Отзывы Banyan Tree Al Wadi, 5 звезд

Комплекс вилл Banyan Tree расположен в окружении 100 гектаров пустыни. Он предлагает 18-луночное поле для гольфа и роскошный спа-салон, где гостей ожидают разные виды азиатского массажа. Из ресторана Al Waha вы сможете любоваться на песчаные дюны через окна от пола до потолка. Все виллы могут похвастаться традиционным оформлением в арабском стиле, в том числе высокими потолками и цветочными мотивами. Все они оснащены просторной гардеробной и плюшевым двухместным диваном, а также украшены богатой грубой тканью. На открытой террасе ресторана Al Waha гости могут попробовать мясные деликатесы, зажаренные на вертеле. Кроме того, можно покурить кальян или заказать чашечку кофе в баре на крыше Moon, откуда открывается панорамный вид на пустыню. Персонал комплекса вилл Banyan Tree может организовать вам такие экзотические экскурсии, как катание на верблюдах и сафари по пустыне. Помимо этого, желающие позаниматься портом смогут посетить студию аэробики или тренажерный зал с кардиотренажерами.
Отзыв об отеле:
Banyan Tree Al Wadi, 5 звезд
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Абсолютная приватность.. Чисто, аккуратно. Особенно подходит отель молодым парам..медовый месяц..или просто отдых.. Когда мы вышли утром на улицу увидели 2 велосипеда..На них еще прокатались) Увидели диких животных.. Место просто шикарное..Не смотря, что и находится в пустыне. Но по мне так лучше в пустыне Баниян, чем у пляжа..
Недостатки:
Абсолютно не понравилась кухня, предоставляемая отелем. Мы заказали арабский и американский завтрак. Когда принесли большую коробку мы подумали будут много вкусностей..Но увы.. Нам не понравилось :-( Затем заказали на вечер пасту. Карбонара была вкусная А вот вторая с макаронами пенне была не очень. Мы попросили сделать с pink souse, а сделали в каком то томатном. Единственное пица маргарита была доступна к употреблению..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенность, при условия проживания на вилле высшей категории, хороший вид, при условии проживания на виллах N406-407, чистый, достаточного размера бассейн при вилле, услуги в вилле, бесплатная вода и фрукты, быстрый интернет
Недостатки:
Не взирая на то, что в пустыне ночью холодно, кондиционера на вилле не работали на тепло. Уборка виллы неудовлетворительная.Рестораны на территории отеля, дорогие, не вкусные, маленький выбор блюд, нерасторопные и невнимательные официанты. Все развлечения, которые предлагает отель своим гостям дорогие, не соответствуют критерию цена и качество.Работа ресепшена неудовлетворительна.Внимательно выбирайте вид из виллы, только несколько вилл высшей категории имеют вид на пустыню, в то время как у остальных вилл вид на забор или песчанную насыпь.
Комментарий:
Идеально только на выходные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все - расположение, вилла, вид из виллы просто чудесный, завтрак на 5+, персонал!!! Это просто необыкновенное место, которое к тому же находится в пустыне! Подойдет для краткосрочного отдыха - не более 5 дней. Еще один огромный плюс этого отеля - он находится не в городе, а в самой настоящей аравийской пустыне в окружении очень красивых песчаных дюн!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом