Отзывы База Отдыха Бережок

Этот экологичный отель расположен в парковой зоне на берегу реки Волги, в 2 км от городка Чаган. К услугам гостей номера с кондиционером, сауна и снаряжение для рыбалки. Все номера и коттеджи Базы отдыха "Бережок" оформлены в классическом стиле. В них имеется телевизор, а в ванной комнате установлен душ. В ресторане Базы отдыха "Бережок" с летней террасой подают блюда европейской кухни. Кроме того, на территории отеля предоставляются удобства для барбекю. Вы можете отдохнуть в сауне или поиграть в настольный теннис. Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. Аэропорт Астрахани находится в 20 км от Базы отдыха "Бережок", до центра Астрахани - 40 минут езды.
Отзыв об отеле:
База Отдыха Бережок
Ваша оценка

4.2Отзывов 24
9
12
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Красивая территория, своя мангальная зона у каждого домика, своя веранда, кухня со всем необходимым, места на территории всем хватает, просторно. Были в начале мая, поэтому пляж оценить не смогли.
Недостатки:
Жуткое постельное белье, на двухспальной кровати была маленькая синтетическая простынь не по размеру и укрываться такая же, очень не комфортно было спать. Смените белье - приедем еще. Дорогое пиво в баре - 200р банка Амстела.
Комментарий:
Хорошая база
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная природа, отличное место для любителей рыбалки и отдыха на природе . Советую всем любителям рыбалки.
Недостатки:
Пока не решён вопрос с собаками. Очень мешают спать. Пока нет Wi-Fi , но обещали скоро сделать
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная и комфортная база для проживания. Хорошая территория, зеленая, отзывчивый персонал. Жили в домике, все необходимое имеется. Любые возникшие вопросы и проблемы решали очень быстро. Неплохой завтрак, но 4 или 5 дней подряд овсянка на завтрак надоела). Можно было бы по разнообразней. Рыбалка прошла на Ура!
Недостатки:
Совершенно не понравились кондиционеры в домике. Ну очень грязные и очень старые. Шум от них как на взлетной полосе. За 8 дней только по просьбе 1 раз пришли подмели. Можно тогда в домике оставлять хотя бы набор для уборки ( веник и совок.)
Комментарий:
База Бережок- чудесный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С 2010 года база отдыха "Бережок" - место, где мы обязательно проводим часть своего отпуска. Здесь есть все условия для качественного отдыха от шумного города и для любимой рыбалки. Каждый раз уезжаем отсюда с желанием непременно вернуться на следующий год. Спасибо всем работникам базы "Бережок" за отличную работу.
Недостатки:
Все очень хорошо
Комментарий:
Уютный номер в коттедже со всем необходимым. Приветливый персонал. Вкусные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая зеленая территория. Тишина, уют, прекрасная река
Недостатки:
Если надеетесь поехать и полностью отдохнуть, то расслабиться может помешать кафе, в котором всё нужно заказывать заблаговременно. Заявленные обеды лучше тоже заранее оговаривать, так как может быть только одно блюдо. Ну или самим себе еду готовить придётся))
Комментарий:
В целом отдыхать на этой базе хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные домики прямо на берегу Волги. Есть кафе (правда насчёт обедов-ужинов надо договариваться заранее), хороший завтрак с элементами домашнего питания. В номерах не убирают, но по запросу выносят мусор и решают возникшие проблемы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал. Очень ухоженная и зелёная территория.Порадовал детский бассейн на пирсе очень классно. Для отдыха с детьми рекомендую .
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и ухоженная территория. Приветливый персонал. Для отдыха и проживания есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рыбалка, лотосы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась рыбалка, ресторан, внешний вид территории. Возможность за все заплатить картой. Я бы рекомендовал друзьям и сам снова приехал (со своим обогревателем).
Недостатки:
На самом деле был один довольно большой минус: ночью было безумно холодно, и в номере был обогреватель, но он был таким старым, его кабель таким изношенным, что я всегда опасался пожара во время моего сна. Стоило бы обновить технику. Второй минус: Wi-Fi у домиков нет, а интернет там ловит плохо, для работы приходилось ездить в ближайшее село. Могли бы и организовать интернет гостям. Третий минус: Яндекс.Навигатор по запросу базы ведет не туда, он заводит в село, пришлось порядочно покататься и дважды звонить на базу. Им можно написать, чтобы они исправили маршрут у себя в программе.
Комментарий:
Есть минусы, но в целом понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение на берегу реки. Домики с кондиционерами в очень хорошем состоянии. Отдельно отмечу плавучий понтон-купальню. Удобно купаться-загорать и купать детишек. Ухоженная территория полная зеленью. Внимательный персонал.
Недостатки:
Чуть-чуть хотелось бы подешевле, но денег своих, безусловно, стоит.Не лучшее место для рыбной ловли. Скорее это комфортная База Отдыха.
Комментарий:
Очень удачное место для отдыха в низовьях Волги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите отдохнуть от суеты ,то вам именно туда! Где птички,чистый воздух,и чай на воздухе!!! Огромный минус это бассейн (купальна) очень грязная !!!Пляж только за отдельную плату на лодке ,единственное спасибо Сан Санычу который отзывчивый и приятный егрь 🤗А так домик уютный ,в кафе вкусно готовят,и ежики смешные бегают по вечерам 😂😂😂
Недостатки:
Просмотрите в кафе срок товара который стоит на продаже (шоколадки ,сухарики и т д)
Комментарий:
Место где можно выспаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Само собой, место. А еще наличие сауны и кафе с довольно неплохой едой за свои деньги.
Недостатки:
Отделка всего домика внутри – пластик, простите, но в таком месте это кажется кощунством ))Когда заехали, визуально все было более-менее чисто, но вот когда потребовалось застелить постель, поднялись просто клубы пыли. Одеяла и подушки прям старостью и ветхостью пахнут.
Комментарий:
Все ничего, но хотя бы постели бы освежить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились завтраки и женщина которая работает в кафе.
Недостатки:
Приехали с подругой на выходные отдохнуть от городской суеты. Но никто не предупредил нас при бронировании что на базе будет свадьба, которая шумела до 2х часов ночи, приехавшая грурппа из Москвы орала рок песни и била в барабаны со всей мощи, а то ли дури. В итоге пришлось звонить администратору, после чего стало чуть тише, но песнопения продолжались. Утром на заданный мной вопрос администратору, почему не предупреждаете о том что у вас будет свадьба, промямлил что-то невнятное, типа мы сами неожидали что будет такая шумная свадьба. И никаких извинений я тоже не услышала,кроме как, "ну у вас же еще сегодня целый день отдыха". Супер да? Я приезжаю на базу, плачу деньги, чтобы отдохнуть и насладится тишиной, а вместо этого попадаю на рок концерт пьяной группы. А как же закон, о том что шуметь можно до 23:00 часов или он не распространяетя на базы отдыха? Ко всему этому, забронировав номер, получив подтверждение о брони, мне позвонил менеджер и сказал что данного номера (мы бронировали 2х местный коттедж) нет, есть только гостиничный номер ценой в 4000 рублей. Что за дела вообще? Это развод или что?! Позвонила в букинг в службу поддержки, объяснила ситуацию и минут через 40 перезвонил менеджер базы и сказал что они ошиблись и номер все-таки есть.Теперь о самой базе. Коттедж маленький, где в нем поставить дополнительное спальное место непонятно, хотя в описании указываласт возможность 3го спального места. Там и вдвоем то тесно. Вообще сложно этот домик назвать коттеджем. Душ и туалет в коморке 1*1 метр, очень тесно. Благо кухня не особо маленькая и видимо только на ней и можно ращместить дополнительное спальное место. Территория неплохая, но есть участки где очень много окурков от сигарет и их никто не убирает.
Комментарий:
Испорченный отдых, неприятный осадок....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное расположение, близко от города, вкусная домашняя еда в кафе, мангалы с хорошими дровами около домика, волейбольная площадка, стол для пинг-понга. Очень внимательный персонал, всегда к вашим услугам. Неплохая купальня для детей.
Недостатки:
Не очень добротная мебель и оборудование на кухне (нет электрочайника, советская ужасно медленная электроплитка). Отсутствие хоть какого-то пляжа (место есть, но заброшено и заросло), купаться можно только в купальне, вход в речку по лесенке. Спортивная площадка не очень ухожена.
Комментарий:
Облагороженная база отдыха для не слишком притязательных к комфорту туристов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общий пейзаж, Рыбалка, приветливый коллектив и гости, комфортная для повли и плавания пристань, чистая и благоустроенная территория. Да и погода удалась. Одни положительные эмоции!!!!!!!
Недостатки:
Просто пожелания: чуть больше освещенности в темное время да и в кафе (в т.ч. снаружи) вечером можно было бы включать легкую музыку - этакий центр, куда стягиваются люди поделиться впечатлениями, а то вечерком пустовато (все по домикам). На выходные можно придумать анимацию для детей - было бы здорово.
Комментарий:
Этот чудный Бережек ;-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База на берегу Волги, есть место для купания. Удивительно приятная женщина работает в кафе на территории.
Недостатки:
Забронировали шале (домик) на двоих за неделю до заезда. На букинге в условиях было указано, что предоплаты нет и оплата по приезду. За неделю мне из бережка звонили три раза с разговором, что неплохо бы перечислить 50% дабы они успокоились и поверили в серьезность наших намерений + прислали счет на почту. Каждый раз удивлялись, что кто-то читает условия предложения на букинге. Из обещанного: на территории нет вайфая (есть только в гостинице с номерами за 4000 тыр, но он почти мертвый); в домике вместо обещанной одной кровати, три односпальных; при заселении выяснилось, что в домике не работает кондиционер - несмотря на обещания, его так и не починили.
Комментарий:
Сервис по-русски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия для отдыха, как пляжного так и активного.Пляж.Персонал.Экскурсии предоставляемые отелемТерриторияКухня
Недостатки:
Подъезд к базе отдыхаПлохой сигнал WiFi
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух,рыбалка
Недостатки:
Шум кондиционера, плохая подушка
Комментарий:
Бережок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически, всё! Место для купания.
Недостатки:
Желательно сделать ультразвуковые защиты от насекомых на улице (ночное время)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красота природы, уютно, чисто, спокойно. Хочется наслаждаться видом реки, деревьев, дышать свежим воздухом.
Комментарий:
Отключение от суеты города и житейских проблем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, природа (за исключением мошки и комаров в вечернее время), обслуживание, очень отзывчивый персонал, вкусные плотные завтраки, место для купания, уютные домики, красивая благоустроенная территория.
Недостатки:
Шумный кондиционер, в кухне при готовке в наше знойное лето не хватает вентилятора.
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - близко к городу. Полчаса - и мы на базе. Благоустроенная территория, Много деревьев, кустарников, травяной ковер под ногами. Причал, с шезлонгами и с небольшим бассейном с речной проточной водой для детей. Домик - всё что нужно - удобные кровати, кондиционер, шкаф для одежды, веранда с кухней. По утрам вкусный завтрак в кафе!
Недостатки:
Всё отлично, но на кухне в нашу астраханскую жару во время приготовления пищи не хватало вентилятора.
Комментарий:
Замечательный семейный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
пляж, очень плохой вход в воду, рыбаки на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Бильярд, Настольный теннис, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом