Отзывы Batuta Maldives Surf View Guest House

Гостевой дом Batuta Maldives Surf View расположен на берегу океана, на острове Тулусдху. К услугам гостей номера в строгом стиле с собственной ванной комнатой, открытая веранда на солнечной стороне и ресторан. Гостевой дом Batuta Maldives Surf View находится напротив пляжа и лагуны, откуда на быстроходном катере можно за 30 минут доплыть до международного аэропорта Мале, а до столицы Мале можно добраться на пароме за 1,5 часа. Все номера гостевого дома располагают кондиционером, потолочным вентилятором, а также собственной ванной комнатой с душем с горячей и холодной водой. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца, а также ежедневная бесплатная 1,5-литровая бутылка воды. В гостевом доме можно взять уроки серфинга, а также отдохнуть на открытой веранде на солнечной стороне, оборудованной на 3 этаже. Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно, услуги прачечной предоставляются за дополнительную плату. В ресторане гостевого дома подают блюда мальдивской и западной кухни.
Отзыв об отеле:
Batuta Maldives Surf View Guest House
Ваша оценка

4Отзывов 6
2
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отзывчивый и доброжелательный Ибрагим, и Кемаль ( официант)., Всегда приносил добавки по первому требованию :).Не далеко пляж. Первая линия.
Недостатки:
Не отвечал во время Ибрагим. По вотсапп, номер куда заселили сначал на первом этаже,непригоден для проживания особенно ванна. (Не там ,где сейчас ремонт). Завтрак одно и тоже постоянно. Только в первый день был шведский стол,потом,нормированно по позициям. Приходилось просить добавки. Не проинформировали изначально, что скартф они ещё дополнительно снимут помимо всех налогов ,ещё 4%. Тоесть. Цена была изначально 31000. Рублей.По курсу на тот день. Плюс налог 12%,налог на экологию 3%,налог за проживание,. В итоге вышло 659 $. С карты сняли 615$. И ещё заплатил 50$. Наличными. Вышло 665. Курс банка был 66 р/$.. грязные кондиционеры. После их включения начинаешь кашлять.
Комментарий:
Не соответствовал ожиданиям на фотографиях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля к пляжу. Первая линия. Завтрак, обед и ужин на пляже! Ежедневная уборка номеров (что для размещения "гостевой дом" очень редкое явление). Большие порции в меню. Вкусное питание (в сравнении с другими гостевыми домами на жилых островах). Отзывчивый персонал. Недалеко имеется риф с большими рыбами (на выходе из лагуны в открытый океан, откуда выплывают лодки и катера). Достаточно чистый остров, и почти полострова отдано под бикини-пляж.
Недостатки:
На острове очень много туристов. В номере был кондиционер, который в жару перегревался.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из положительного только расположение около пляжа
Недостатки:
Навязчивый персонал, номера очень старые и требуют капитального ремонта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, супер персонал (отзывчивый, положительный, тактичный) особенно спасибо старшему менеджеру ( организует что хочешь и когда захочешь за умеренные деньги), для данного острова один из лучших вариантов! На острове достаточно кафе и магазинов для питания за разумные деньги. На данном острове доступно большенство развлечение доступных на мальдивах (из числа бюджетных островов). Для трансфера на остров старайтесь пользоваться спид ботом, сэкономите время и настроение.
Недостатки:
Бикини пляж далеко не пляж мечты (мало песка много острых кораллов), не сравнить с пляжем для местных. В отеле нет опреснителя для водопроводной воды, немного напрягает для каждого дня, но привыкаешь.
Комментарий:
Хорошее местечко из числа бюджетных, спасибо персоналу)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение с видом на море. Еда и обслуживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5 метров до воды, дружелюбные обитатели
Недостатки:
Загорать в купальнике запрещено, на близ лежащих пляжах не совсем чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом