Отзывы Baza otdykha Deykovo

База отдыха «Дейково» с сауной и принадлежностями для барбекю находится в городе Кунгур. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе прочих удобств — чайник. Дополнительно гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В распоряжении гостей телевизор с кабельными каналами. На базе отдыха предоставляются бесплатные услуги трансфера. В окружающем районе пользуются популярностью пешие походы и занятия рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Baza otdykha Deykovo
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В домике чисто, пахнет деревом. Природа шикарная. Не хотелось уезжать из этого места.
Недостатки:
Пруд глубокий. Если ребёнок плохо плавает нужен спасательный жилет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое и уединенное место в центре Пермского Края. Поблизости есть речка для рыбалки, но в целом обязательно нужна машина, чтобы ездить по окрестностям (например в Кунгурские Пещеры). Домики на базе отдыха чистые, со всеми удобствами, горячей водой и хорошим отоплением. Территория ухожена, с ландшафтным дизайном, есть даже маленькое озерцо, где дети ловили рыбу. На территории есть отличная баня. Кафе поблизости нет, есть сельский магазинчик, до которого надо ехать на машине. В домике есть холодильник, микроволновка и эл.чайник - поэтому что-то можно приготовить и у себя.
Недостатки:
Лестница на второй этаж, где находилось 5 спальных мест, довольно крутая, что для детей и пожилых людей может создавать определенные неудобства.
Комментарий:
Тихое и уединенное место в центре Пермского Края
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная баня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотели бы поблагодарить администратора Алексея за отзывчивость, оперативность и гостеприимность. Тихий спокойный уголок. Отлично попарились в бане и пожарили шашлыки. Дети тоже в восторге! Для того, чтобы остановиться переночевать - это отличное место.
Недостатки:
Если бы утром можно было бы получить кружечку американо - было бы вообще бесподобно )))
Комментарий:
Отдых на природе недалеко от Кунгура
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в пятиместном домике. Все новое, чистое и красиво. Очень удобные матрасы. Ну и в целом все очень понравилось. Персонал помог нам в решении возникших проблем. Планируем приехать снова. Единственное пожелание к хозяину - организовать на 1м этаже полочку для посуды и какой-нибудь диванчик. И, если возможно, то место для приготовления еды и минимальный набор посуды. На сутки, конечно, можно и шашлыками обойтись, но дольше уже не захочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали вместе с семье. Целью поездки явилось посещение Кунгурской пещеры. Были на машине. Проблематичным стал, пожалуй что, только поиск самой деревни, в нашем навигаторе её попросту не оказалось. Здесь помогли весьма отзывчивые кунгурчане (???). Непосредственно в самой деревне нас встретили и направили на "путь истинный". Торжественно вручив нам ключи от дома и ознакомив с основными правилами пребывания,нас оставили знакомится с нашим пристанищем. Обособленная половина двухэтажного дома с санузлом (совмещённым) и "столовой-гостинной"(вешалка для одежды, стол, стулья, скамьи, холодильник, СВ, чайник, ТВ) на первом этаже и спальней (ТВ, стулья, 5 кроватей, 2 полотенца на каждого) - на втором, оказалась в нашем полнейшем распоряжении. Первое, что мы синхронно ощутили, войдя в дом, был невероятно "аппетитный" запах дерева (именно из него выполнено почти все в доме), что для изнеженых городских жителей - просто непередаваемое наслаждение. Следующей приятной опцией стала идеальная чистота: немногочисленных помещений, плоскостей (столы, стулья, скамейки), белья, полотенец, сантехники итд. Никакого чувства брезгливости из-за нахождения не в своём доме. Большое количество электрических приборов и дерева невольно заставляют задуматься о противопожарной безопасности. Не берусь судить о том, как у Вас с ней, но хотелось бы думать, что все отлично (если нет, думаю, поправить это будет несложно). Для удобства гостей продумана практически каждая мелочь: начиная с ограничителя на входной двери в виде руки в приветственном жесте, заканчивая полотенцами разных цветов (что очень актуально для большой семьи). Территория большая, предположительно очень зелёная (этого в силу объективных причин оценить не удалось) - настоящее раздолье одним словом. С удовольствием вернулись бы к Вам снова. Удачи, процветания и хороших гостей!
Недостатки:
Были проблемы с кнопкой слива в туалете (хотя перед заселением нас об этом предупредили). Утром, вероятнее всего из-за большого спроса на горячую воду, она закончилась в самый неподходящий момент. Ну и в рамках теплого добрососедского совета, ощущение большего радушия Вашему дому смогло бы добавить снижение ценника на сопутствующие услуги=товары, например, на "аренду" мангала (400 рэ, как мы поняли из прайса, представленного в доме), решетки, жидкости для розжига итд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали пятиместный номер на семерых. Персонал доброжелательный и адекватный. В домике чисто, хороший санузел и кровати. Остались довольны, рекомендую.
Недостатки:
К сожалению нет кухни в домике, только холодильник, чайник и микроволновка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые, комфортные домики, свежий воздух, красивая природа, рыбалка (маленькие карасики не устают клевать :) )
Недостатки:
Дорога от Кунгура до базы, отсутствие возможности организации питания (всю еду надо брать с собой, в домике только микроволновка+мангал на улице за отдельную плату; кафе, магазинов в шаговой доступности нет).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Территория не закрывается от посторонних людей, нет кафэ и магазина в шаговой доступности в остальном все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отдых - чисто, уютно, можно покататься на лошадях, покормить живого кабана, отлично попариться в бане и после - прыгнуть в пруд
Комментарий:
Дейково
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Бильярд
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом