Отзывы База Отдыха Кордон №13

Этот курортный отель с сооружениями для охоты и рыбалки расположен в карельских лесах на Ладожском озере, в деревне Салми. К услугам гостей прокат снегоходов и крытый бассейн. Все коттеджи курортного отеля "13-й кордон" оформлены в охотничьем стиле и оснащены кондиционером. В собственных ванных комнатах установлен душ. В ресторане отеля подают русские и местные блюда, приготовленные из свежих местных продуктов. Пообедать можно также на открытой террасе. К услугам гостей отеля "13-й кордон" сауна, гидромассажная ванна и прокат лодок. Трансфер из Петрозаводска (230 км) предоставляется по запросу, а в 160 км находится железнодорожный вокзал Лодейное Поле, от которого можно доехать до Санкт-Петербурга.
Отзыв об отеле:
База Отдыха Кордон №13
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уютно, тепло)
Недостатки:
Отсутствие шторки на окне в душевой )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с воскресенья до субботы. На территории были одни (не считая хозяев). Никто не мешал, не напрягал... великолепная погода, великолепный коттедж, белые ночи!!! Еще огромный плюс, который не указан в рекламе, это наличие в 10-20 минутной удаленности пешком универмага, в котором есть все - еда, промтовары.
Недостатки:
В коттеджах нельзя готовить, т.е. микроволновка стоит, но нет плиты. Но есть мангал около домика, на котором мы делали шашлыки, запекали овощи и делали макароны с тушенкой... а так же за денюшку можно есть в столовой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компания 10 человек. Все понравилось, чисто, баня и бассейн отличные, дома просторные. Рядом залив и магазин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный коттеджный поселок на берегу Ладожского озера. Брали домик на 8-х человек. Двухэтажный домик с 4-мя комнатами, двумя зонами отдыха, большим застекленным балконом и сауной. В доме есть все, два санузла, душевая кабина с гидромассажем, микроволновка, холодильник, посуда для сервировки стола, в том числе одноразовая. В душе шампунь, гель, кондиционер, на каждого полотенца и халаты. В доме тепло, есть дополнительные обогреватели. Хорошая звукоизоляция от шума извне, но в самом доме слышно все, что творится в соседних комнатах. В доме много стульев, понравился стиль, в котором проработан дом. Территория большая и ухоженная, есть детская и волейбольная площадка, мини-ферма с разными птицами, баня и ресторан, пирс ведет к озеру через камыши, в общем все для классного отдыха. В целом все очень здорово! Скидка 50% очень порадовала.
Недостатки:
На улице посидеть с пикником негде. Всего одна беседка, которая постоянно кем-то занята, всего 2 мангала, тогда как домиков 9. Есть скамейки, но нет столиков. Сауна электрическая, нагревается только до 83 градусов, любителям попариться может не понравиться. Зато включается и выключается одной кнопкой, нагревается около часа. В нашем домике игровой стол на втором этаже был сломан, но сказали, что собираются менять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось теплое отношение персонала! Ухоженная территория! Вкусно кормят! Баня с бассейном и кальян! Есть спортивная площадка, где можно поиграть в футбол, баскетбол, волейбол...а еще Татьяна проводит фитнес занятия под открытым небом! Ребята Денис и Артем очень интересно и увлекательно рассказывают о Карелии, мы многое узнали! Отдохнули здорово!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, номера, персонал, спа
Недостатки:
питание. подъездная дорога, отсутствие развлечений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тепло, сауна, мангал. Рядом магазин. Нам понравилось.
Недостатки:
От Петербурга далекова-то, хотелось чтоб была возможность уехать позже в выходные. В ноябре нет лодок, велосипедов и бассеина. Детям, да и взрослым не хватило активности. Караоке и бильярд работают до 19.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Дартс, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом