Отзывы База Отдыха Белый Парус

Гостевой дом «Белый парус» расположен в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области, в 44 км от Екатеринбурга. К услугам гостей русская сауна и мини-бассейн, ресторан, собственная пляжная зона, а также принадлежности для барбекю. В числе удобств чайник. В апартаментах установлен телевизор. Стойка регистрации работает круглосуточно. В числе удобств этого гостевого дома — прямой доступ к лыжным склонам, а также услуга проката лыжного снаряжения и велосипедов. В окрестностях популярны занятия верховой ездой и лыжным спортом. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 34 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Верхней Сысерти! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
База Отдыха Белый Парус
Ваша оценка

4.2Отзывов 16
7
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Можно искупаться, бесплатные лежаки, есть небольшая детская площадка.
Недостатки:
Маленькая территория, нет раздевалок на пляже, одни машины на территории, туалеты в отвратительном состоянии, домики маленькие в удручающем состоянии.
Комментарий:
Добрый день.
Вчера побывали на данной "базе отдыха".
Знакомые сказали, что можно приехать и покупаться на пляже) не долго думая мы рванули так сказать.
Заехали, поставили машину прямо на территории базы отдыха, кому где удобно так и ставят, территория заполонена одними машинами!
дорожки узкие, территория сама по себе маленькая для базы, на домики без слез не взглянешь - маленькие, старые, полуразбитые...
Зашли в администрацию, заплатили за нахождение на территории по 100 руб./с человека и 100 руб. С машины.
Пляж не большой (хотя заявлено на сайте аж 300 метров!? Странно...
На пляже нет ни одной раздевалки! Нужно возвращаться в самое начало базы к выезду, там находятся туалеты, там можно переодеться...
туалеты в отвратительном состоянии! Что там находилось в каждой кабинке говорить не буду (пытались найти хоть одну чистую, достойную, но увы...)
Вход в воду обрывистый, в воде камни.
Ездили ранее на базу отдыха "Чусовая" (НЕ реклама) просто действительно есть с чем сравнить! Вот это база я понимаю - там большая территория, красивая природа, машины не разрешают парковать на территории, только на стоянке! Гуляй не хочу...
А здесь, извините, но жалкое подобие "базы отдыха" Белый парус, при том что, посмотрев на сайте денежки то просят не маленькие за проживание, непонятно только за что...

Поплавали пару часов, в 2 часа дня стало невыносимо жарко, стали собираться обратно в дорогу. При выезде паренек забирает бумажки и выпускает машины, спросила про туалеты - всегда ли у вас в таком отвратительном состоянии, сослались что воды нет...
сидят оба на стульчиках в телефонах, взяли бы пару ходок да принесли бы 4-6 ведер воды... Конечно им это не нужно!
на наш ответ, что больше мы к вам не приедем, было сказано - ну и ладно...

Хорошо, что туда приехали без проживания, буквально на 2-3 часа, этого хватило по за глаза.
Больше мы не потревожим сию базу отдыха своим присутствием) это того абсолютно не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид. прекрасная природа
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, персонал весь доброжелательный. В домике чисто, белье свежее, хороший матрас на кровати, полотенец было предостаточно и все чистые, свежие))) на кухне хватало посуды и столовых предметов, чайник с микроволновкой рабочие
Недостатки:
Поставьте в домики веники и тяпку, что бы можно было помыть пол на кухне. Когда отдыхаешь с детьми, неудобно их заставлять одевать тапочки, особенно если это двухлетний ребёнок. А грязь все равно с улицы тянется на кухню и потом дети тащатся в комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на озеро,мини-футбольная площадка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не работало кафе на территории, в остальном все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в домике Комфорт, попали в морозные дни, ночью было до -26, но в домике было тепло. При бронировании нас предупреждали, что домик на берегу, и зимой возможно "выдувание" тепла, но отопление справилось отлично. Уровень температуры внутри можно было регулировать, очень удобно. Всегда была горячая вода. В домике есть посуда: тарелки, чашки, миски, рюмки, большое блюдо (да, под шашлыки отлично), ложки, вилки. Посуда чистая, не колотая. Есть микроволновка и холодильник, всё работает, всё чистое. Прихожая/летняя кухня совмещены, зимой играют роль предбанника, задерживают холод. Летом здесь должно быть изумительно. В домике жили вчетвером, для двоих здесь вообще рай. Есть где погулять: по территории базы, по берегу, а можно выйти за территорию и погулять по В. Сысерти, тихо, уютно, сосновый лес. Нет шума автодороги, на самой базе тоже тихо, соседей не слышали. Питались в кафе на базе, очень достойно в формате "рабочая столовая": сытно, вкусно, знакомые всем с детства блюда. Не голодали. Администратор Алёна - профессионал своего дела, всё очень быстро, деликатно, доброжелательно. Обязательно вернёмся ещё.
Недостатки:
Не могу назвать ни одного минуса, размещение превзошло ожидания.
Комментарий:
Замечательное уютное место с отличным ненавязчивым сервисом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение в сосновом лесу.
Комментарий:
Для спокойного семейного отдыха на свежем воздухе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплый домик, всегда была горячая вода, на кухне есть все необходимое: большой холодильник, микроволновка, чайник, посуда (ложки, вилки, тарелки, чашки), средство для мытья посуды, губка. В комнате столик, на котором можно кушать перед телевизором, сидя на диванчике. На базе можно покататься на коньках (есть небольшой каток), лыжах.
Недостатки:
Не очень удобный матрас на кровати - чувствуются пружины; по телевизору показывало всего несколько каналов.
Комментарий:
Проживали двое суток в домике "Комфорт". Очень хорошие условия проживания за умеренную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо,уютно, в домике чисто. Есть холодильник ,микроволновка, чайник, посуда. На территории небольшая детская площадка, огромная горка (которая нас очень порадовала) и каток (очень красиво подсвечивается вечером!). Отличное место для тихого спокойного семейного отдыха. Зимой в выходные мы были почти одни. Летом наверно очень много народу.
Недостатки:
Отдыхали зимой поэтому в домике было немного прохладно (особенно на кухне). Но шерстяные носки и свитер зимой всегда хочется одевать так что нас это не напрягало. На кухне не хватает дополнительной рабочей поверхности (еще стола или тумбы).
Комментарий:
Тихо, уютно, все по-простому.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Всё чётко, быстро, квалифицированно и дружелюбно. Моментально решили наши просьбы, ответили на все вопросы. Домики без изысков, но всё удобно и комфортно, есть всё необходимое, техника работает, вода горячая есть, тепло... База отлично украшена к новому году, проходит шикарный конкурс снежных скульптур.
Недостатки:
Холодно в кухонной части домика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилась на базе "Белый парус" русская баня с купелью. Мы отлично показались на лошадях,расположение базы очень удобное на берегу пруда в Верхней Сысерти ,а вокруг сосновый бор.
Недостатки:
Очень не понравилось,что при бронировании номера мы поговорили,что нужно питание,но приехав на базу нам сказали,что ужином нас кормить не намерены,в графе еда у нас стоит прочерк,было обидно,что свою халатность администратор й переложила на нас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в домике Комфорт+. Очень понравился номер - просторно, центральное отопление (плюс обогреватели). Полотенца, шампуни, тапочки, столовые приборы есть. Своя скважина - воду можно наливать прямо из-под крана. Мы приехали не в сезон, на базе было очень тихо. На территории красиво, лес и пляж, площадка. Персонал приветливый, питание примерно как в столовой, достаточно вкусно (хоть и без изысков, голодными не были). В кафе есть высокие стульчики для детей и детская игровая зона. Баня отличная (купель без нагрева).
Недостатки:
Мелкие недочёты по приборке - фантики под кроватью, посуда не вся хорошо вымыта. Основное - постельное, ванна, туалет, полотенца - чистенькие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно! Спасибо!
Недостатки:
Погоду)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая местность, тишина (были в будни), беседка и мангал для шашлыков порадовали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Позитивный администратор,с улыбкой,хорошим настроением,искренняя,доброжелательная без всякой игры и фальши.Это большая редкость в нашем российском сервисе. Очень чисто и комфортно,всё продумано по "хозяйский" внутри домика.Спасибо хозяину этой базы.Вы на правильном пути и будете процветать,я уверена!
Недостатки:
На ступеньках(вход в домик) был замёрзший лёд,очень скользко.Мало лавочек на пляже,чтобы посидеть на весеннем солнышке,посмотреть на лес и на таяние льда.
Комментарий:
Улыбку в белом парусе запомню надолго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение базы очень удобное, добрались без проблем, дороги чищеные, снег убран. На базе много летних домиков, зимние домики уютные, теплые, единственное пол прохладный, но на такие случаи есть тапочки. Есть парковка, машину оставили прям близ домика. У домика стоит мангал, скамейки. Персонал приветливый, заселили быстро, рассказали все об услугах и отвели на все наши вопросы. Приехали в полдень, планировали отдохнуть сутки, но по семейным обстоятельствам не получилось, пробыли до вечера, поэтому рассмотреть всю базу не успели, прогулялись по территории и к водоему. В самом домике маленькая обеденная зона, холодильник, микроволновка, посуда (чистая, есть средство для мытья посуды, губка) чайник. В комнате диван, телевизор, столик на колесиках (очень удобно пить чай, кушать), одна большая кровать, комод. Благоустроен душем, чистые полотенца, раковина,шампуни все необходимое есть. Приедем обязательно еще, чтоб отдохнуть полноценно.
Комментарий:
Уютно, доступно, близко к городу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт (оплачивается отдельно)
    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
    • Бильярд (оплачивается отдельно)
    • Настольный теннис (оплачивается отдельно)
    • Дартс (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Частная пляжная зона
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Снэк-бар
    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Люкс для новобрачных
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом