Отзывы Barbaross Beach Club — All Inclusive

Клубный отель Barbaross Pasha's Beach расположен прямо на береговой линии. Он представляет собой красивое здание в стиле сельджукской архитектуры. К услугам гостей 150-метровый частный пляж, тихий сад, открытые бассейны с аквапарком, а также обширный спа-центр с сауной, турецкой баней и крытым бассейном. В номерах с балконом с видом на сад уложен паркетный пол. В каждом из них есть кондиционер, мини-бар, телевизор, транслирующий спутниковые каналы, бесплатный WiFi и сейф. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В основном ресторане этого отеля, работающего по системе «все включено», предлагается широкий выбор блюд интернациональной и местной кухни на завтрак, обед и ужин в виде «шведского стола», а также местные алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений. Снэк-бар также работает без ограничений в течение всего дня, а кафе Oase, где подают традиционные турецкие деликатесы, идеально подходит для отдыха. Гости клубного отеля Barbaross Pasha's Beach могут активно проводить время, играя в теннис, бильярд, настольный теннис, дартс и мини-гольф. Команда аниматоров организует различные мероприятия в течение дня. В спа-центре есть тренажерный зал и массажный салон, пользоваться которыми можно за дополнительную плату. На территории имеется бесплатная парковка. Клубный отель Barbaross Beach находится всего в 96 км от центра Анталии, в 29 км от города Сиде и в 86 км от аэропорта. Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Barbaross Beach Club — All Inclusive
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Номер просторный, питание "усиленное" и достаточно разнообразное. Территория чудесная. Пляж отличный. Море чистейшее. Персонал приветливый и отзывчивый.
Недостатки:
Не понравились платные услуги СПА центра. Сдачу давать не принято (видимо свои чаевые они забирают насильно, а не оставляют на усмотрение клиентов). Противненько. При этом льстят и всячески заманивают на массаж, который далек от профессионального.
Комментарий:
Хорошее настроение - залог хорошего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с тремя маленькими детьми. Номер большой, 2 комнаты и 2 терассы. Питание в этом году стало еще лучше. Много фруктов, овощей и мяса. Очень нравится отсутствие навязчивой музыки в отеле днем и ночью. Тихое, спокойное место для семей с маленькими детьми и пенсионеров.
Недостатки:
В этом году , после 15 сентября стали сбрасывать канализацию в море. Вечером в море плавало содержимое унитаза. Боялись купаться. Несколько человек подхватило ротавирус.
Комментарий:
Отдых с 3 маленькими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень красивый, замечательное озеленение, хороша территория!! Приветливый персонал!!! Очень вкусное и разнообразное питание!!
Недостатки:
Очень плохая уборка комнат!!
Комментарий:
Приезжайте - не пожалеете!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пирс с идеей матов вместо лежаков,отличный вид с пирса,не так жарко как на берегу,можно прыгать или спокойно сходить в воду по лестнице.
Недостатки:
В номере не убираются,а просто выкидывают мусор,по крайней мере так было у нас в номере.В коридорах отеля нет кондиционера.Если бы весь персонал отеля,был также вежлив и приветлив,как его руководитель Хасан,то можно было бы персоналу поставить 5,а так 3.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы любите отдыхать не выезжая из отеля.То этот отель просто класс.Особенно для семей с маленькими детьми, там их очень много, и программа аниматоров настроена для детей, в тоже время и про взрослых не забывают.Было весело и прикольно.
Недостатки:
Далеко от аэропорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Турецкая баня, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом