Отзывы Baza Otdyha Veterok

База отдыха «Ветерок» находится в станице Должанская. Здесь допускается размещение с домашними животными. В числе удобств бар, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Установлен телевизор. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут провести досуг за игрой в бильярд, большой теннис и настольный теннис.
Отзыв об отеле:
Baza Otdyha Veterok
Ваша оценка

3.3Отзывов 18
5
4
5
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Старая база, не соответствует описанию
Комментарий:
Побывали мы на базе 19-20 июня 2021 года. Приехали вечером и по глупости оплатили сразу за пребывание и питание. по итогу у нас получилось за две ночи : 5000 проживание + 2000 питание на двоих (я с сыном 13 лет) и с товарища сына еще 5000 + 1000..(он намеревался в отдельном номере жить) , т.е. в сумме 13000 мы отдали за два "номера" + питание следующего дня на троих.... Когда же увидели "номера" поняли, что оставаться мы не хотим в них, т.к. это больше на казарму походило не знаю каких времен(((
Как альтернативу, молодой человек Алексей предложил нам Домик, с двумя спальнями, мы в него и заселились. Домик по итогу стоил прилично дешевле, чем наши два «номера», но денег нам никто отдавать не собирался, мотивируя тем, что "я букингу плачу" (бронировали мы ентот отель чудесный на букинге)... ладно сами дураки. Деваться уже некуда, ночь на дворе, деньги не возвращают, остались ночевать. Домик небольшой, двухэтажный, второй этаж совсем крохотный, две кровати стоят и тумбочка. Внизу тоже две кровати , тумбочка с телевизором.
Матрас у сына впивался в ребра, на втором этаже было очень жарко, так что ночь провели мы так себе. Ночью на полу в туалете/душевой организовалась большая лужа, то ли ржавый смеситель подтекал, то ли из трубы текло. Правда, с утра по просьбе, сразу пришел сантехник, устранять течь .
Утром пошли осматривать территорию.
Состояние базы ужасное. Всё старое, наследие советского союза, только тогда за ней видимо ухаживали раз достояла она до нынешних времен, а сейчас пользуют.
Если же посмотреть описание Букинга, то нам предлагалось:
«Бесплатный Wifi « - вранье. Там даже обычной связи нет.
«Бар» - не знаю про что это, на берегу шашлычная – будочка-магазин, столики под навесом. Бар? Ну ок.
«Буфет, подходящий для детей» - это наверное тот же «Бар» там ларь с мороженым стоит, продают.
«Теннисный корт, сауна, бильярд» нами замечены не были((
«Настольный теннис» - стол ладно новый не хотите покупать, но сетку то можно приличную натянуть? Та что там, ну ей лет …дцать пожалуй.
В общем тоска тоскливая эта база.
Единственный плюс – женщины, там работающие, целый день чистят, убирают, лужи вытирают, сорняки полют, за розами ухаживают. И очень отзывчивые. Все подскажут, покажут. Люди там работающие – несомненный плюс этого «отеля».
Утром нам был обещан (если верить описанию на Букинге ) замечательный завтрак : " сервируют английский/ирландский завтрак" . Чтобы вы знали - это манная каша, и кабачковые оладьи сильно пересоленные .. Были 2 тоненьких ломтика сыра и 1.5 кружочка ветчины, видимо вот он - Ирландский то завтрак!
Тут же в 9.00 утра, поняв что и обедать мы здесь не хотим, я попросила вернуть деньги за обеды и ужины, но был ответ : «Продукты уже куплены..» Ладно, опять таки сами дураки..
Съездили мы на пляж «Казачий берег», потому что на пляже «Ветерка» было очень грязное, мутное море из-за ветра предыдущей ночи, подняло всю глину со дна. Вернулись, попробовали унылый обед в «Ветерке», коль уж оплатили, и поехали обедать в кафе в самой Должанке.
Вернувшись, сходили на пляж в «Ветерке», море немного улеглось и удалось отлично покупаться. Вода в море здесь кстати намного теплей чем в «Казачьем берегу», хотя там чище.
Близость к пляжу - это второй и последний + этой базы после отзывчивого персонала.
Пришли с пляжа, собрали вещи и уехали. Осадок от потерянных денег , конечно, остался. Хотелось забыть, было обидно, что не просто приехала, а ведь читала описание и отзывы, но видимо не там. Букинг, как оказалось, нужно перепроверять. Первый раз таким столкнулась. Но потом то я поняла почему!! Ведь самое интересное меня ждало впереди. На следующий день, приходит мне письмо из Букинга «подтвердите пожалуйста, что вы НЕ проживали на базе отдыха «Ветерок».. Как не проживали?? Смотрю в свои бронирования, а оно «Отменено» объектом размещения ! Конечно, я этого подтверждать не стала, а рассказала все как было, на что работник Букинга сказал, что «Было бы правильно, чтобы вам вернули 2500 руб за непрожитую там ночь. Пришлите подтверждение оплаты.» Естественно я считала, что это было бы правильно и отправила квитанцию оплаты.
И тут началось...Я не знаю, что Букинг выставил базе «Веторок». Но мне стали приходить сообщения от Алексея (хозяина видимо) , в которых мне угрожали обращением в полицию за мошеннические действия, я так и не поняла, что он мне предъявлял, в дальнейшей переписке меня обозвали «непорядочной обманщицей» ( я так поняла, что букинг выставил ему претензию на все 7000 , ссылаясь на мои счета оплаты), «глупой женщиной» (а это потому что я не знаю , что английский/ирландский завтрак – это манная каша с жареными кабачковыми оладьями ) , отправил меня читать и развиваться, чтобы соответствовать видимо уровню базы «Ветерок», а то не дотягиваю же, и естественно отказался отменить свое «Отмена бронирования» нашего проживания в «Ветерке» на букинге, чтобы я могла оставить там реальный отзыв, а не те розовые рюшечки, которые сейчас там фигурируют и на которые я собственно попалась.

В итоге бронирование моё по-прежнему «Отменено», поэтому оставить там свой отзыв я не могу к сожалению. Деньги , естественно , никто не возвращал. Вот так . Перепроверяйте всё перед тем, как что-то бронировать, если не хотите испорченного настроения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение прямо на берегу моря, пляж. Зеленая территория. Далеко от дорог. Отзывчивый персонал. Как запасной вариант каталки есть маленькое мелкое озеро в 50 м от базы.
Недостатки:
Неудобный матрас
Комментарий:
Отличный вариант для размещения в Должанской на берегу в тишине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный персонал, очень чисто. Домики уютные, сразу же принесли нам посуду, мангал. По просьбе предоставил- штопор. Очень приветливый молодой человек!! Спасибо!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Обстановка старого пионерского лагеря
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю.
Недостатки:
Неухоженные пляжи, очень уж минимальные удобства в номере, соленая вода из крана.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось отношение владельца и всего персонала Быстрое и эффективное решение любых вопросов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря, новые знакомства
Недостатки:
Близость моря, новые знакомства
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал доброжелательный, отзывчивый. Любую проблему пытались решить сразу. Шум моря слышен в домике =). Еда в столовой достойная, но не дешевая. Общая территория создала впечатление советской базы отдыха. Это не плохо, если готов к подобному отдыху. Каждый день проходила дискотека для детей и взрослых на улице. Из посуды дали только чайник. Рядом находится "грязевая лужа", куда все приезжают обмазываться глиной. До магазинов/рынков идти пешком прилично, по жаре дети очень уставали, такси по городу 150 руб.
Недостатки:
Жили в домике 49. Постоянно пахло канализацией на весь дом, закрытая дверь в ванну от этого не помогала. Еще радом с домом абрикос растет, при сильном ветре ветки скрипели по крыше, что сильно мешало спать. Пляжа как такового при базе отдыха нет, т.к. берег размыт в том месте. Чуть в стороне поставлено 2-3 зонтика. Буйков также нет.
Комментарий:
На окна требуются плотные шторки или жалюзи, иначе с улицы вечером все на просвет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое лучшее в "Ветерке" - персонал. Очень милые, добродушные люди. В столовой вкусно готовят. При этом нарезки (сыр, колбаса), булочка мне не понравилась. Рядом море. На окне есть москитная сетка. Кондиционер. Холодильник. На территории вечером проводятся дискотеки. Я видела, что люди брали напрокат пинг-понг. Может быть есть еще какие-то прихолюхи, мне при заселении не сказали.
Недостатки:
Номер грязный. В душе было много пауков. Мыло, туалетная бумага - самые дешевые. В номере старая мебель. Шкаф при открытии хотел упасть прямо на меня. Простыня была в песке, так что я не думаю, что она была свежая. Остальное белье было постирано. Подушка старая. В номере не продуманы розетки. Их всего две: одна под кондиционер, вторая под холодильник. Где заряжать телефон - непонятно. Общее впечатление - как будто попал в детский лагерь из 90х. В номере нет чайника, ложек, кружек. Прокат чайника стоит 100 рублей. Парковка, кстати, тоже платная - 50 руб. в день.
Комментарий:
"Ветерок" был бы отличной базой отдыха, если бы администрация позаботались о чистоте номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каждый год останавливаемся на базе отдыха "Ветерок", радуют улучшения, ремонт в номерах. Регулярная подача воды горячей и холодной, кондиционер, телевизор, вай фай - все, что нужно для отдыха за городом. Всегда берем 3х разовое питание в столовой , кухня хорошая, по вечерам мангал брали, жарили шашлыки)) База находится прямо на берегу моря , остались довольны такой близостью моря и условиями проживания!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На базу приехал во второй раз, первый раз был здесь в августе 2017 г , останавливался в 36 домике прям на берегу моря, понравилось питание в столовой , готовят по домашнему!Очень жаль, что в мой второй приезд в мае месяце столовая ещё не открылась.
Комментарий:
Домик у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая зеленая территория, 1 полоса моря.
Недостатки:
Были не в сезон, на майские. Ничего не работало, нет никакой посуды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались здесь на майские праздники! Все очень понравилось, прекрасное место как для спокойного семейного отдыха, так и для молодежных шумных компаний. Здесь каждый найдёт для себя отдых по душе. Если хотите хорошо провести свой отпуск, Вам однозначно надо сюда! Рекомендую .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Береговая зона. Удачное расположение.
Недостатки:
Руководящий персонал, заброшенность и загрязненность базы.
Комментарий:
Отдыхали в Ветерке в лучшие её годы, когда она была чистой и ухоженной. Так вот с 2002 года по 2016 не изменилось ничего, кроме начальства, мебель и прочее поизносилось, но все то же, Деньги с отдыхающих собираются в карман, в базу отдыха ничего не вкладывается, к сожалению. Берег с каждым годом обругается, территория мельчает. Жаль, очень жал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость залива, береговая зона. Доступность према пищи- столовая на территории базы отдыэа.
Недостатки:
Потребительское отношение к отдыхающим со стороны владельцев. Отдых не более 3х дней, к сожеленью! Вы поймете, если там будете.
Комментарий:
Ужасное отношение со стороны отдыхающих и отношения владельцев( "отдыхают, кто как может")..поэтому рекомендую, как перевалочную базу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение рядом с морем. Есть номера как с санузлом и душем, так и плоусарайки с удобствами во дворе - на любой вкус и кошелек. Персонал старается.
Недостатки:
Дискотека до 11 с махровой попсой. Соленая вода из душа. Общая плохая продуманность номеров: нет крючков для одежды, мебель старая, берег грязноват,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное местоположение. Большие номера. Природа, воздух, море.
Недостатки:
Грязно в номерах. В сан.узле нет не одного крючка. Питание в столовой дорогое и нет выбора. Для отдыха с ребенком мало подходящее место из-за отсутствия комфорта.
Комментарий:
Прекрасное место для невзыскательной молодежной компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море (таганрогский залив) близко.
Недостатки:
Периодически отрубалось электричество в номере, в результате не работал водонагреватель, приходилось мыться холодной водой. Сама вода из крана соленая, наверное прямо ищ моря. Много клещей на территории. Грязные санузлы.
Комментарий:
В целом ехать можно, так как получается бюджетно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 40 за день.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом