Отзывы База отдыха Хантер Парадайз

Эти деревянные коттеджи расположены в 70 км от Петрозаводска, на берегу озера Яшезеро. Все номера оборудованы камином и украшены коврами из шкур животных и головами оленей. Из уютных коттеджей базы отдыха "Hunter Paradise" открывается вид на озеро и окрестные леса. Они оборудованы ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой со всеми удобствами. В ресторане "Корчма" базы отдыха готовят блюда европейской кухни, в нем можно также заказать разнообразные напитки. Гости могут отправиться на рыбалку и охоту, а зимой покататься на лыжах. Аэропорт и железнодорожный вокзал Петрозаводска находятся на расстоянии 70 км, а до Яшезерского монастыря можно добраться за 7 минут на лодке.
Отзыв об отеле:
База отдыха Хантер Парадайз
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Здесь прекрасно все: комфортные домики, еда, масса развлечений, баня, радушный персонал. Великолепный лес и озеро!
Комментарий:
Идеальный отдых вдали от цивилизации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали компанией из 6 человек в июне. Отдых удался на славу! Вежливый и отзывчивый персонал, уютные коттеджи, отменное питание и доступный трансфер. Отсутствие Wi-Fi и низкий уровень мобильной связи наполняют отдых живым общением и дарят возможность любоваться прекрасной Карельской природой. Доступные, пусть и немногочисленные развлечения на базе - баня, бильярд, рыбалка, катания на квадрациклах, гидроциклах, лодках, вездеходах - достойны внимания, дарят исключительно положительные эмоции и массу впечатлений от организации досуга отдыхающих. Огромное спасибо за прекраснопроведенные выходные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место прямо на берего озера, очень хороший персонал, в стоимость включено 3-разовое питание, за 4 дня блюда не повторялись, а на горячее были блюда из дичи и рыба, пойманная в озере. В коттедже чисто и уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Бильярд, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Прокат лыжного снаряжения, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом