Отзывы База Отдыха Дубки, 1 звезда

База отдыха «Дубки» с частным пляжем и принадлежностями для барбекю находится в городе Октябрьский. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть кухня с духовкой и микроволновой печью. Все номера располагают собственной ванной комнатой. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Гости отеля «Октябрьский» могут заняться лыжным спортом, рыбной ловлей и пешим туризмом. Отель «База отдыха Дубки» находится в 40 км от Нижнего Новгорода и в 16 км от города Бор. Расстояние до международного аэропорта Нижнего Новгорода составляет 55 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Октябрьском! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
База Отдыха Дубки, 1 звезда
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Райское тихое место!!! Вырваться и трудовых будней в тишину и красоту, самое место база отдыха Дубки! Персонал внимательный и заботливый! Как у родственников погостили) обязательна вернёмся ещё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак вкусный и полезный) Расположение фантастическое, в лесу и в тоже время на берегу Волги, с чистой водой, очень удобно, тихо, безопасно, территория охраняется, персонал невероятно чуткий, внимательный, доброжелательный, отдельная благодарность Сергею за радушный прием! А если вам нужно выспаться и восстановишься на природе это лучшее место, великолепная дубовая роща, беседки с мангалами, баня на дубовых дровах с вениками на выбор (березовые, дубовые) с купелью, современное инженерно-техническое оснащение.
Комментарий:
Выспались, отдохнули, наполнились самыми приятными впечатлениями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший,отзывчивый персонал. Прекрасное месторасположение,очень тихо) в номерах очень чисто. Всё понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Есть сомнения, что ужин готовили из полуфабрикатов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха на природе. Бронировали двухместный номер. Администратор разрешила нам пожарить мясо и овощи в мангале у незанятой бане, там же на веранде мы провели целый вечер. Очень уютно. За 300 рублей предоставляют угли. В 4 минутах пешком есть пляж с беседками и мангалами, а с берега Волги открывается прекрасный вид на закат.
Недостатки:
Засорился слив в душе, вода очень медленно убывала.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично! Новые дома вкусная еда и замечательный персонал! Хороший вариант для отдыха выходного дня.
Комментарий:
Прекрасное место для тихого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная база отдыха на берегу Волги! Тихий, маленький, уютный уголок в сосновом лесу, на берегу есть и дубки. Отдыхали в августе вдвоем с женой. Лучшего места для тихого семейного отдыха, подальше от городского шума, и придумать невозможно! На территории всего один мини-отель на несколько номеров с отдельной общей кухней-столовой (несколько столиков, холодильник, микроволновка, термопот) и 2 коттеджа с банями. Есть отдельная баня с большой парилкой, купелью, комнатой отдыха. Пар убойный! Чистота везде просто безупречная! Новый стильный ремонт, мебель, техника (чайник, фен, телевизор) и сантехника, белоснежное бельё, посуда, полотенца - все выше всяких похвал! Просторные душевые, пол с подогревом, запах чистоты и свежести всюду. Хороший Wi-Fi. Персонал очень приветливый, гостеприимный, на любую просьбу с готовностью откликались и малейшие наши пожелания исполнялись. Огромное спасибо Сергею и Антонине! Отдельное спасибо Сергею за баньку, и за помощь в организации спуска на воду и охраны нашей моторной лодки. Также хочется отдельно поблагодарить Ксению за вкусные завтраки и обеды! (Завтраки/ обеды готовятся и подаются ровно в то время, когда закажешь, горяченькие, и те блюда, что попросишь! Были учтены все наши пожелания по приготовлению еды (т.к. есть отдельные ограничения)). Прекрасная сервировка стола! Очень порадовал берег реки и пляж - совершенно уединенное место, бархатный песочек, чистота. Солнечная сторона - с 9 утра до самого заката. Место для релакса и медитаций. Охраняемый пляж, частная территория (есть вышка с камерами и ночным освещением). Если подплывают чужие катера и яхты, охрана их вежливо по громкой связи об этом уведомляет и просит вести себя достойно. На берегу две беседки, со светом и эл.розетками (можно телефон подзарядить и т.п.), с новенькими чистейшими мангалами. Жарили там свеже пойманную рыбку. А какие дивные закаты с видом на Нижний Новгород!!! Место для рыбалки хорошее. Мы были с лодкой, но вполне можно рыбачить и с берега.
Недостатки:
Из минусов, пожалуй, только то, что Волга и пляж в некотором отдалении от коттеджей, идти минуты 3-4. И, соответственно, вид из окон номеров оставляет желать лучшего - не открывается дивный вид на реку! Если с погодой повезло и не надо сидеть весь день в номере, то это и не важно. А еще необходимо сделать лесенку к реке и пляжу, т.к. крутой подъем по песку (берег высоковат). А если в проекте есть еще и охраняемый причал для моторных лодок - будет вообще замечательно!
Комментарий:
Замечательная база отдыха на берегу Волги! Для тихого спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота всей территории, номеров и пляжа. Новизна всего оборудования начиная от мангала (я оказался одним из первых кто в нем готовил) заканчивая феном. На ужин приятно удивила сервировка стола (Антонина, Сергей вам отдельно спасибо)! Столовая просторная, с несколькими столами и отдельной уборной. В номерах уютно, тихо, приятный аромат. На пляже ощущаешь себя селебрити, подплывающие катера вежливо просят отплыть с частной территории из рупора, охрана бдит с множества камер слежения. Отдых максимально умиротворенный. Баня с купелью, огромная парная, комфортная зона отдыха. Рекомендую всем! Лучшее место для встречи с закатом, располагайтесь на удобных лавках или в больших беседках на пляже. Весь световой день подарит вам чудный загар летом на пляже, так как очень удачно выбрано расположение. До Нижнего 40 минут, лучшее решение сменить городскую обстановку!
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение, территория с собственным пляжем. Новый, качественный и дорогой ремонт в номерах, индивидуальный подход к гостям и исключительно высокий уровень сервиса. Все наши пожелания были оперативно учтены. Отличное питание, wi-fi, рядом конный клуб и прокат лодок. С пляжа открывается великолепный вид на Волгу и Нижний Новгород. На территории и пляже есть беседки, скамейки и мангалы. Обязательно вернемся сюда снова всей семьей. Рекомендуем эту базу отдыха всем желающим отлично отдохнуть на Волге.
Недостатки:
Надеемся, скоро появится прокат велосипедов, его не хватало.
Комментарий:
Восхитительный отдых в шикарной гостинице на Волге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место! Удобное месторасположение - недалеко от Нижнего Новгорода, вокруг лес, рядом река. Свой выход к реке, на берегу беседки со столами и скамейками, мангалы. В коттедже есть всё необходимое для проживания, всё новое, в отличном состоянии. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Пища здоровая и вкусная (готовят под заказ), очень хорошо приготовили пойманных нами на рыбалке лещей. Если нужно отдохнуть от городской суеты, то эта база отдыха - отличный вариант. С удовольствием ещё сюда приедем! Единственное пожелание - сделать более комфортный спуск к реке.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Релакс и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная база отдыха, находится недалёко от Нижнего Новгорода. Очень гостеприимный и чуткий персонал, хороший и качественный сервис. Надеюсь доведётся вернуться сюда ещё. Огромное спасибо.
Комментарий:
Классная база отдыха недалёко от Нижнего Новгорода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Лыжи

    • Прокат лыжного снаряжения
    • Место для хранения лыж

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом