Отзывы Bat Yam Rambam Apartment

Апартаменты Bat Yam Rambam находятся в городе Бат-Яме, в 500 метрах от песчаного пляжа и Средиземного моря. В распоряжении гостей кондиционер и бесплатный WiFi. Из окон открывается вид на город. В апартаментах имеются гостиная зона с диваном и полностью оборудованная кухня с духовым шкафом и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ. В числе других удобств стиральная машина. В 3 км от апартаментов Rambam Bat Yam находится Старый город Тель-Авива. Неподалеку можно заняться велоспортом, сноркелингом и рыбной ловлей. Кроме того, поблизости расположено несколько парков, а в 3,5 км - ботанический и зоологический сад. В 200 метрах останавливаются автобусы местных маршрутов. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Bat Yam Rambam Apartment
Ваша оценка

4.7Отзывов 18
15
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Дома, несомненно, лучше, чем в гостях, но эти гости нам так понравились, что мы точно приедем снова. Мы собираемся даже подучить иврит к тому времени, так как в супермаркетах почти вся продукция обозначена на иврите (нет ни английского, ни французского, ни русского описания). Мы обычно проживаем в Великобритании и к такому жаркому климату не привыкли. Выучили на собственном опыте, что после 10-ти утра и до 5-ти вечера на солнце быть нельзя (разве только, если под зонтиком и то, можно сильно обветриться). Однако, если намазаться солнцезащитным кремом, то можно сбегать в магазины в обед. На улице Бальфур есть отличная пекарня и от нее через дорогу дальше круглосуточный, кажется, супермаркет. Надо иметь в виду, что в пятницу вечером до воскресного утра все остальные магазины и лавки закрываются, да и на улицах почти нет народа. Солнце, местная музыка и море - лучшие в мире. К терапевтам не ходи! До пляжа через Ротшильд стрит идти приятнее, так как там мусора меньше и занимает около 15-ти минут, а если ещё и останавливаться на покупки фруктов из местных лавок, то все 20. Пляжей много и тот, что начинается с улицы Жаботинского - Barbara Beach - самый приятный с бесплатным вай-файем в баре на диванчике. Мы покупали всевозможные фрукты и овощи и готовили дома на полностью обустроенной кухне. В магазинах все дорого, поэтому берите из дома сало и балыки, оно Вам здесь пригодится, хоть и не кошерно. Море самое лучшее и тёплое в МИРЕ (!!!), ах да, я уже сказала, и объездила я почти все моря, поэтому знаю. От моря особенно хорошо пахнет после 7-ми вечера. Зонтики с раскладушками нам обошлись в 18 шекелей с человека в день. Однако, после 6-ти вечера уже никто денег не возьмёт. Когда спасатель со сорванными голосовыми связками, махнув рукой на все, скручивает флажки и уходит домой, закрывая при этом туалеты навесными замками, пляжный инвентарь становится бесплатным. Мы иногда ездили с Атлантис Тур (что на Бальфур стрит - рекомендую!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Написано на букинге: оплата за номер с 3-мя спальнями.На самом деле: 2 из 3-х спален жадный Райхштадт (хозяин) запер на замок. Прокомментировал так: "Раз вы приехали вдвоем, вам хватит и одной комнаты". Когда я попросил открыть комнаты, он ответил: "Не буду открывать, не нравится - уходите". Нам пришлось остаться, были усталые с дороги. На это он и расчитывал. Также он закрыл второй туалет, оставил совмещенный санузел. Таким образом, 3-комнатная квартира с 2-мя туалетами превратилась в однушку с совмещенным санузлом, что полностью не соответствует букингу.2. Написано на букинге: бронирование без предоплаты.На самом деле: на следующий день пришло письмо с жестким требованием внести предоплату в течение суток.3. Внимание, мелкий шрифт!Цена проживания наврана. Он мелким шрифтом написал, что еще за уборку придется платить 70 долларов и отказаться от уборки нельзя. Еще берет залог 200 долларов, потом он решает, отдавать их обратно или не отдавать. Нарушение презумпции невиновности: ты еще ничего не сломал, но уже отдаешь деньги.4. Никакой бумаги об оплате проживания Райхштадт не дает. Ответ стандартен: "Не нравится - до свидания". До конца проживания вы полностью в его власти, у него ваши 200 долларов и свой ключ от квартиры. Пропадут деньги или ценности из помещения - ничего не докажите. В полицию не пожаловаться, он не дает ни договора, ни чека, ничего не подписывает.5. О квартире и доме.Дверь в подъезд открыта настежь, нижнее ее стекло разбито. Около подъезда валяется мусор и украденная тележка из супермаркета. Окно на кухне выходит на уродливую крышу с солнечным нагревателем воды. Видимо, с этой крыши в квартиру проникают муравьи, которых вы обязательно найдете на кухне-студии. На третий день, в спальне был найден и убит таракан (длина: 4 см). Отвратительная звукоизоляция. В 5:30 на дереве под окнами начинает орать стая попугаев. Оба окна спальни были закрыты, но от этих криков спать невозможно.
Комментарий:
Несоответствие количества комнат, плохая звукоизоляция, насекомые и мусор около дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море с отличными пляжами совсем близко.Рядом с домом много магазинов и несколько бюро путешествий. Поездки по всему Израилю с русскоговорящими гидами хорошо организованы.В квартире полный набор всего, что нужно для жизни: посуды, новой мебели, техники, бытовой химии и. т.д.Любезные хозяева встретили на машине на железнодорожной станции и вызвали такси для отъезда.
Недостатки:
Район застроен довольно потрёпанными домами, само здание выглядит непрезентабельно. Впрочем, постепенно идёт ремонт и реконструкция соседних домов.Попали в неделю с несколькими государственными праздниками, что вместе с шабатом создаёт сложности в покупках.
Комментарий:
Прекрасное путешествие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Прекрасная квартира, просторная и хорошо оборудованная кухня. В десяти минутах ходьбы супермаркет и маленькие овощные лавки. Недалеко есть не большой магазин, который работает в субботу (шабат).Пожилым людям следует учесть, что квартира на 4-ом этаже (лифта нет), но хозяин любезно помогает донести чемоданы. Расчет наличными предпочтительно в шекелях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира, чистая и светлая. Удобная мебель, новая бытовая техника, кухня полностью оборудована! Быстрый интернет! Парковка под окнами. Приветливые и заботливые хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие впечатления с первой минутой прибытия в аэропорт.Встретил очень замечательный и позитивный молодой человек,Алексей.Прилетели в Израиль первый раз,Алексей всё очень хорошо рассказал,провёз на машине и показал.
Комментарий:
Отличный отдых за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описание на букинге полностью соответствует реальности, понравилось всё, за исключением двух моментов, о которых уже написала
Недостатки:
Торопили с выездом, т.к. мы во время заезда сказали, что будем выезжать не позднее 9 утра, однако сложно было в тот момент определиться по времени, а потом хозяин уже не дал возможности изменить время;пометили долларовые купюры, которые мы оставляли в залог, теперь в банке отказываются их принимать, придется искать другие способы, как ими воспользоваться ((
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и доброжелательный хозяин, хорошая просторная квартира со всеми удобствами, рядом магазинчики и все что нужно для отдыха, недалеко до моря. Рекомендуем для отдыха и деловых поездок!
Комментарий:
Первое знакомство с Израилем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение апартаментов для отдыха на море и для путешествий по Израилю. Рядом есть всё необходимое для этого: магазины, лавки, офисы турфирм (Рубин, Атлантик и пр. на улице Ротшильд и остановка - Мацава, откуда отъезжают их автобусы), до моря 5 - 10 минут пешком. Удобное расположение, если вы путешествуете самостоятельно. Рядом автобусная остановка до ж/д станции "Холон Вольфсон". В апартаментах очень чисто, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Под окном одной из спален есть большая лиственница, на ветвях которой обитает большая стая больших зелёных попугаев. Отдельное спасибо Алексею - хозяину апартаментов - приятный молодой человек, очень пунктуальный. Позвонил, побеспокоился, подсказал, как лучше добраться.
Комментарий:
Сказочный отдых в бархатный сезон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые хозяева прекрасно говорящие на русском, даже помогают решать возникающие проблемы. Днем на дерево под окнами прилетают самые настоящие огромные зеленые попугаи! Автомобильная стоянка под окнами можно сказать охраняется местной полицией. Все магазины и пляж в шаговой доступности.
Недостатки:
Необходимость подниматься пешком на 4-й этаж, т.к. лифт не предусмотрен конструкцией здания.
Комментарий:
Прекрастно, в квартире есть все что нужно для семейного путешествия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от моря и Тель-Авива, возможность путешествовать по Израилю. Апартаменты после недавнего ремонта, снабжены всем необходимым, установлены слит-системы.
Комментарий:
Отдых на море и экскурсионные туры по Израилю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире евро ремонт. Все новое, от мебели до сантехники. Полный сервис и удобства
Недостатки:
Нет телевизора. Громкий шум от школьных звонков за окном, по утрам
Комментарий:
Прекрасные апартаменты в курортном районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторно, новая сантехника, большая кухня, хорошее месторасположение относительно моря, цена=качество.
Недостатки:
4ый последний этаж без лифта, очень пошарпаный дом.
Комментарий:
Квартира просторная Бат Ям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева апартаментов. Хорошая квартира, удобные кровати, удобное расположение комнат. В шаге от дома бесплатная парковка, рядом много магазинов. Практически нет недостатков
Недостатки:
Четвертый этаж без лифта, но хозяева помогают поднять вещи в квартиру. Немного далековато до моря. Дом расположен на границе Бат-Яма и до центра набережной идти минут 15-20
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты, 3 отдельные спальни,2 туалета
Недостатки:
Нет телевизора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился хозяин квартиры: порядочный, воспитанный, гостеприимный, мгновенно откликался на просьбы. Удобное расположение дома, рядом транспорт, пляж, магазины, различные турбюро. Правильное соотношение цена/качество. Мы все довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира после ремонта, все чисто и аккуратно. Большая площадь. Газовая плита с духовкой. Быстрый WI FI, вокруг тихо.
Недостатки:
Нет телевизора.
Комментарий:
Rambam apartment
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение,5 минут от моря,есть все супермаркеты рядом,автобусы..Центр города рядом.. Приятный и вежливый персонал.. апартаменты новые ,чистые. Есть всё необходимое для приятного отдыха!! Всем советуем!! Очень довольны!!
Комментарий:
Просто волшебный отдых!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом