но за 2,5 часа 10 щук взял
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение в тишине, прямо на берегу реки Косопаша (сейчас ее стали называть Куйвасарь), все очень довольны завхозом Иваном и его женой Любой - по настоящему заботливые хозяева, готовые и днём и ночью решить любой вопрос и любую просьбу, мы жили в большом доме на 18 человек - нас было 15 включая детей - комфортно разместились, баня прекрасна, особенно купание прямо с пирса, который находится прямо у бани. Большая территория с детством площадкой и батутом - дети с батута не вылезали, возможность взять в аренду лодку с мотором и устроить прекрасную рыбалку ночную, или порыбачить прямо с пирса (на поплавок прекрасно клюёт густера и уклейка, ну и пару щук прямо с пирса тоже поймали, главное усердие) В целом прекрасный отдых, настолько все понравилось, что продлили домик ещё на 5 ночей и остались подольше. И обязательно вернёмся сюда ещё не раз.
Недостатки:
Для домика на 18 человек, те на большую компанию, не хватает посудомоечной машинки. Это, конечно, не самое главное в отдыхе, но заметно улучшает качество отдыха, когда компания большая:) чтобы не тратить 3 раза в день по 1-1,5 часа на мытьё посуды. Ну и из сфера фантастики, но это на изощренный вкус - какая нибудь духовая печь была бы совсем совершенством. Печь те же пироги с рыбой и грабами, которые найдены и пойманы тут же.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Размещались в бюджетном варианте, домик с очень древним ремонтом, старые постельные принадлежности. Нужен ремонт и замена постельных принадлежностей: одеял, подушек, возможно кроватей. Цена комплекта постельного белья 150 р., душ - 300 р.
Комментарий:
Размещение в домике рыбака для очень непритязательных клиентов. Постельное белье нужно брать свое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
К БО можно добраться только по воде (встречает, доставляет (3км) на м/лодке завхоз Иван, своеобразный и несговорчивый человек). Машина остается в д. Загубье. Питьевую воду необходимо брать с собой. Любой чих за дополнительную плату (дрова, бензин (70р/л)). Этой важной информации на сайте БО нет. Метод обслуживания на базе - образца СССР. Уединенное место с хорошей рыбалкой на удочку. Хищная рыба на спиннинг за 2 дня прибывания даже не пыталась клевать. Если вы желаете заплатить по-максимом, получить по-минимуму, набегаться с вещами от машины к лодке, то вам сюда.
Комментарий:
Место для отдыха с "перекладными" по цене 5-звездного отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина,природа,пирс рядом с домиком,отзывчивые администраторы)
Недостатки:
Достаточно далеко от города.
Комментарий:
Неожиданно запоминающийся получился отдых)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединение с природой.
Недостатки:
Не знаю. Нас было четверо, все довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть мангал. Но он не надёжный. Имеется решетка для шашлыка
Недостатки:
Дороги к базе отдыха нет. На легковушке не проехать - только на буханке или танке :) Вода желтая. Даже коричневая. В туалете вода после смывания сначала поднимается, потом опускается. Смыть трудно. Сервис в этой базе отдыха очень сильно страдает.. Говорят, что хорошая рыбалка и охота. Но нам с рыбой как-то не повезло. Других активных развлечений нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом