Отзывы Bar Hotel de la Place

Отель Bar de la Place расположен в городе Мезель. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. Ла Фу находится в 44 км от отеля, а Греу-ле-Бен - в 36 км. Расстояние до аэропорта Ницца Лазурный Берег составляет 90 км.
Отзыв об отеле:
Bar Hotel de la Place
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Парковка около входа. Номер функциональный, чистый, правда окно было маленьким и выходило в двор-колодец. Удобная большая кровать. Дизайн лестницы и жилых этажей отеля в стиле прованс. Неподалеку хороший недорогой ресторан.
Недостатки:
Городок очень маленький, не туристический. Дверь отеля всегда заперта, ресепшен нет. Постояльцы для открывания наружной двери набирают код на кодовом замке. Когда приехали, долго пытались достучаться до служащих. Никто не выходил и дверь не открывал. Казалось отель закрыт и нам придется ночевать в машине. Через некоторое время все же вышла менеджер. По-английски она говорила плохо. В холле стоял бильярдный стол под чехлом и пахло запустением. Получили ключ и код от двери, поднялись наверх по деревянной лестнице. Начиная с лестницы отель произвел приятное впечатление уютным дизайном и чистотой. С завтраком возникли сложности - в кафе только кофе без еды и в ресторанах тоже. Уехали без завтрака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер по сути часть старого этажного дома где видимо живет и сам хозяин. Нам хотелось погружения))) Мы приехали после 21 час, Звонили в темную дверь,. Сонный хозяин удивленно встретил нас, явно уже спал, после бокальчика прованского вина. Стены коридоров украшены старинными ружьями, фото и прочим. Номер большой, стол посредине между двух 50-80 летних деревянных кроватей, достаточно удобных. На окнах с улицы ставни в прованском стиле))
Недостатки:
Умывальник отдельно от санузла, но в этом даже была своя экзотика
Комментарий:
Погружение в Прованс))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом